Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

Да ты чего уперся в 1 мыс то этот??? То что процитировалось сообщение полностью уссурийска, ну и что? Тут соль то в другом

Может быть потому, что UssuriEdgun написал про отклонение в 1 м/с и предположил, что если пули отобрать по массе, то и этого не было бы, а ты докопался до его слов?

В чем же тут соль, расскажи нам, исписавшим 62 страницы этой темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Может быть потому, что UssuriEdgun написал про отклонение в 1 м/с и предположил, что если пули отобрать по массе, то и этого не было бы, а ты докопался до его слов?

В чем же тут соль, расскажи нам, исписавшим 62 страницы этой темы. 

Соль в том, что весы не нужны. УссурЭдган повезло с экземпляром, как и тем, кто молчит и не поднимает бучу по скоростям или в курсе, что качать больше 220 очков не надо..будет бо-бо. Обратите внимание на товарища Волгу и его отстрелы. Со скольки он начинает? Правильно! 215-220 и по всей видимости его представитель и предупредил об этом за милой беседой под ремимартин.

 

А моя соль будет очень соленой и вам не понравится, прям как мертвое море. На это Вы никогда не пойдете) ггг

Изменено пользователем snupic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу редукторов и их настроек много проделал всяких экспериментов и вот пришёл к такому закономерному умозаключению. Чем больше в стенде за редукторный объём тем легче увидеть натекание.  К мастерам которые делают на продажу стенды, не идите в угоду малых размеров стендов это не есть гуд , за редукторное должно быть не меньше того какое будет в игрушке.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу редукторов и их настроек много проделал всяких экспериментов и вот пришёл к такому закономерному умозаключению. Чем больше в стенде за редукторный объём тем легче увидеть натекание.  К мастерам которые делают на продажу стенды, не идите в угоду малых размеров стендов это не есть гуд , за редукторное должно быть не меньше того какое будет в игрушке.

Как-то это несколько противоречит здравому смыслу. У вас есть объяснение этого феномена? :)

Соль в том, что весы не нужны. УссурЭдган повезло с экземпляром, как и тем, кто молчит и не поднимает бучу по скоростям или в курсе, что качать больше 220 очков не надо..будет бо-бо. Обратите внимание на товарища Волгу и его отстрелы. Со скольки он начинает? Правильно! 215-220 и по всей видимости его представитель и предупредил об этом за милой беседой под ремимартин.

 

А моя соль будет очень соленой и вам не понравится, прям как мертвое море. На это Вы никогда не пойдете) ггг

Вы чья реинкорнация? Надо посмотреть, кого у нас забанели навсегда в последние дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то это несколько противоречит здравому смыслу. У вас есть объяснение этого феномена? :)

Вы чья реинкорнация? Надо посмотреть, кого у нас забанели навсегда в последние дни.

Я похож на индуса? Кто верит в магомеда, кто в аллаха, кто в иисуса, кто ни во что не верит даже в черта на зло всем. Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем)

Изменено пользователем snupic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы чья реинкорнация? Надо посмотреть, кого у нас забанели навсегда в последние дни.

Прям дедуктивный метод проявил. Знаешь анекдот про Шерлока Холмса и Доктора Ватсона.

Ватсон спрашивает Холмса. "Шерлок, а почему у женщин волосы такие мягкие, шелковистые, а у мужиков такие грубые, противные?!"

Шерлок отвечает: "Ватсон, вы сосите-сосите, не отвлекайтесь!"

Это так, лирическое отступление. Я вообще с оргов зашел, там тема тоже интересная про лешгана со спасибками и поздравками

Изменено пользователем snupic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как проверял Андрей и держал ли он редуктор по 5 часов в стенде, но по всем признакам идёт натекание. Я высказал своё мнение, а вам решать где искать болячку. 

Натекание это первый выстрел ниже средней скорости. А на Леших это первые два - три первых выстрела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натекание это первый выстрел ниже средней скорости. А на Леших это первые два - три первых выстрела!

Ниже, или выше, зависит от настроек. Кроме натекания могут быть и другие причины изменения скорости первых выстрелов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже, или выше, зависит от настроек. Кроме натекания могут быть и другие причины изменения скорости первых выстрелов.  

Вероятно тут все в купе. Натекание+пружины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть потому, что UssuriEdgun написал про отклонение в 1 м/с и предположил, что если пули отобрать по массе, то и этого не было бы, а ты докопался до его слов?

В чем же тут соль, расскажи нам, исписавшим 62 страницы этой темы.

 

+100500

Я был очень удивлен отклонением по массе ,когда развесил банку пуль.

Затем отстрелял самые тяжелые и самые легкие, разбег по скорости был до 5м/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

Я был очень удивлен отклонением по массе ,когда развесил банку пуль.

Затем отстрелял самые тяжелые и самые легкие, разбег по скорости был до 5м/с

Николай, какова вероятность того, что сначала мы берем пулю условно 1г из банки, вторую 1.03г, третью 1.05, четвертую 1.07 и потом 1.03...1.04...1.03...1.04.. И эта процедура повторяется каждый день. А берем в руки матадор и нам сразу попадаются 1.03, 1.04, 1.03, 1.04

Изменено пользователем snupic
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда беру в руки Велес, сразу магическим образом попадается из банки пуля 1.175.

Вот чудеса.

Пойду выставлю в куплю магический Велес за 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, какова вероятность того, что сначала мы берем пулю условно 1г из банки, вторую 1.03г, третью 1.05, четвертую 1.07 и потом 1.03...1.04...1.03...1.04.. И эта процедура повторяется каждый день. А берем в руки матадор и нам сразу попадаются 1.03, 1.04, 1.03, 1.04

Дмитрий, вас не устраивает отклонение на 1 м/с у Лешего Николая? Вы считаете, что Матадор может лучше.

Я прошу меня простить, но мне иногда тяжело уследить ход вашей мысли, поясните, откуда взялась эта последовательность масс пуль, вероятность образования которой предлагается оценить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, вас не устраивает отклонение на 1 м/с у Лешего Николая? Вы считаете, что Матадор может лучше.

Я прошу меня простить, но мне иногда тяжело уследить ход вашей мысли, поясните, откуда взялась эта последовательность масс пуль, вероятность образования которой предлагается оценить?

Денис, возможно моя мысль шагает быстрей рук! Просто хочу донести то, что не надо ничего вешать если мы не стреляем спорт.

А магические 1...1.03..1.04...1.07 это скорость возрастания после лежки. Например...д20, д23, д.25 ну как то так..это условно, на пальцах если

1 мыс у Николая меня устраивает и я рад действительно, и хочу чтобы каждый леший так стрелял, доставляя радость и спокойные ночи владельцам

Изменено пользователем snupic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то это несколько противоречит здравому смыслу. У вас есть объяснение этого феномена? :)

 

Что именно не так и что объяснить 

 

Натекание это первый выстрел ниже средней скорости. А на Леших это первые два - три первых выстрела!

Чем меньше за редукторный в игрушке тем очевидней процесс. В своё время наделал большую шумиху по поводу малых за редукторных в угоду получения больше выстрелов с малых объёмов, да где то это работало, а где то нет. Как не странно, но на малом более выражено натекание , чего не будет видно на большом за редукторном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, возможно моя мысль шагает быстрей рук! Просто хочу донести то, что не надо ничего вешать если мы не стреляем спорт.

А магические 1...1.03..1.04...1.07 это скорость возрастания после лежки. Например...д20, д23, д.25 ну как то так..это условно, на пальцах если

1 мыс у Николая меня устраивает и я рад действительно, и хочу чтобы каждый леший так стрелял, доставляя радость и спокойные ночи владельцам

Да с этим никто не спорит, конечно, когда скорость гуляет на десятки метров в секунду, или когда у вас стабильно первые выстрелы медленнее последующих, то дело не в массе пулек. А вот произвольные отклонения на 1-2 м/с вполне можно и этим объяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с этим никто не спорит, конечно, когда скорость гуляет на десятки метров в секунду, или когда у вас стабильно первые выстрелы медленнее последующих, то дело не в массе пулек. А вот произвольные отклонения на 1-2 м/с вполне можно и этим объяснить

Вот. Ну слава богу разбрались с магией :voo: и прошу меня простить, если позволил усомниться в словах Николая-ни в коем рази! Искренне рад

Изменено пользователем snupic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно не так и что объяснить 

 

То, что при увеличении заредукторного объема легче заметить натекание. Логика подсказывает обратное.При меньшем заредукторном меньше воздуха должно натечь, чтобы это стало заметно по повышению давления. Разве не логично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну речь то в теме не о 1-2 мысах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Разве не логично?

Нелогично! При малом заредукторном слишком мало времени чтобы заметить натекание, а вот при большом процесс растянут во времени и поэтому более заметен. Вы видите как летит муха? А как летит пуля? Где заметнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась тут у меня идея, которую завтра испробую. Эксперимент точно покажет, в редукторе дело или нет.

После лежки, перед первым выстрелом приоткрываем болтик стравливания воздуха из резервуара и закрываем его обратно. Натекание уходит, стреляем и понимаем, есть ли вина редуктора.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась тут у меня идея, которую завтра испробую. Эксперимент точно покажет, в редукторе дело или нет.

После лежки, перед первым выстрелом приоткрываем болтик стравливания воздуха из резервуара и закрываем его обратно. Натекание уходит, стреляем и понимаем, есть ли вина редуктора.

А как узнать сколько воздуха надо выпускать из под болтика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать сколько воздуха надо выпускать из под болтика?

Да выпущу с запасом, чтобы понизить давление в резервуаре атмосфера на 20-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выпущу с запасом, чтобы понизить давление в резервуаре атмосфера на 20-40.

Есть экперимент проще. Один день качай 260 и оставляй на ночь, второй день качни 200 и оставляй на ночь. Потом сравнишь :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Разве не логично?

Логично, но в ВД  много не логичного.

 

Появилась тут у меня идея, которую завтра испробую. Эксперимент точно покажет, в редукторе дело или нет.

После лежки, перед первым выстрелом приоткрываем болтик стравливания воздуха из резервуара и закрываем его обратно. Натекание уходит, стреляем и понимаем, есть ли вина редуктора.

Это даст понятия о состоянии редуктора

 

А как узнать сколько воздуха надо выпускать из под болтика?

без разницы 1-2  сек даст нужный эффект.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...