Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

У меня есть велес. В арсенале даже номер написал и никакие моспреды нам не нать. Во-первых уж кого-кого, а велес и сами переберем и запилим. А во-вторых вы сами ответили на свой вопрос началом третьей строки.

Тебе мною месяц назад был прислан список действий по приведению Лешего к стабильному функционированию.

Учитывая твой опыт самостоятельного запиливания с Велесом  - день тебе максимум стоит потратить на Лешего и в дальнейшем только радоваться его стабильному функционированию.

Бравые посты подразумевают здравые действия!

Реклама? Эт хорошо.... Скоро весь форум рекламой будет :(

Весь проект сайта и форума - это движок для продажи продукции Эдган.

Создай свой форум, оплати хостинг и оттягивайся там.

 

Насчет борьбы с тюнингом - все экспериментаторы вернули параметры винтовок после разных кульбитов к тюнинговым параметрам настройки.

Только тюнинговая жесткая настройка и скорость держит стабильно и мороза меньше подвержена влиянию в два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

........

Весь проект сайта и форума - это движок для продажи продукции Эдган.

Создай свой форум, оплати хостинг и оттягивайся там.

 

Невежливо и невежественно...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь проект сайта и форума - это движок для продажи продукции Эдган.

Создай свой форум, оплати хостинг и оттягивайся там.

 

И тут Остапа в очередной раз пронесло  :mm:

Ну создай свой форум, оплати хостинг и оттягивайся там. Ведь весь проект сайта и форума - это движок для продажи продукции Эдган. Вот именно продукции Эдган, а не услуг по тюнингу и ремонту реализуемых отдельными физлицами.

 

Нет бы статистику выложить по ремонтам-отстрелам всеж таки у представителя больше инфы чем у нас, у которых по одному лешему. Так нет же, мы ж на каждом углу кричим о том "чей" сервис самый православный, аж противно становится.

Изменено пользователем HazikuS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой максимум по пукам? 10 как то маловато

Сергей, я настолько привык забивать резик до 220А, что сам удивляюсь на себя. Эдуард пишет что до 300 можно, а у меня вентиль сам закрывается :smex:

Изначально для лешего ставились другие цели, лично мне и 10 много. Попробуй в лесах столько найти мишеней.

Для ананасов есть матадор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

термозависимость не есть норма. Она не обуславливается газовыми законами.

 

Что-то плохо физику изучал в школе... Пошел гуглить - нашел физика 10 класс. Описание законов проходит из соответствия идеального газа. В нашем понимании идеального газа просто нет.... И при прохождении изотермического процесса должно соблюдаться условие обмена с термостатом...в нашем случае резиком.... а резик по себе тож не идеален...

Тч термозависимость может быть и не норма но она есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, я настолько привык забивать резик до 220А, что сам удивляюсь на себя. Эдуард пишет что до 300 можно, а у меня вентиль сам закрывается :smex:

Изначально для лешего ставились другие цели, лично мне и 10 много. Попробуй в лесах столько найти мишеней.с

Для ананасов есть матадор.

Согласен на все 100%! В лесу 10 за глаза!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давление в заредукторном постоянное.

от температуры не зависит.

Вязкость газов падает с понижением температуры.

При пониженной температуре воздуху легче проходить через клапан и перепуск+ствол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давление в заредукторном постоянное.

от температуры не зависит.

Вязкость газов падает с понижением температуры.

При пониженной температуре воздуху легче проходить через клапан и перепуск+ствол.

А я всегда думал что оно повышается на морозе на 5-6 атм . Вы пробовали ставить второй манометр в заредукторное и мониторить его на морозе во время отстрела ? .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот расширяеся газ на морозе медленнее и в результате разгоняет пульку слабее.

 

Чуть только в тепло\машину девайс с холода попал - растет заредукторное, тк деваться газу там  некуда при нагреве и скорость падает, тк газ начинает давить на боевой клапан сильнее.(скорость при этом падает)

Вот такие кульбиты с заредукторным.

Проверено на редукторных станциях, как ведет себя газ в заредукторном.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давление в заредукторном постоянное.

от температуры не зависит.

Вязкость газов падает с понижением температуры.

При пониженной температуре воздуху легче проходить через клапан и перепуск+ствол.

 

Снаряд не может иметь скорость выше чем скорость распостранения звука в газе, который его толкает. Если скорость звука в воздухе при плюс 25 градусах - 345 м/сек, а скорость пули 220 м/сек, то это 63 %. При минус 20 скорость звука в воздухе 318 м/сек, то 63 будет -- 200 м/сек. И это при условии всего остального, что учавствует  в выстреле. Так, что термозависимости не может не быть, будь то хоть огнестрел, хоть пневматика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только придет что то бесплатное от производителя - пружинка обещанная например - Вам первому установим!

Игорь, я хочу не бесплатного тюнинга, а устранение косяков методом разработанным производителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, на бесплатное устранение недостатков методами разработанными производителем Вас приглашали еще два месяца назад - Вы не приехали.

Это Ваше решение.

Работает такое решение прекрасно - посмотрите посты HAZIKUS в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, перечитайте пожалуйста нашу переписку двухмесячной давности в личке.

Вы по моему что то путаете.

 

И давайте в дальнейшем обсуждать в этой теме не ваш тюнинг, а проблемы гуляющей скорости Лешего.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, на бесплатное устранение недостатков методами разработанными производителем Вас приглашали еще два месяца назад

Эдуард, я уже ничего не понимаю. Оказывается метод борьбы с недостатками Лешего уже два месяца как пылится на полке?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методика устранения плавания скорости разработанная производителем без установки дополнительных деталей разработана и успешно применяется уже второй месяц.

Все, кто хотел стабильной скорости на своем Лешем - ей воспользовались - она предоставляется бесплатно.

Позже производитель известил, что будут опционально предлагаться к установке более жесткие пружины БК, которые безусловно послужат стабилизации скорости при пониженных температурах. Эта опция также будет бесплатна, о чем я Вас ранее известил в переписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снаряд не может иметь скорость выше чем скорость распостранения звука в газе, который его толкает. 

Когда четыре года назад на моем папском матадоре навернулся редуктор он выплевывал хевики слегка за ч00, а баракуды около т80. Наверное потому что ничего не знал о таких ограничениях, а то бы не посмел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль


Методика устранения плавания скорости разработанная производителем без установки дополнительных деталей разработана и успешно применяется уже второй месяц.

Все, кто хотел стабильной скорости на своем Лешем - ей воспользовались - она предоставляется бесплатно.

Позже производитель известил, что будут опционально предлагаться к установке более жесткие пружины БК, которые безусловно послужат стабилизации скорости при пониженных температурах. Эта опция также будет бесплатна, о чем я Вас ранее известил в переписке.

Жду коментариев производителя.

Изменено пользователем interceptor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда четыре года назад на моем папском матадоре навернулся редуктор он выплевывал хевики слегка за ч00, а баракуды около т80. Наверное потому что ничего не знал о таких ограничениях, а то бы не посмел :)

 

И у меня на сверхзвук выходили РСР, но базовое ограничение всё равно работает, именно по этой причине не могут повысить скорость снаряда в огнестрельном оружии, как ни бьются, а уж там  в этом ой, как заинтересованы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда четыре года назад на моем папском матадоре навернулся редуктор он выплевывал хевики слегка за ч00, а баракуды около т80. Наверное потому что ничего не знал о таких ограничениях, а то бы не посмел :)

Да и дурной хатсан 125 легко выдаёт сверхзвук.

Хатсан 65 с завода 0.67 бился 380 метров да и крюгерка как-то выдала 390 при давлении 240

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, я уже ничего не понимаю. Оказывается метод борьбы с недостатками Лешего уже два месяца как пылится на полке?

 

Да, рассверливание шахты ударника, чтобы убрать ступеньку и возможность задевания пружиной стенки. Делает бесплатно. Никаких деталей дополнительно ставить не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и дурной хатсан 125 легко выдаёт сверхзвук.

 

Ещё раз -- "легко выдаёт сверхзвук", это о чём? Если это хотя бы 1.5 Маха, тогда да, можно подвергать эту аксиому сомнению, а если это 400 м/сек при 25 градусах, то речь идёт о 10 %, что совершенно спокойно укладывается в неучтённый факторы, в том числе в повышенное давление рабочей среды, которое и даёт этот 10 % прирост, но не отменяет общую закономерность. 

 

Я вот тебя время от времени читаю, и у меня всё бОльшее ощущение складывается, что тебе хочется быть очень умным и знающим, но ты валишься на таких мелочах, что аж стыдно за тебя становится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скорость звука зависит и от давления. В более плотной среде каким является сжатый воздух она выше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скорость звука зависит и от давления. В более плотной среде каким является сжатый воздух она выше 

 

Ну и я о чём? То есть базовый закон то не нарушен? К чему тогда реплики про "хачика", который "может"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...