Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чета мне сцыкотно воздухом эту "пулю" двигать...(((

стравливалку на ЗС (лучше с защитой от ударной) открутить максимально и никаких проблем. Вентель баллона,естественно,достаточно только стронуть и сразу закрыть.

На Велесах тоже так поступаю если при разборке случается или редуктор пополам, или от проставки откручивается и в резике остаётся.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 603
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Самое главное Иван показал возможности лешего - такой расход и стабильность редкая именитая фирма может достичь да и то не упомню что то сразу на серийных не попадалось. Но мы же в России менталитет т

Вань, Андрей правильно говорит. Опускай редуктор до 110 и убирай проставку. Проставка тебе вообще не нужна. Пружина БК у тебя конская из второй партии. Проставка нужна была для пружины БК из первой па

С планшетами и прочем,у меня строгач.Ни каких игр,только в реальной жизни.Все что угодно,кроме подмены реальной жизни на вертуальную. А главное,что это им нравится.

Загружено фотографий

стравливалку на ЗС (лучше с защитой от ударной) открутить максимально и никаких проблем.

Ага, спасибо. Учту по месту. У меня в ЗС болты длинные вкручены по самую сурепецу, с вооот :priv: с такими головками. Дросселируют совсем по малу, а за одно мертвый объем в самой ЗС и в вентиле замещают (головкой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще судя по тому как у них на сайте выбор при заказе представлен, 

Странно... Пару дней назад тоже заказал себе Huma, (сейчас специально к ним зашёл) так вот там совсем по другому всё.. Вообще не нужно ничего указывать - даже этих окон как на Вашем скрине нет! Тупо фото регулятора, цена 94,99 евров, и единственное окно где клиент может сразу обозначить желаемое для себя давление, если хочет. Всё, без вариантов! В корзину, и покупаешь.   :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 так вот там совсем по другому всё.. Вообще не нужно ничего указывать - даже этих окон как на Вашем скрине нет! Тупо фото регулятора, цена 94,99 евров, и единственное окно где клиент может сразу обозначить желаемое для себя давление, если хочет. Всё, без вариантов! В корзину, и покупаешь.   :mm:

Дык речь была о маркировке НР, МР и LP. Скрин я показал не с Лешенского регулятора, но на показанном была расшифровка маркировки. Поэтому и предположил, что "железо" одинаковое, а литерой градация настроенного давления обозначается. 

А на Лешенском, да - только вписывается желаемое давление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык речь была о маркировке НР, МР и LP. Скрин я показал не с Лешенского регулятора, но на показанном была расшифровка маркировки. Поэтому и предположил, что "железо" одинаковое, а литерой градация настроенного давления обозначается. 

А на Лешенском, да - только вписывается желаемое давление..

Понял, спасибо. А то я уже напрягся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы чего!?  :mm:  Нафига редуктором стреляете? :unsure:  Вот Константин правильно говорит про резьбу - она для того и сделана, чтобы редуктор из резервуара доставать.

Возможно ты и прав.Надо у Кости поинтересоваться,если он свой ещё не внедрил,насчёт крутится или нет эта вставка.Мне показалось,что вроде как она там свободно прокручивается.Но спецом, не проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Андрея Гонзы ,идея понравилась.Конечно, лучше при стравливании не доводить до нуля,но если такое, всё же случилось,то получается самый простой способ извлечения.

На самом деле,после того ,как многократно выполняешь процедуру снять\поставить,то уже на слух понимаешь,когда хватит травить..

Спасибо всем, за идеи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонтанно,отстрелял в тире полтос.Дудка стандарт.Это было, её последнее выступление.Условия ,всё как всегда.Серии из пяти,получились короткими,но для меня зачётными, в формате стандарта дуки.Три креста правой рукой и глазом,последний левым всё.

Пристреливали добера компакта в папке.Очень понравился пест,хотя щучка из первых(тонюска сеть) на нём ,немного попортила пристрел))

Но всё равно,понравился.Фоток нет,так как отмечали 9 мая,и к пострелухам ,был не готов.

post-25133-0-17032600-1494465031_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наконец то,мой малыш подрос до лонга.Выкроил от работы чутка времени,что бы без пробочно ,добратся до Игоря Пифпафыча, за логодедком.

Игорю отдельный пасиб,за подбор дуды, с минимальным чоком. :voo:

Всё по быстрому ,на кухне собрал.

Вот за что,я и люблю Лешика!

Решил поумничать,взял с работы динометрику.На предмет утяжки дуды.Хрена лысего,что с ней вышло.У неё начальное усилие,5 кг,даже не довёл до них,но дуду чутка чокнул.Благо сажал на канифоль,сейчас уже утянул по новой,где то наверное около 2-3 кг.Пусть сохнет.

Через хрон ,тоже прогулялся,но совсем чутка. 

получил д45-46 .

Беда,пульдосов совсем не осталось,что бы прохлопать ,на полную забивку.

А так,смотрю на него,уже винтовочка...

 

 

post-25133-0-88387100-1494466224_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дал пробную пятёрку хрону,после суточной отлёжки на взводе.

д44 первый.,д46-47 остальные.

Ну что,всё притирается и начинает работать,как надо..

нет просыпаний и натеканий.

Изменено пользователем духовушкин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Хумой интересный первый выстрел. Первый - д61, следующие, до последнего выдоха перед прямотоком, д60. Причем всегда.

А самое интересное - звук первого выстрела заметно тише )))) И уже догадываюсь чё это. На втором комплекте Леший+Хума по экспериментирую. Авось и доп резик подоспеет, что бы уже совсем меньше, чем  10 за раз не уходить))).

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Хумой интересный первый выстрел. Первый - д61, следующие, до последнего выдоха перед прямотоком, д60. Причем всегда.

А самое интересное - звук первого выстрела заметно тише )))) И уже догадываюсь чё это. На втором комплекте Леший+Хума по экспериментирую. Авось и доп резик подоспеет, что бы уже совсем меньше, чем  10 за раз не уходить))).

Кость,а сколько у тебя выстрелов с полной забивки выходит?

Свои не могу сейчас посчитать, газа  в баллоне осталось 250а и пульдосов ,котик наплакал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ~250-ти 10 выходит, пару заправок назад 11 было)))

Как пульками  и газом расживусь ,надо тоже попробовать,на максимал вывести.

Чок минимум,где то сантим от среза.Если затея ,с компактным модером пройдет,сбрею этот сантим))

Попробовал с лонгом, весь пулькин запасец, на предмет скоростей.

Гамо Хантер,1.4 гр -- д67

ЖСБ Кинг      ,1.6 гр --д47

Бенжи            ,1.8 гр --д36

ЖСБ Хеви      ,2.2 гр --д10

Коридор 0.5 мыса на трех выстрелах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пристрелял по итогам лонга у себя в тире.Всё стандартно ,как обычно.кроме скорости ,теперь д47.

Результат порадовал.Однозначно, Лешик  будет теперь всегда на лонге.

Стоковая на продажку ушла,как и чамодран.

На мешеньки,левая кучка зачётная,далее обнулил барабашки,и выползла змейка с соседней мишеньки..

Что это было,так и не понял.Походу,проблем в механике горизонтальных поправок.

Чую,пахнет вскрытием прицела,для понимания что за Х ,там происходит..

п.с. прицел не девственник у меня,может у прежних хозов,ему дали просратца)))

post-25133-0-07407600-1495498200_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван привет! Ну вот, лонг так то поинтереснее будет:), кучка хорошая да и в моще прибавка.....хотя бумажке то всё равно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван привет! Ну вот, лонг так то поинтереснее будет :), кучка хорошая да и в моще прибавка.....хотя бумажке то всё равно :)

Серёг привет!

Да ,выстрел стал более прогнозируемый,скоростя стабильные ,осталось с оптикой разобраться,но это мелочи.Перепрестреляю полтиш,барабашки трогать не буду,и в перёд на природу..Осенью разберусь,что не так там.

А так да ,по взрослел малыш..))

Не могу привыкнуть,к длиному носу,теперь торчащему из сумки))

Но это,вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С правильным аппгрейтом, Иван )))

Как звук стал?

А мне уже "короткой" (50мм) на "длинный" едет :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С правильным аппгрейтом, Иван )))

Как звук стал?

А мне уже "короткой" (50мм) на "длинный" едет :priv:

Пасиб Костя.Ух ,сколько собирался, за ним,за лонгом))

По звуку не скажу,особо не сравнивал.То пульдосов,до воздуха не было.Разжился сегодня всем,в ближайшие дни тесты.

А мой "короткий",тока в путь собирается :xi: ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже "короткой" (50мм) на "длинный" едет :priv:

Так точно, уже едет.

 

Если затея ,с компактным модером пройдет,сбрею этот сантим))

Ну тогда надо и Модер сразу подогнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно, уже едет.

 

Ну тогда надо и Модер сразу подогнать.

Антон,это возможно следующий этап,но пока лонг останется в стандартном размере.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короч,сходил я сегодня на утреннею....)))

Как чуял,что рано или позно,непонятный и не частый срыв усм,в момент переключения "к бою",чем то отольётся..

Была темка ,про не предномеренные повреждения  всякого добра,  нашими игрушками,почитал ,поржал..

Но не долго..)

Расклад таков: 4 утра,сижу на веранде,птахи поют вокруг..Релакс,в общем..

И тут,на пристреленную точку, в сотке от меня,садится огромная  чёрная радость.Бегу в дом,хватаю Лешка,на обратном пути заряжаю,сажусь обратно за стол ,снимаю с предохрана ,и тут хлоп..Естественно,тут же все разлетелись))

Благо,водослив сталька,а так подстрелил бы,своего четырех колёсного любимчика.

Отседа вывод,акуратней с этим предохраном.За более,чем  4500 выстрелов,подобное происходило,ну мож раз 10,но оно было!

 

 

post-25133-0-73626600-1496367229_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вообще не дело!!!

Кто то писал что Лешик безопасен в сложенном виде,но за то в разложенном - © ..гад,в " своих" стреляет !

А вообще Иван,хорошо пилюля прилетела,ровненько )))

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший стреляет если предохранитель не дожать. Была такая история когда доп магнит приклеил, вроде 1 мм добавился, но полноценно на предохранитель не вставал.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...