Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

Что то мы зациклились надо как то посмотреть на проблему с других сторон, вот например скажу бредовую мысль - а не может ли подтормаживать ударник во время выстрела - шептало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

И при всём при этом буржуины радуются несказанно.

И белке в глаз, и на сотку пару сантиметров... :xz:

Да и ПифПафоя там нет...

Изменено пользователем valery555
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и скорости у них вроде как другие. Хотя нет уверенности что они не раскручивают.

Что то мы зациклились надо как то посмотреть на проблему с других сторон, вот например скажу бредовую мысль - а не может ли подтормаживать ударник во время выстрела - шептало?

 

Не....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим понятиям изделия изготовленные серийно имеют минимальные ( то есть не имеют вообще ) различия от экземпляра к экземпляру. УП на станке одна работала как я подозреваю. Соответственно они индентичны практически абсолютно.

Надеюсь времена токарей  (пьяных или трезвых) с разными штангелями закончились по крайней мере на серийке.

Жень читай больше форум, теперь все делается на "своём, новом" оборудовании, которое стоит не малых денег

 

слежу за темой с самого начала, да, Эд наделал шуму с этим лешим, да, понятно что будут косяки с первым релизом, но блин не "первый год за мужем", казалось бы чего проще взять велес и разложить его ствол налево резервуар направо.. на самом деле наверное нужно было просто велесу приклад из резервуара с дозаправкой для автономки сделать и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторяю. Проблема не на ВСЕХ экземплярах, а не некоторой их части. Поэтому вряд ли просчёт в конструкции. В начале января начинаем собирать новую партию, так как почти до середины января отправок не будет, буду иметь возможность прогнать массу тестов и решение будет найдено. 

то есть, есть экземпляры на которых скорость в коридоре 1-2метра на всем диапазоне, не зависимо от давления, срока выдержки в сложенном состоянии и нет падения скорости со временем?

 

можно показать такой серийный экземпляр? кто выиграл счастливый номер? 

 

и я как то не понимаю, как можно проводить тесты на новых леших, если просчет не носит конструктивную природу, допустим там нет этого "бага", дальше то что делать с теми что в первой партии с этой проблемой?, если же просчет конструктивный, то тогда всё ясно -- исправили -- живем дальше.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, есть экземпляры на которых скорость в коридоре 1-2метра на всем диапазоне, не зависимо от давления, срока выдержки в сложенном состоянии и нет падения скорости со временем?

 

можно показать такой серийный экземпляр? кто выиграл счастливый номер? 

 

и я как то не понимаю, как можно проводить тесты на новых леших, если просчет не носит конструктивную природу, допустим там нет этого "бага", дальше то что делать с теми что в первой партии с этой проблемой?, если же просчет конструктивный, то тогда всё ясно -- исправили -- живем дальше.

Поддержу мне вот тоже непонятно что же там такого в этих "некоторых" может быть отличительного? ну поменял редуктор на заведомо исправный если не помогло тогда ударник или клапан там и тд - конструкция то простейшая или мистика опять вмешивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня субъективное видение сложилось, что не пиленные, тем каму шахту не сверлили, меньше гуляют и на холад не так остро реагируют. Надеюсь, что я ошибаючь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на самом деле наверное нужно было просто велесу приклад из резервуара с дозаправкой для автономки сделать и все. 

Ты не понимаешь. Велес за 60 плюс не продашь. Нужно было сделать тот же как бы велес, но в новой оберточке.

А старые тю-тю, снять с производства из-за меньшей прибыльности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что хочу сказать я то свой леший настроил,  но опять же методом тыка мытья и катанья и за второй не возьмусь а понимания истинной причины так и нет, вот что то изменится и все опять бубен доставать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я что то не пойму. Все взрослые мальчики собрались. Откуда сказки и требования про +_1мс? Про то что настрой нам прямоток ещё?

От матадора прямотока никто не ждёт. Он либо есть либо нет, ну или работает нормально или с горбом. Скорость в среднем на винтовках +_2мс. Иногда с заправки и +_3мс И притензий нет.

А тут на те. Всем +_1мс да ещё и прямоток дай.

Ещё раз, те Лешие которые приехали с завода вылеченными работают +_2 мс стабильно.

Лично проверил 2 штуки. Ещё один отписался. 2 не пишут на форуме. Итого 5. Только тех что я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я что то не пойму. Все взрослые мальчики собрались. Откуда сказки и требования про +_1мс? Про то что настрой нам прямоток ещё?

От матадора прямотока никто не ждёт. Он либо есть либо нет, ну или работает нормально или с горбом. Скорость в среднем на винтовках +_2мс. Иногда с заправки и +_3мс И притензий нет.

А тут на те. Всем +_1мс да ещё и прямоток дай.

Ещё раз, те Лешие которые приехали с завода вылеченными работают +_2 мс стабильно.

Лично проверил 2 штуки. Ещё один отписался. 2 не пишут на форуме. Итого 5. Только тех что я знаю.

Сань так по твоему здесь 80 страниц исписали от не фиг делать что ли ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично проверил 2 штуки. Ещё один отписался. 2 не пишут на форуме. Итого 5. Только тех что я знаю.

Один процент. Убедительно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один процент. Убедительно! :rolleyes:

А тут как посмотреть. Надо считать из тех что я продал, а не из 500 штук. И тогда получится что на данный момент только одна штука отказная сейчас под экспериментами у Эда. Остальные все работают исправно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут как посмотреть. Надо считать из тех что я продал, а не из 500 штук. И тогда получится что на данный момент только одна штука отказная сейчас под экспериментами у Эда. Остальные все работают исправно.

:mm: Ну, если так, как ты хочешь считать, то 20% оказных получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нас, с проблемами так мало, так может нам их просто заменят на новые со второй партии и мы закроем эту тему раз и на всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нас, с проблемами так мало, так может нам их просто заменят на новые со второй партии и мы закроем эту тему раз и на всегда?

 

 

Так манибэк же заявлен. Ровно то же самое выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вчера и накалькулировал, что 130 при -16 перейдут в 150 при +24

Но надо именно проверить - газ сильно сжатый, не совсем идеальный, про который в школьных учебниках пишут.

Это для идеального газа +20, для воздуха + 26.

Есть такой фалик в сети air_spent.xlsx, а в нем заложены формулы расчета как для идеального раза, так и для реального воздуха.

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?p=1430842

Так манибэк же заявлен. Ровно то же самое выйдет.

Я слышал про стандартный двухнедельный. 

Если у меня и дальше будут проблемы, готов воспользоваться предложением, и даже не требовать назад потраченные на тюнинг, который, похоже, не очень помог, деньги.

Изменено пользователем BDI
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так манибэк же заявлен. Ровно то же самое выйдет. 

Манибэк, вроде, только в пределах законодательства. Для тех, кто не прикладывал ручек и в течение 2х недель. Кольцами вивер потер, и нету уже манибэка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал про стандартный двухнедельный. 

Если у меня и дальше будут проблемы, готов воспользоваться предложением, и даже не требовать назад потраченные на тюнинг, который, похоже, не очень помог, деньги.

На протюненные, вроде, такое предложение так же не распространялось.

Либо сразу возврат, либо отослать на завод для ремонта, либо отдать преду на тюнинх.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...