Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 603
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Самое главное Иван показал возможности лешего - такой расход и стабильность редкая именитая фирма может достичь да и то не упомню что то сразу на серийных не попадалось. Но мы же в России менталитет т

Вань, Андрей правильно говорит. Опускай редуктор до 110 и убирай проставку. Проставка тебе вообще не нужна. Пружина БК у тебя конская из второй партии. Проставка нужна была для пружины БК из первой па

С планшетами и прочем,у меня строгач.Ни каких игр,только в реальной жизни.Все что угодно,кроме подмены реальной жизни на вертуальную. А главное,что это им нравится.

Загружено фотографий

Да это вообще не дело!!!

Кто то писал что Лешик безопасен в сложенном виде,но за то в разложенном - © ..гад,в " своих" стреляет !

А вообще Иван,хорошо пилюля прилетела,ровненько )))

Ага,тока сам заметил.На тот момент,прилетела вторая пилюля(моя жёнка),с вопросом что за звук,не ураган ли)))

Ещё не видела,вони будет....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощутимо,два щелчка при постановке на отложенный.

Лето,уже разбиратся с этим косяком не буду,а вот зимой займусь.Не дело это,хватать не предсказуемый выстрел. Бум считать,что первое предупреждение засчитано.А то,да ,как Миха сказал,сухари жрать придётся.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежли это можно устранить, то почему это не сделать сейчас и сразу? Это же не шутки.

Другое если , если это конструктив и исправить нельзя.

 

Не откладывай на завтра..хрум хрум

Изменено пользователем Itchy
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежли это можно устранить, то почему это не сделать сейчас и сразу? Это же не шутки.

Другое если , если это конструктив и исправить нельзя.

 

Не откладывай на завтра..хрум хрум

Миш,да не полезу я в сезон,разбирать и чот притерать и пилить..Выводы сделал,что есть жеский отложенный,а на отсутствие  автопостанова забью.

Нет предохрана,и нет.На Море,и такого нет,однако работали же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В эти выхи,развлеклись по полной..Ездовая,оставила массу впечатлений))

Гоняли по полям,цель была перо.Я на руле,сын на форточке.После нескольких успешных выстрелов ,случился казус.Очередная цель,быстрый выстрел и..

Ох,это надо было видеть,рожу сына,в полных не понятках,как так))) 

Я ржал.. 

post-25133-0-15465300-1498002556_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,хрен с этим зеркалом.Тем более,что он реабилитировался следующим выстрелом на 75-80,взяв зачётный кулёк.

Отстреляли опять дисты 50-75-100.БК у меня нету,так что сетку отстреливали в живую.Потом сравню.

Условия,с капота на сохах.Ветер чудил своей перменчивостью,то 0.5 ,а то и до 3.4 прыгал.

сперва полтос,вышел достаточно коряво у обеих.

post-25133-0-33010300-1498003661_thumb.jpg

post-25133-0-67166200-1498003677_thumb.jpg

post-25133-0-63925100-1498003696_thumb.jpg

post-25133-0-64647000-1498003715_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно сотка.Вот такого разгрома,я не ожидал)))

Одно деление на сети ,решило исход матча.

Как он её собрал,я х.з..

С апофиса,которого,все так "любят"))

post-25133-0-35397700-1498004477_thumb.jpg

post-25133-0-71296300-1498004490_thumb.jpg

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом уже дома,детальный анализ последней серии.Однозначно ,перевес пульдосов.Горизонт в 1.5 см  идеален для диста 100 с такими ТТХ винта.Вертикаль,там да.Очень большой разброс.Что сын дёрнул вертикаль,врят ли,три в центре сидят..

А для промера сетки на  дистах,использовали самодельный гонг.Сковорода,списанная жёнкой с кухни))

post-25133-0-66032800-1498005092_thumb.jpg

post-25133-0-55160900-1498005130_thumb.jpg

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и совсем забыл добавить,что штатный лонго удленитель, со стоковым модером  ,заменен на изделие ,от Антона  Царя123.

Это конечно,не гробовая тишина,которой на сегодня нет ,ни у кого,но работает не хуже стока.На природе,позволяет подобраться к цели,мении чем на  полтос,и не спугнуть поражняком.А минус 50мм, от лонго стока,на самом деле,при ходовой,огромный плюс.

post-25133-0-07213300-1498008505_thumb.jpg

post-25133-0-33623700-1498008517_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,ну ещё не слышал,что у кого то,в ноль модер трудится, на дедах..ИМХО,только РК может такое обеспечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РК стоит?

Почему спрашиваю,зимой буду от эксцентрика избавляться.

А  в ноль,засунул Лешгана в подушки,хлопнул и нихера не услышал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только ударник брякает... звук ударника никому не удастся убрать...

Если только тряпками под камуфляж обмотать... но это такой секс будет... не переломить нормально

Домой приеду попробую видос снять по звуку, корпус закутаю во что-нибудь, чтоб только модер торчал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс80

 

Давно бы уже хотелось бы увидеть !

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки,не предсказуемость со снятием предохрана меня достала.Не стал ждать межсезонья,занялся вопросом координально и досконально))

Задача убрать автопостановку и оставить,только отложенный выстрел.Да и за одно,понять,по чему такое возможно.

Разобрал,сбрил лишнее с предохрана.Теперь только отложенный.Ну и за одно,отыскал причину этих срывов,при недопоставленном предохране.

Дело  не в предохране,а в шептале,которое имеет ход по оси,так как на ней ,ещё и пружина стоит.На фотах видно,что шептало в месте фиксации ударника,имеет не одинаковое пятно контакта.Достаточно стронуть по оси,и будь те ,здрасте..)

Эду на заметку,убери пружину на отдельную ось,а шептало ,как и СК сделай, без осевых люфтов.

Кстати,шептало с моего,выглядит очень прям уставшим,хотя общий настрел винта уже более 6000 выстрелов,есть ощущение ,что дело к замене движется.

В напильники со стоком,играть не хочу,так как спуск меня просто радовал всегда.

 

post-25133-0-20922700-1498699583_thumb.jpg

post-25133-0-90530700-1498699601_thumb.jpg

post-25133-0-39453100-1498699618_thumb.jpg

post-25133-0-11192000-1498699632_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж,как обычно.Сточил около 5мм.Его в сложенном состоянии,приклад больше не достает.

Надеюсь теперь,нежданчиков при снятие,больше не будет))

Получил колбу 0.22л,завтра если успею,сделаю подробный отчет о количестве выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...