Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Макс,естественно буду морочится.Но только уже,след зимкой,когда холодными зимними ночами,когда  нефиг делать,можно поработать, на таком дисте.

Но,только уже, с "бумажной" оптикой.Пока склоняюсь к хавку,но за лето посмотрим,мож Эд,наконец то ,выдаст обещенный прицельчик для Лёшки.

Это была ,крайне херовая идея,с загона брать такой дист...По тушке с него,хоть с ног бери,но для вдумчивой стрельбы,не то.

Бери хавку) цена/качество - очень достойный аппарат. Смысл ждать оптику от Эда, чтоб потом не взять за такие деньги? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 603
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Самое главное Иван показал возможности лешего - такой расход и стабильность редкая именитая фирма может достичь да и то не упомню что то сразу на серийных не попадалось. Но мы же в России менталитет т

Вань, Андрей правильно говорит. Опускай редуктор до 110 и убирай проставку. Проставка тебе вообще не нужна. Пружина БК у тебя конская из второй партии. Проставка нужна была для пружины БК из первой па

С планшетами и прочем,у меня строгач.Ни каких игр,только в реальной жизни.Все что угодно,кроме подмены реальной жизни на вертуальную. А главное,что это им нравится.

Загружено фотографий

Эксперимент может? Бегаем по лесу, хотя,бы километр-полтора, и стреляем в чучело или плакат той тушки, что ты желаешь. С аппофиса..скажем метров с 50-55. Смотрим результат, идем за бегемотом)))

Сань,кто о чём,а вшивый о бане))

Не про Апофис речь  была..

Ты с Велика своего,подобное попробуй,да результаты покажи!

а то,бегемоты...

Бери хавку) цена/качество - очень достойный аппарат. Смысл ждать оптику от Эда, чтоб потом не взять за такие деньги? :xi:

Да уже пока, нет смысла,опен эир начинается.К осени,если нового не появится,да возью её.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с темы не съезжай, а то тут один уже 7.62, который пуля в пулю съехал жиденько.

Нет чтоб сказать..да,парни, прицел гааавно, маху дал я с ним. Подскажите что купить мне?))

но вот вроде трезвые мысли пошли, на хавку смотришь)

Изменено пользователем СанчоПансо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть одно но!!! И оно перекрывает все!!!

Вань, это твоя честность! Есть кучка неудачная, как бык поссал-в тему ее! Правильно! Ну вот так я и оно стреляет!

А то дырок наковыряли гвоздем и фотографируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с темы не съезжай, а то тут один уже 7.62, который пуля в пулю съехал жиденько.

Нет чтоб сказать..да,парни, прицел гааавно, маху дал я с ним. Подскажите что купить мне?))

но вот вроде трезвые мысли пошли, на хавку смотришь)

Вот ты мне бумажные истины раскрыл.)) А то не знал..Видел у меня на Морке, калик какой стоит?

Ты сам ,с темы то,не съезжай,давай с хавки левой и левым ,покажи класс,для моей уверености.)

а то, наслушаешся вас .а потом тапки, от вас лови))

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты мне бумажные истины раскрыл.)) А то не знал..Видел у меня на Морке, калик какой стоит?

Ты сам ,с темы то,не съезжай,давай с хавки левой и левым ,покажи класс,для моей уверености.)

Ваня, где ты видел, чтобы я написал о желании стрелять слева-слева? Я т покажу, но я ж не такой честный, как ты. Отстреляю на 0.5м и скажу что во..кучка то не как у тебя -аки бык поссал)))

 

 

 

 

Вань, многоуважаемый Илья Журавлев тебе уже показал как надо стрелять с велеса, но в ответ ты нарисовал лишь небритый мужской половой орган. Так что..целуйте фикус, поливайте маму

Изменено пользователем СанчоПансо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, где ты видел, чтобы я написал о желании стрелять слева-слева? Я т покажу, но я ж не такой честный, как ты. Отстреляю на 0.5м и скажу что во..кучка то не как у тебя -аки бык поссал)))

Сань,вот тады и мои не обсуждай,в какую сторону, мой бык посал..

Куда он захотел,туда и отлил..

Вижу, твой бык то,с левой явно ссыт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,вот тады и мои не обсуждай,в какую сторону, мой бык посал..

Куда он захотел,туда и отлил..

Вижу, твой бык то,с левой явно ссыт)))

Вань, просто я не хочу спорить с идиотами и опускаться до уровня 5л пива за ночь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань! Приезжай в воскресенье в тир на красноказарменную! К 11. Привози быка своего. Ребята с своими быками приедут)) вот и сравним у кого струя тоньше и прямее. )))

А то тут много сего народ пишет. А как повторить на публике то сам понимаешь начинаются форс мажорные обстоятельства)))

Изменено пользователем Stereo
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань! Приезжай в воскресенье в тир на красноказарменную! К 11. Привози быка своего. Ребята с своими быками приедут)) вот и сравним у кого струя тоньше и прямее. )))

А то тут много сего народ пишет. А как повторить на публике то сам понимаешь начинаются форс мажорные обстоятельства)))

В тире пить нельзя. ТБ! Да и вообще прикасаться к игрушкам нашим в состоянии прелести нельзя. Между прочим Сам не рекомендует и быдлопойло расстреливает. Оооооммм...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань! Приезжай в воскресенье в тир на красноказарменную! К 11. Привози быка своего. Ребята с своими быками приедут)) вот и сравним у кого струя тоньше и прямее. )))

А то тут много сего народ пишет. А как повторить на публике то сам понимаешь начинаются форс мажорные обстоятельства)))

Игорь,я бы с радостью в вск приехал.Но у меня это, семейный день,когда я провожу его с детьми и женой,по их программе.И это,не обсуждаемо.

Я приглашал к себе пострелять,тот же полтос,только нет тировой суеты.Единственный минус,что это ночные стрельбы и провожу их,тогда когда складывается по работе.В плюсах,это бесплатно.В те выхи, не сложилось,надеюсь на эти.

п.с.если есть желание,пиши в личку.Одно место ,пока свободно.А публика,поверь есть там всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, где ты видел, чтобы я написал о желании стрелять слева-слева? Я т покажу, но я ж не такой честный, как ты. Отстреляю на 0.5м и скажу что во..кучка то не как у тебя -аки бык поссал)))

 

 

 

 

Вань, многоуважаемый Илья Журавлев тебе уже показал как надо стрелять с велеса, но в ответ ты нарисовал лишь небритый мужской половой орган. Так что..целуйте фикус, поливайте маму

Саш,поверь мне на столько ровно,чего ты там настрелял..

Про муху, я уже всё сказал выше,так что читаем,а потом пишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока с работы..

Итак,други мои поделюсь с вами,своим опытом.

Но немного, пред истории,появления Хумы.Винт мой ,всегда радовал своей стабильной работой.За всё время его пользования(больше 3000 выстрелов) ,работал как швецарские часы..По своему роду деятельности,всегда придерживался принципа,что не надо лезть,в то что и так прекрасно работает..Но ,мы же всё пневманутые..

Короче,увидал это "за океанское" чудо,и подумал,а по чему и нет?

Тем более,что наметился колективчик,для похода за чудесами))

Основная задача была,увеличить запас хода,без доп резов,но при этом ,не влезать в напилинг.Лешик,от таких решений,чую малость под офигел,но был умаслен рукоятью из карелки) Так что,в его пузо ,полез со спокойной душой.)

Итак,настал час Х.

первая попытка,принесла неудачу... Испробовав,все варианты пружин и вариаций с капралоновой проставкой,результат не принесли..Серёга предложил,сбрить несколько витков ,но что то,идея мне не понравилась..В общем,подготовив себя марально к длительному и нудному процессу подборки давляка на редукторе,отправился в путь..Второй заход,тоже не принёс удачи.Мой стоковый судя по надписи на нём,с завода был настроен на 110.Так ли это,уже сомневаюсь..Другая цифра ,но об этом позже.

А пока,немного отдохнём и посмотрим картинки ,для сравнения и с контрольным взвешиванием.

post-25133-0-57431100-1492902871_thumb.jpg

post-25133-0-98685400-1492902885_thumb.jpg

post-25133-0-57111400-1492902899_thumb.jpg

post-25133-0-19202200-1492902937_thumb.jpg

post-25133-0-38452000-1492903074_thumb.jpg

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем дальше.

Вопрос стал для меня,делом принципа.Пофиг ,сколько времени ,воздуха и пуль улетит в никуда.А их по итогам,действительно улетело..

Но,результат всё же,достигнут.Вчера перед началом очередных испытаний,ещё раз пересмотрел видос с установкой "за океаном".Пружина таже,стоковая,капролоновой проставки нет.Чот тут не так..А не добавить ли,рабочего давлечка.. 125 уже было опробованно,без результатно,идём выше,благо это делается на коленке,и опять забивка,отстрел в хрон(бедняга за эти дни,годовую работу сделал).

Первый выстрел,и Лешик словно проснулся от спячки..Тихий и спокойный малыш..Смотрю на хрон,тихо офигеваю..

Это при том,что поджим ударника оставался всё время в "стоковом" настроении.

Полетело...Естественно,забика до максимума (285а оставшихся в балоне),опять хрон мучить..

Опять офигиваю..Кликую поджим на один щелчок,опять всё через хрон и опять афигеваю..

Время три ночи,бегом в тир..

Это сладкое слово -Победа!

 

post-25133-0-74054500-1492904529_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно,самое интересное для всех вас мои други.Итоговые цифры..

Собрал все записки по результатам,первая и третья графа,дудка чистая.

Разница везде ,в один клик поджима ударника.

п.с.Задача выполнена,всё в стоке как и планировал.

Скорость останется ,как в третий графе,собственно с неё и успел чутка отстрелять полтос.

post-25133-0-69632200-1492905096_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения цифр,гляньте мою тему,от 1 апреля(не шутка).

В общем,скажу так.Работает стабильно(как и мой сток),запас хода прибавился,удобная в настройках,как будет работать дальше,буду наблюдать..

Если что,давляк с реза сбросил,сток воткнул и в перёд..Всё на коленках,за что и люблю Лешика.

На счёт того,как в морозилке и под водой работает,не скажу,не было,таких задач..

В общем,если закупите Хуму,подскажу как и что,в предварительных настройках.

Да ,ещё совет.Дудку чаще чистите,после последних 300 выстрелов,засралась капитально..

В тире тоже развлёкся,правда тока один стенд отработал по быстрому,даже отфотать не успел..В понедельник фотну,по ходу,я левша!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с осуществлением затеи!

Радует, что заработало.

-------

Остаётся вопрос по долговечности ...

но стоковый законсервирован , в запасе, знаю.

-------

Сколько энергии и энтузиазма! Разбирать-собирать.... но, значит, нравится!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К табличке отстрела еще давления пририсовать бы, хотя и так в принципе понятно.

В общем задумался, я в своем .25 1,645 "223, правда с давления 230, на коротком стволе не могу больше 17 выстрелов выжать, как с редуктором не игрался.

сотка евро однако

post-3598-0-20926900-1492941999_thumb.jpg

Изменено пользователем oligra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал для первого отстрела 6,8 см3/дж,

Изменено пользователем oligra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты продолжаюстся.

В субботу вечером, забил его до 280а,завтра вечером,если успею прогоню через хрон.

Конечно очень интересно,что с 300а забивки выйдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...