Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

Открой и посмотри, что ему мешает.

Лешего не разбирал и не буду, только ударник с пружиной вынимал, дефектов не обнаружил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Илья, Вы  отдали свою винтовку находящуюся на гарантии  на ремонт  не авторизованному человеку (мастером его назвать нельзя, тк он не справился) и после его вмешательства не удовлетворенные результатами его вмешательства вернули винтовку на завод.

 

В авторизованный сервис Эдган Вы не обращались и проблемы с Вашей винтовкой ,находящейся на гарантии, не заявляли.

 

По правилам неисправное изделие сначала несут в гарантийную мастерскую.

Вы написали выше : " 3. Да. Не люблю бессмысленные шаги."

Поясните, почему Вы нарушили общепринятый  порядок обслуживания изделий, находящихся на гарантийном обслуживании у производителя.

 


Лешего не разбирал и не буду, только ударник с пружиной вынимал, дефектов не обнаружил.

Когда вынимали - его прялинейность проверяли?

Проверить стоит - при закалке иногда материал искривляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше сообщение о коридоре в 2-3мс не стыкуется с Вашим же утверждением о сообщением по пункту 2 - "не устроила спонтанно уходящая вниз скорость."

Нелогично!

 

И что за мастер такой Женя (он имеет руки, голову и опыт в пневме,) с золотыми руками (неавторизованный руководством Эдган) который не смог эту "спонтанно уходящая вниз скорость" с его огромным опытом и умением победить - грош ему цена в таком случае!

 

Сплошные нестыковки и противоречия в приводимом Вами материале.

Господи, сколько пафоса! И себя обосрал и Эдуарда, т.к. проблему никто из перечисленных устранить не может.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно устраняется в гарантийном сервисцентре - настраиваем работу в коридоре +-1мс отобранными пульками.

Почитайте сообщения BDI, открывшего эту тему, по его винтовке.

Он уже хронограф в тумбочку убрал, как он сам написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рассмешили иоперныйпивец. Чесслово. 

Пока авторизованный Эдуардом сервис может только тормозить автомобиль якорем на 3 тонны а не тормозными колодками.

Якори покупаются отдельно. 

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, такие нервы, да? С этим лешим. Пора уже начинать лечиться электричеством и принимать пустырник форте, чтоб спать лучше по ночам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чего тут и есть  смешного - так это поведение Журавлева, который вопреки правилам и здравому смыслу понес винтовку на ремонт тебе.

Смешон и результат выполненного тобой ремонта - Журавлев недоволен результатом и сдает винтовку обратно на завод.

После такого  - смешон и ты, как ломастер не справившийся с поставленной перед тобой Журавлевым задачей.

 

Вот действительно смешные моменты в этой истории!


Игорь, такие нервы, да? С этим лешим. Пора уже начинать лечиться электричеством и принимать пустырник форте, чтоб спать лучше по ночам.

А ты сам приди в фирменный сервис центр Эдган к нам, постреляй с Лешего и реши, чего и сколько тебе принимать.

Личный опыт и только он, а не чужая противоречивая писанина не стыкующаяся со здравым смыслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо боярышник уже принимать а не пустырник.

А вот ситуация интересная. 

Производитель не знает как решить проблему. Авторизованный сервис якобы знает.

Сообщите производителю скорей.

Но уже как мы видим пользователи пытаются решить её обсуждая и высказывая предположения. Может и не совсем профессионально но всё же.

Но как только кто либо найдёт решение то должен будет сразу поделится им с другими пользователями и соответственно производителем?

И что будет? Спасибо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чего тут и есть  смешного - так это поведение Журавлева, который вопреки правилам и здравому смыслу понес винтовку на ремонт тебе.

Смешон и результат выполненного тобой ремонта - Журавлев недоволен результатом и сдает винтовку обратно на завод.

После такого  - смешон и ты, как ломастер не справившийся с поставленной перед тобой Журавлевым задачей.

 

Вот действительно смешные моменты в этой истории!

 

А ты сам приди в фирменный сервис центр Эдган к нам, постреляй с Лешего и реши, чего и сколько тебе принимать.

Личный опыт и только он, а не чужая противоречивая писанина не стыкующаяся со здравым смыслом.

Я себя знаю-там хрону покоя не будет вообще. Мало того батарейки , так и в стену может полететь..или из окошка. Один кстати полетел уже. Вот только новый купил у Сергея.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно устраняется в гарантийном сервисцентре - настраиваем работу в коридоре +-1мс отобранными пульками.

Почитайте сообщения BDI, открывшего эту тему, по его винтовке.

Он уже хронограф в тумбочку убрал, как он сам написал.

Игорь ты сам своими высказываниями провоцируешь людей на уточнение:

Прекрасно устраняется в гарантийном сервисцентре ПЛАТНО - настраиваем работу в коридоре +-1мс С ПЕРЕРАСХОДОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходник с зажимами на винтах на индукционный хрон решает большинство обозначенных Вами проблем - заходи к нам, попробуй.

Комфортная сервисная эксплуатация пневмодевайсов высвободит время на собственно стрельбу и получение удовольствия от нее.

К чему все и стремятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно устраняется в гарантийном сервисцентре - настраиваем работу в коридоре +-1мс отобранными пульками.

Почитайте сообщения BDI, открывшего эту тему, по его винтовке.

Он уже хронограф в тумбочку убрал, как он сам написал.

Игорь -  BDI вообще то недоволен лечением и пружину мотину вроде как убрал не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ты сам своими высказываниями провоцируешь людей на уточнение:

Прекрасно устраняется в гарантийном сервисцентре ПЛАТНО - настраиваем работу в коридоре +-1мс С ПЕРЕРАСХОДОМ

Именно с перерасходом - сейчас зима - Леший уличная винтовка и при понижениии температуры весь перерасход уйдет на уменьшение просадки скорости. Просадка будет в 2-3 раза меньше, чем на видео Эдуарда с замораживанием Лешего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото ударника с направляющей приводит меня в ужасть. Не может же быть что Эдуард авторизовал таких мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь -  BDI вообще то недоволен лечением и пружину мотину вроде как убрал не?

Почитай выше - на мягкой опять нестабильность проявляться начала - вернул жесткую обратно.

фото ударника с направляющей приводит меня в ужасть. Не может же быть что Эдуард авторизовал таких мастеров.

Ты готовься к полному апокалипсису - скоро вторая серия Леших приедет, Журавлев купит, принесет тебе  - ты разберешь и ......

Ужасть скует твои члены, холодный пот заструится по челу.

Трепещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай выше - на мягкой опять нестабильность проявляться начала - вернул жесткую обратно.

 

Ты готовься к полному апокалипсису - скоро вторая серия Леших приедет, Журавлев купит, принесет тебе  - ты разберешь и ......

Ужасть скует твои члены, холодный пот заструится по челу.

Трепещи!

может лучше Илью Журавлева спросить будет он покупать или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото ударника с направляющей приводит меня в ужасть. Не может же быть что Эдуард авторизовал таких мастеров.

 А где можно посмотреть на эти фото, что то найти не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай выше - на мягкой опять нестабильность проявляться начала - вернул жесткую обратно.

 

Ты готовься к полному апокалипсису - скоро вторая серия Леших приедет, Журавлев купит, принесет тебе  - ты разберешь и ......

Ужасть скует твои члены, холодный пот заструится по челу.

Трепещи!

Игорь, а зачем разбирать коли все работает? !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото ударника с направляющей приводит меня в ужасть. Не может же быть что Эдуард авторизовал таких мастеров.

Это работает!

Результат Вашей стряпни отправили на завод - она не работает.

Разницу улавливаете?

Ваше - не работает.

Наше - работает.

Игорь, а зачем разбирать коли все работает? !

Любопытство - неискоренимое свойство человеческой натуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот стп просела на 14 см при 220мысах с приходом холодов за -25, но повторно пока не пострелять... :nez:

соседям вот по ходу даже смысла нет стрелять...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая тема :)

Для недавно пришедших в эту тему поясню - когда я владел Лешим, авторизованные чудо-сервисы не имели ни сверла, ни стенда, ни наработок, ни предложений.

Женя сделал из Лешего винт, стреляющий ровно и экономично. Эдуард был в курсе происходящего и с произведенными манипуляциями был согласен. Посетовал, что не успел их сам сделать на самых первых экземплярах, в числе коих и мой был.

Из-за чего происходит периодическое проседание общей скорости вопрос до сих пор нерешенный.

Винт был возвращен именно из-за этого.

 

Смешное поведение пифа даже комментировать не буду, у всех глаза есть, сами все видите.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай выше - на мягкой опять нестабильность проявляться начала - вернул жесткую обратно.

Игорь, назад я ничего не возвращал, так как для меня торчащий ударник и риск погнуть шток клапана большее зло, чем гуляющая скорость. На данный момент продолжаю наблюдать за Лешим с родной пружиной БК. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

...............

Когда вынимали - его прялинейность проверяли?

Проверить стоит - при закалке иногда материал искривляется.

Оп-па, так это производитель должен проверять, а не пользователь, едрит....... . :( Буду думать как проверить, токарки нет, дрель не прокатит. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, назад я ничего не возвращал, так как для меня торчащий ударник и риск погнуть шток клапана большее зло, чем гуляющая скорость. На данный момент продолжаю наблюдать за Лешим с родной пружиной БК. 

Спасибо Денис за уточнение, а то я думал что у меня склероз уже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...