Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

...........

Сдаётся мне что что-то сильно заедает в ударной группе.

Практически 100 проц.

Вот и я про то, когда ударник и пружину смазал синтетикой, скорость выровнялась и подросла, щас опять начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Не люблю писаниной заниматься, но приходится. Получил своего после лечения в начале декабря. До лечения симптомы:собирается нормальная куча,но в середине(не зависимо от выстрела,какой по счету)шли отрывы. На 40 метрах уходили,как правило,две пули выше. Причём на полтора-два метра!!!выше. Потом само собой возвращалось в исходную. После лечения в Сегеже вел себя нормально. Сегодня решил проверить в хрон после недельной лежки. Задувал до 220. Что поимел:155,211,163,143,207,207,207,207....,210,213,215,220. Давление 120. Моя сильно в шоке. Поставил мишень на 40,задул. Начал стрелять. Кучей можно назвать ,как корова оставила:снизу вверх пошла линия сантимов на 5! Это шесть выстрелов,а седьмой выше на один метр. Плюнул и ушёл домой. Как быть бедному крестьянину? Кто даст ответ?

Дааааааа......

Мысли о покупке лешака, пожалуй, отложу на полгода минимум, сдаётся мне, что на вторую партию надеяться не стоит.......

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом можно выпускать вторую партию в 1.5 тыс ед. не решив массовую проблему в выпущенной первой?

Надо как минимум не запускать такой объём не дав четкого решение о лечении проблемы которая избавит людей от перевода пулек ,времени и сил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааа......

Мысли о покупке лешака, пожалуй, отложу на полгода минимум, сдаётся мне, что на вторую партию надеяться не стоит.......

Да нормально всё, куда целюсь, туда и попадаю, просто нам заняться нечем. :da: Хрон ещё придумали мать их.

Изменено пользователем dudin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально всё, куда целюсь, туда и попадаю, просто нам заняться нечем. :da:

А кто то не попадает) лотерея однако.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что не у всех стреляет как надо. И это я ещё в пятерке и длинной шестерен не стрелял. Так и лежат без дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не выходит пустить. Вобщем волны в шахте. И страшная термазависимость и общая нестабильность. С пружиной от моти лучше но все равно 1мс на 1С.

Чего ждем в моем случае я не знаю.

Плюсану к термозависимости! (на матадорах такого не замечал). Ничего не пилил, не точил - представитель говорит что все супергуд.

Заправил 2.10 и отстрелял (стрелял в мишень №4), потом заправил 2.10 и оставил на час на улице. На манометре резервуара перед отстрелом стало 1.70 . Стрелял в мишень №3. Разница по стп составила 14см ровно по высоте. Настроен примерно был на 2.20мысов. К куче вопросов нет. Дистанция 5.0.  

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_12_2016/msg-7493-0-86103100-1481701982_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сразу такой пришел. Видима сверлили. На выходе овал сверлом разбит еще, малый.

Так накосячить в шахте ещё суметь надо. :mm: . Не каждый так сможет.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая то. Поставил длинную дудку,добавил на 2 щелчка поджим. Получил:с 220-первый мимо,242,241,243,244,241,243,243,243,243,241. Давление 100. Явный перерасход? Но стабильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро стрельнул на 40,упора почти нет,ветер поднялся,мишень подсвечивая севшим фонариком. Прицел не трогал. 10шутов.

Фото не в ставилось.

post-13639-0-16008100-1482414194_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро стрельнул на 40,упора почти нет,ветер поднялся,мишень подсвечивая севшим фонариком. Прицел не трогал. 10шутов.Фото не в ставилось.

долго лежал винт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго,отстрелялся в хрон и побежал на улицу. Но одно порадовало,что куча растянулась по горизонту,а не по вертикали. Завтра проверю снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго,отстрелялся в хрон и побежал на улицу. Но одно порадовало,что куча растянулась по горизонту,а не по вертикали. Завтра проверю снова.

недолго это не показатель(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то тебя к нему тянуло - я уже про плохое подумал.

но такой оборот все на свои нормальные места с 222 ставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю писаниной заниматься, но приходится. Получил своего после лечения в начале декабря. До лечения симптомы:собирается нормальная куча,но в середине(не зависимо от выстрела,какой по счету)шли отрывы. На 40 метрах уходили,как правило,две пули выше. Причём на полтора-два метра!!!выше. Потом само собой возвращалось в исходную. После лечения в Сегеже вел себя нормально. Сегодня решил проверить в хрон после недельной лежки. Задувал до 220. Что поимел:155,211,163,143,207,207,207,207....,210,213,215,220. Давление 120. Моя сильно в шоке. Поставил мишень на 40,задул. Начал стрелять. Кучей можно назвать ,как корова оставила:снизу вверх пошла линия сантимов на 5! Это шесть выстрелов,а седьмой выше на один метр. Плюнул и ушёл домой. Как быть бедному крестьянину? Кто даст ответ?

Засада полная, а сколько еще наших камрадов которые не пишут или не обращают внимания - десятки а может сотни? я в расстройстве :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_12_2016/post-27803-0-93923900-1481999578_thumb.jpg

 

62 страница

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а кто-нибудь с короткого ствола 6.35 H&N 1,3 пробовал запускать?

 

Пардон, не в ту тему написал

Изменено пользователем Максимус82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а кто-нибудь с короткого ствола 6.35 H&N 1,3 пробовал запускать?

 

Пардон, не в ту тему написал

 

С длинного полигонала   попробовал.. полетели под 280 км.д.  На 5.0 метров к куче претензий нет. Но в сторону см на 15. Ветром очень сильно их разбрасывает. Отвертки больше понравились.

Изменено пользователем Ksandr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С длинного полигонала   попробовал.. полетели под 280 км.д.  На 5.0 метров к куче претензий нет. Но в сторону см на 15. Ветром очень сильно их разбрасывает. Отвертки больше понравились.

Длинный полигонал "не родной"? Как отвертки полетели?

Изменено пользователем Максимус82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, судя по диаметру отверстия, шахта у меня не рассверлена? Хотя леший из второй сотни.

А может оно и к лучшему  :xi:

Ждём решения вопроса от производителя  :pok:

post-14521-0-91417600-1482434377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, судя по диаметру отверстия, шахта у меня не рассверлена? Хотя леший из второй сотни.

А может оно и к лучшему  :xi:

Ждём решения вопроса от производителя  :pok:

Она здесь и не сверлится - с другой стороны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на выходе анокс снят с одной из сторон, типа овал. С какой стороны пилили не понятно. А дальше зебра.

post-17147-0-83455500-1482434964_thumb.jpg

Изменено пользователем vitvor
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на выходе анокс снят с одной из сторон, типа овал. С какой стороны пилили не понятно. А дальше зебра.

Это вам кривыми руками шахту под пружину сверлили, а боковой поверхностью сверла шахту под ударник покоцали.

Не надо сверлить. Пока вообще не ясна необходимость процедуры

 

Евгений, вы вот действительно считаете, что если разница между внутренним диаметром шахты и наружним  пружины в 3 десятки, то сверление ни к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...