Перейти к контенту

Доп. резервуар на Лешего.


  

407 голосов

  1. 1. Данный КИТ:

  2. 2. Если данный КИТ будет предложен от производителя, то я готов купить его за:

    • 15 000 рублей
    • 20 000 рублей
    • Куплю за любую назначенную сумму.
    • Не куплю ни за какие деньги


Рекомендуемые сообщения

Поставьте редуктор от Хумы и не нужен никакой резик допом.

Коридор 1 мыс, при д30 на папе коротком 22 шута с 220 до 100.

Если бить по-полной, будут все 30 выстрелов с заправки.

Куда вам больше?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 728
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот готовы ли вы оплатить КИТ на Лешего, который даст дополнительно 250 см3 воздуха на борту, но увеличит вес изделия на 320 грамм?           КИТ это:   1. Новый затыльник 2. Колба 0.25 литра, раб

Согласен. Но кому нужен доп. воздух на борту -- тому похеру, а прибавка объёма в 6 раз. То есть выстрелов при текущих настройках будет гораздо больше чем у того же Матадора стандарта. 

Смешно народ вас тут читать, да и в других темах про лешего...пока, моё мнение, сугубо личное, что 95% постов пишут "умственно отсталые"...очень прошу не обижаться, но аналогия напрашивается как в ПМ

Загружено фотографий

С 250 атм при 23.9 м/с итак 15 выстрелов получается. Хватает конечно по делу. А вот если с колбой на 250 кубиков будет порядка 60-70 выстрелов, то и баллон 7 л можно будет уже в багажнике не возить постоянно. И во время прогулок на природе или свалке плинковать и не париться. Увеличение веса с колбой приемлемое. Самое главное количество выстрелов - ощутимое. По цене как всегда сначала жаба душила, сейчас свыкся, можно и потратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого бы КИТа замаламурить. Переток порт - в порт через вынимаемый штуцер. На одной тонкой восьмерке с распорными винтами и пластиковым хомутом на "переклееном" прикладе... Манометр на прежнем месте, порт заливки - на переднем торце нижней трубы.

post-30171-0-01907900-1491993573_thumb.jpg

post-30171-0-11731000-1491994069_thumb.jpg

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого бы КИТа замаламурить. Переток порт - в порт через вынимаемый штуцер. На одной тонкой восьмерке с распорными винтами и пластиковым хомутом на "переклееном" прикладе... Манометр на прежнем месте, порт заливки - на переднем торце нижней трубы.

То что мы сейчас и делаем )) только используем родной штуцер который вкручен в доп резик и вставляется в основной, восьмерка 1мм, тыльник конечно одевается на доп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкрутка штуцера места много жрет? На штуцере же, как ни крути, - шестигранный флянец должен быть исполнен


Кстати, часом на продажу лишнего приклада нету? Я бы с формой по экспериментировал..

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мы сейчас и делаем )) только используем родной штуцер который вкручен в доп резик и вставляется в основной, восьмерка 1мм, тыльник конечно одевается на доп.

Рустем меня опередил, почти тоже самое. Рустем, обрати внимание на тыльную часть, мы с тобой эб этом говорили.

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порт заправки 9мм а резьба 10мм, так что почти нет разницы. и зачем вытаскивать с обеих сторон? Вставил в родной резик штуцер, закрепил восьмеркой и в путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, часом на продажу лишнего приклада нету? Я бы с формой по экспериментировал..

Приклад около 7 рублей помоему стоит если металлический.

я про место (зазор) м-у трубами

А там как раз место для стяжки винта восьмерки, около 4-5мм помоему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклад около 7 рублей помоему стоит если металлический.

А там как раз место для стяжки винта восьмерки, около 4-5мм помоему.

См. личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти дополнительные колбы и присоединяемые резервуары, при легкой разгерметизации, подарят пользователю "Лешего" неповторимое "веселье".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхоз дело добровольное, но кушать хотят все.

Ещё раз повторюсь лучше этого варианта для Лешего не будет! Все эти этажерки, тумбочки, кровати не то...

Этот коллаж сделан на основе моей фото Лешего , сделанной на IWA-2016 в Германии. :)

При создании коллажа , автор совершенно не задумывался , что , если бы это было в-живую, то этот экземпляр мог-бы складываться только до определенного угла, взводить бы его пришлось

дополнительным инструментом и отдельной манипуляцией, а носить и хранить только разложенным ( так как хранить и носить Лешего " сложённого" углом - совсем не тема)

--------

Искусство создания модели включает совмещение внешнего облика и функционала.

А тут это друг с другом не клеится ;)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот коллаж сделан на основе моей фото Лешего , сделанной на IWA-2016 в Германии. :)

При создании коллажа , автор совершенно не задумывался , что , если бы это было в-живую, то этот экземпляр мог-бы складываться только до определенного угла, взводить бы его пришлось

дополнительным инструментом и отдельной манипуляцией, а носить и хранить только разложенным ( так как хранить и носить Лешего " сложённого" углом - совсем не тема)

--------

Искусство создания модели включает совмещение внешнего облика и функционала.

А тут это друг с другом не клеится ;)

Всё правильно! В смысле компактности, но ведь можно подогнать колбу (диаметр) так, чтобы всё складывалось, думаю Вы это понимаете, даже если колба получится объёмом х2 от родного, это уже большой плюс.

Но я не парюсь по этому поводу, компактность есть в сложенном состоянии, а запасная колба даст пару задувок и уже хорошо

Изменено пользователем Алекс80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд уже размещал аналогичное фото с торца. Саш, как ты хочешь " подобрать " колбу х2

объемом ? Даже на пару мм шире он уже не сложится параллельно ; а если длинее, то

надо быть орангутангом.... ;)

Все в нем уже есть - все гармонично, правильно и соосно.

post-24271-0-51099600-1492258517_thumb.jpg

post-24271-0-23157900-1492258525_thumb.jpg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты себе это представляешь? :rolleyes:

Смещение рукоятки. Верхний резик укорачивается, а нижний передней пробкой сдвигается на место рукояти. В сложенном состоянии леший не увеличивается в размерах. Прицел не выпирает за петлю резика.

Пс. Почему это все... Ну слишком длинный резик, а точней от окуляра миника прицела до глаза получается большое расстояние. Мне неудобно вообще, щотя размах рук у меня вроде 186)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смещение рукоятки. Верхний резик укорачивается, а нижний передней пробкой сдвигается на место рукояти. В сложенном состоянии леший не увеличивается в размерах. Прицел не выпирает за петлю резика.

Пс. Почему это все... Ну слишком длинный резик, а точней от окуляра миника прицела до глаза получается большое расстояние. Мне неудобно вообще, щотя размах рук у меня вроде 186)))

А булка здесь причем? Ты просто длину приклада хочешь покороче. Ну и отрежь резик. Со второй трубой пуков достаточно будет. С булпапом никакой связи. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне неудобно вообще, щотя размах рук у меня вроде 186)))

Может тогда прицел подобрать с более длинный аэрлифом?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда прицел подобрать с более длинный аэрлифом?

Ну смещение прицела за петлю лешего... Отпадает сразу. Да и прицел миник липа по мне и лешему самое то. Все упирается в смещение рукояти. Либо печатать. Либо пилить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю, чтобы прицел не смещать за срез перелома надо выбирать с более длинным аэрлифом, у миника оно не более 85 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то бессмыслица какая-то. Как положение рукоятки изменит расстояние от окуляра до глаза? Ты правой рукой хоть за конец модера возьмись, плечо ближе у прицелу не станет. Да и рукоять не сама по себе, а с усм-ом... Да еще и булки из Леших...   В общем, с Праздником!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...