Перейти к контенту

Доп. резервуар на Лешего.


  

407 голосов

  1. 1. Данный КИТ:

  2. 2. Если данный КИТ будет предложен от производителя, то я готов купить его за:

    • 15 000 рублей
    • 20 000 рублей
    • Куплю за любую назначенную сумму.
    • Не куплю ни за какие деньги


Рекомендуемые сообщения

В этой теме уже столько всего обсуждали, что наверное всё же можно дать совет по выбору доп. резервуара хоть и не от производителя. Тем более, что их и нет пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 728
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот готовы ли вы оплатить КИТ на Лешего, который даст дополнительно 250 см3 воздуха на борту, но увеличит вес изделия на 320 грамм?           КИТ это:   1. Новый затыльник 2. Колба 0.25 литра, раб

Согласен. Но кому нужен доп. воздух на борту -- тому похеру, а прибавка объёма в 6 раз. То есть выстрелов при текущих настройках будет гораздо больше чем у того же Матадора стандарта. 

Смешно народ вас тут читать, да и в других темах про лешего...пока, моё мнение, сугубо личное, что 95% постов пишут "умственно отсталые"...очень прошу не обижаться, но аналогия напрашивается как в ПМ

Загружено фотографий

а вот еще коцепшен мультипука )))

складная труба делается разъемной сразу за редуктором. по разъему клапан, для шустрости приклад с быстрой фиксацией. 

Заправленные колбы с клапаном ~ 50 см3 носятся в нужном количестве при себе и просто вкручиваются взамен сдутой.

Так, например,  резервуары у пекаля А16 можно менять. Колбу перекрутить выйдет быстрее, чем резик от баллона залить. Пусть даже от мобильного, носимого баллона.   

Иначе, как не крути, а главное достоинство Лешего - минимум массо-габаритов, всеми этими нашими допами нивелируется.

Леший своим малым весом офигителен.

post-30171-0-83075500-1494873055_thumb.jpg

post-30171-0-04808100-1494873076_thumb.jpg

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А почему не увеличить диаметр резервуара? Сделать похожим как у Stealth...


Эдуард, привет. Я вернулся. Сегодня вновь стал Эдгановодом - стал владельцем Лешего. Соскучился по стрельбе. Так то 10 лет прошло как я взял паузу, но интерес всегда был, вот и решил порадовать себя :)

Изменено пользователем Wuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, Уважаемые.

   Прочитал эту тему. Эдуард, как всегда впереди  - постоянно свои изделия совершенствует, предлагает разные комплекты. По моему мнению,  у Эдуарда наилучшая идея по установке доп. баллона, надежнее,  наибольшее количество доп. воздуха, сохранение заводских размеров.

 Леший с Китом класс, надоел баллон - открутил, закрутил заглушку и  тащись от красоты.                                                                                        Я за КИТ от Эдуарда который добавит  250 см³ и 320г. веса (думаю, что вес будет больше, из-за цельнофрезерованного затыльника), да и  балансировка Лешего 350 с таким Китом будет лучше.                                                                                                                                                       Записываюсь в Ждуны Кита от Эдуарда.                                                                                                                                                                                    С уважением, Сергей.

Изменено пользователем SAE3711
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбы 0,5 или 1 л кто у кого брал? И цена какая? С вентилем и манометром

Я на мотоцыкле катаюсь часто и со мной лешган и 0.5 колба...всгда хватает на пострелушки...пуков 100 точно...

И главное я обстаятельно понимаю, что к пистолету макарова ПМ пулеметную ленту не приделать...ну не поставиш ты на Лешего литровую колбу, ну никак она не нужна...а всякие допы))) это увеличит с 12 до 30 кол-во выстрелов, да, но нах))) что ЭТО изменит?

 

На даче для соседей я тир сделал, так там вставил в лешего ЗС с литрового баллона, так они почти банку выстреливают (250) пока до 100 атм опустится и им длинный шланг не мешает, зато как дети по банкам пуляют...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на мотоцыкле катаюсь часто и со мной лешган и 0.5 колба...всгда хватает на пострелушки...пуков 100 точно...

И главное я обстаятельно понимаю, что к пистолету макарова ПМ пулеметную ленту не приделать...ну не поставиш ты на Лешего литровую колбу, ну никак она не нужна...а всякие допы))) это увеличит с 12 до 30 кол-во выстрелов, да, но нах))) что ЭТО изменит?

 

На даче для соседей я тир сделал, так там вставил в лешего ЗС с литрового баллона, так они почти банку выстреливают (250) пока до 100 атм опустится и им длинный шланг не мешает, зато как дети по банкам пуляют...

У меня допрезик стоит и 40 выстрелов за глаза !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале редуктор должен поддерживать постоянное давление в заредукторном объеме.

При начале падения заредукторного давления, клапан редуктора должен открыться и дросселировать воздух в количестве пропорционально расходу из заредукторного.

А в реале редуктор в ПСП служит лишь для создания одинакового давления в заредукторном объеме перед каждым следующим выстрелом, до тех пор пока давление в резервуаре выше регулировки редуктора.

Время заполнения заредукторного объема существенно (в разы, а то и на порядки) больше времени выстрела. Регулируемого дросселирования в конструкции современных редукторов нет (ну или почти нет), во всяком случае оно там точно изначально незапроектировано. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@glykgarik, в подписи леший было бы хорошо/правильно указать стандарт или лонг и калибр...

6 ка длинная при 230 мс 40 пуков с 300 до 100 атм редуктор 130  настраивал пифпаф

post-26981-0-27954100-1502967453_thumb.jpeg

post-26981-0-33120900-1502967469_thumb.jpeg

Изменено пользователем glykgarik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне это напоминает :)

Вот это!

А что на прицеле стоит?

фонарь лазерный зеленый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня допрезик стоит и 40 выстрелов за глаза !

А от кого резик?

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Утилизатор,От Володи простотак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Утилизатор,От Володи простотак

Затыльник от него же?

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Утилизатор,затыльник сам переделывал по чертежам Кости  KKonstantin

 

от Володи был только резик  и чертеж восьмерок тоже есть от Кости 

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Утилизатор,затыльник сам переделывал по чертежам Кости  KKonstantin

 

от Володи был только резик  и чертеж восьмерок тоже есть от Кости 

Игорь, а может выложишь тут эскизики с размерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KKonstantin, да кто просил я и так давал ! только они все ссут напилингом заниматься ! так что думаю смысла нет !

убожество то известного автора проще же поставить ! даже даю ссыль где восьмерки дешевле сделать !

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@prostotak,это было не про резики намек а про приклад! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@prostotak,это было не про резики намек а про приклад! 

Гы! Щас Владимир ответит типа: "Какой приклад? Не знаю..." :nez:

Он на Лешам такими излишествами, как приклад, вовсе не заморачивается.

Кстати, Игорь, Владимир, вы из порта доп. резика анодирование в конце концов смыли или заменой резинок обошлись?

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KKonstantin,Я полирнул и толще резинки поставил ! 

 

а и еще пробку с боковым портом взял у Володи

вот эту

post-26981-0-53853000-1508326033_thumb.jpg

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maarks,Дешевле нехочухина ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Эдуард приветствую!

Вопрос есть: работа над дополнительным резервуаром для Лешего ведется? Или признана неперспективной и можно окончательно смотреть в сторону сторонних производителей?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Думаю, проблем не составит изготовить такой доп. резервуар с перегонным штуцером и соединительной восьмёркой.

Когда "Лешим" разживусь, именно так и сделаю.

Точка опоры в плечо стала ниже - стало удобней целиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...