Перейти к контенту

Доп. резервуар на Лешего.


  

407 голосов

  1. 1. Данный КИТ:

  2. 2. Если данный КИТ будет предложен от производителя, то я готов купить его за:

    • 15 000 рублей
    • 20 000 рублей
    • Куплю за любую назначенную сумму.
    • Не куплю ни за какие деньги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 728
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот готовы ли вы оплатить КИТ на Лешего, который даст дополнительно 250 см3 воздуха на борту, но увеличит вес изделия на 320 грамм?           КИТ это:   1. Новый затыльник 2. Колба 0.25 литра, раб

Согласен. Но кому нужен доп. воздух на борту -- тому похеру, а прибавка объёма в 6 раз. То есть выстрелов при текущих настройках будет гораздо больше чем у того же Матадора стандарта. 

Смешно народ вас тут читать, да и в других темах про лешего...пока, моё мнение, сугубо личное, что 95% постов пишут "умственно отсталые"...очень прошу не обижаться, но аналогия напрашивается как в ПМ

Загружено фотографий

Черт его знает....

Компоновка стокового "Лешего" вроде вполне оптимальна. 

Доп резервуар в виде дубля стокового с прикладом, перенесенного вниз, на мой взгляд несколько портит облик. 

Этакая "этажерка" выходит. Великоватый зазор между трубами и толстые "восьмерки" придают оттенок "колхоза". Единый стиль неплохо бы выдержать в деталях.

По всей видимости "из того что было" сделать красивую вещицу не выйдет.

Может, что бы выглядело и не вызывало когнитивного диссонанса, пластиковый приклад перелить под такую компоновку?  "Тумбочкой"? С минимальными, или вообще без зазоров.... Стяжку хомута приклада устроить с той стороны вертикальными 2-3 мелкими винтами.

Сколько дополнительного резика поместится, и пусть столько будет. За максималкой объема может и не нужно гнаться?

post-30171-0-39514000-1491371913_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт его знает....

Компоновка стокового "Лешего" вроде вполне оптимальна. 

Доп резервуар в виде дубля стокового с прикладом, перенесенного вниз, на мой взгляд несколько портит облик. 

Этакая "этажерка" выходит. Великоватый зазор между трубами и толстые "восьмерки" придают оттенок "колхоза". Единый стиль неплохо бы выдержать в деталях.

По всей видимости "из того что было" сделать красивую вещицу не выйдет.

Может, что бы выглядело и не вызывало когнитивного диссонанса, пластиковый приклад перелить под такую компоновку?  "Тумбочкой"? С минимальными, или вообще без зазоров.... Стяжку хомута приклада устроить с той стороны вертикальными 2-3 мелкими винтами.

Сколько дополнительного резика поместится, и пусть столько будет. За максималкой объема может и не нужно гнаться?

При компоновке "этажерка", приклад смещается вниз и даёт более удобную прикладку.

А  зазор и меньше можно сделать.

post-7066-0-20479600-1491378733_thumb.jpeg

post-7066-0-61065900-1491378863_thumb.jpeg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазоры и так минимальные, мяса потом не останется для стягивающего винта восьмерки., Мы уже кучу вариантов перебрали, этот самый оптимальный, восьмерки  режем пополам для быстрого монтажа-сьема.

 

Сейчас пришли восьмерки толщиной стенки 1мм, вообще никаких выемок делать не надо )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазоры и так минимальные, мяса потом не останется для стягивающего винта восьмерки.,

 

 

В этом варианте, винт не стягивает половинки хомута, а слегка распирает резервуары. 

Благодаря этому, зазор минимизируется до толщины хомутов приклада.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклад перельёте, и восьмёрки не нужны будут. Магнит с индивидуального кольца на передний хомут-пластиковую "восьмерку" (вернее на "О" с "Х" межтрубным вкладышем) перенесется. Ну вот хоть убейте, а "прицеп" угадывается из-за того, что начало линии упора приклада идет не от верхней трубы. 

А пока из всего, что посмотрел, первоначальный вариант Эдуарда, как изделие, с колбой целостней выглядит. Как тут уже писали - что то не совсем то, но, блин, целостно.

Извиняюсь конечно, за критику, но тоже меня поймите - сужу исходя из обязательной лаконичности и законченности облика в оружии.

Поэтому буду рад если получится полный, красивый КИТ, включая спец. приклад-интегратор. И конечно же с удовольствием приобрету.

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом варианте, винт не стягивает половинки хомута, а слегка распирает резервуары. 

Благодаря этому, зазор минимизируется до толщины хомутов приклада.

АА, а у нас он стягивает обе трубы для надёжной фиксации, и зазоры не гуляют.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин столько гемора и порчи исходного варианта Лешего, зачем спрашивается? Не пойму нахрена вот портить отличную компановку изделия, неужто трудно заправить и стрелять дальше? Если для типа автономности? В лесу возьмите с собой маленький балон в рюгзак положите к брутербродам да и все проблема решена, зачем этот колхоз

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин столько гемора и порчи исходного варианта Лешего, зачем спрашивается? Не пойму нахрена вот портить отличную компановку изделия, неужто трудно заправить и стрелять дальше? Если для типа автономности? В лесу возьмите с собой маленький балон в рюгзак положите к брутербродам да и все проблема решена, зачем этот колхоз

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Колхоз дело добровольное, но кушать хотят все.

Ещё раз повторюсь лучше этого варианта для Лешего не будет! Все эти этажерки, тумбочки, кровати не то...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторюсь лучше этого варианта для Лешего не будет! Все эти этажерки, тумбочки, кровати не то...

Возможно и так. А что если колбу прикатать с боков? Подсплюснуть прессом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то колхозно выглядит, да и цена в 11000р.  за такое изделие как то слишком.

Вот вариант с колбой выглядит более закончено.

Туда бы еще клапан придумать, что бы при откручивании колбы воздух не терялся.

Ну и была возможность замены колб на FX Impact .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и так. А что если колбу прикатать с боков? Подсплюснуть прессом.

С такими раскладами, можно сразу записываться на приём к патологоанатому))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими раскладами, можно сразу записываться на приём к патологоанатому))

Черт его знает. Смотря материал какой. Отжечь, сплющить, после, как состариться, жидкостью давануть-испытать. Так то с колбой простое и красивое решение.

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так получается с колбой 200 мл и дудкой 300

За счет чего центровка приклада по плоскости происходит относительно винтовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт его знает. Смотря материал какой. Отжечь, сплющить, после, как состариться, жидкостью давануть-испытать. Так то с колбой простое и красивое решение.

да пусть лучше в головы сплющенная прилетит ( чем площадь больше давление меньше )) :rofl: :rofl:

и кто рискнет ее после пресса использовать ???

 

готов сплющить любую колбу на добровольных началах :xi:

 

дешево и хорошо не бывает !

 

повторюсь при покупке игрушки в комплекте за 60-80 т.р  экономить 10-15

и рисковать своей ЖЖЖЖ -ой ну не понимаю я этого

Изменено пользователем Jonyd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть лучше в головы сплющенная прилетит ( чем площадь больше давление меньше )) :rofl: :rofl:

и кто рискнет ее после пресса использовать ???

 

готов сплющить любую колбу на добровольных началах :xi:

 

дешево и хорошо не бывает !

 

повторюсь при покупке игрушки в комплекте за 60-80 т.р  экономить 10-15

и рисковать своей ЖЖЖЖ -ой ну не понимаю я этого

На чем экономить то? Отнюдь, нет желания экономить. Просто еще ни чего подходящего же нету.  ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если посчитать стоимось изготовления того что всем хочется это 15-20 т во никто и не делает 

оно того не стоит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если посчитать стоимось изготовления того что всем хочется это 15-20 т во никто и не делает 

оно того не стоит 

Зря так думаете. 20 считаю нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря так думаете. 20 считаю нормально.

 

 

да я так же думаю 

Ну, колба - пусть рубля четыре. За что остальные 16 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материалы работа 

Чертеж , технология ,написание программы обработки  инструмент , работа станка  

пескоструйная обработка гальваника испытания 

 

вот и считайте 

в противном случае колхозный вариант 

Изменено пользователем Jonyd
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наголосовали тут... наверняка многие даже вживую Лешего  не видев. Сам был другого мнения раньше. А вот сейчас охота вариант с колбой. Уж если что то прикручивать, то только при существенном увеличении количества выстрелов, ИМХО.

Тема затихла, а Эдуард конечного ответа так и не дал вроде?!

Кол-бу! Кол-бу!

Изменено пользователем Motard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...