Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

скажу сразу 35 это первое или первое + поколение, очень плохая картинка, необходима подсветка причём очень яркая, которая пугает цели. Основная масса прицелов кратностью не больше 4Х, людям стреляющим

Пробовал колхозить приставки к прицелу дневному сначала - работает, но качество низкое и неудобство налицо. Цифровик Pulsar 870 LRF c дальномером и лазерным прожектором невидимым до 200м совсем друг

Начнёт с насадки а остановится на тепле !

Загружено фотографий

Вообще эту тему нужно развивать. Я думаю 50% пользователей было интересно ночная охота или пострелушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища насадка с алиэкспресса. Одевается на окуляр прицела. В неё же и встроен дисплей. 100м для неё вообще не вопрос если есть хороший ик фонарь. Без фонаря ночью не работает. Так же можно и днём использовать. Удобно смотреть 2мя глазами!! Единственный минус это поле зрения. Нужен прицел с хорошим полем зрения.а так картинка очень четкая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама насадка интересует. А картинка,как я понял,у всех разная будет. У кого какой прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткал бы, но не знаю когда до товарища доберусь. И прицел должен быть с боковой отстройкой от параллакса

Иначе не удобно крутить его на линзе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот их тут куча всяких разных

https://ru.aliexpress.com/popular/night-riflescope.html

Вот такой вот вариант был бы нам полезен.

https://ru.aliexpress.com/item/Outdoor-Hunting-Tactical-digital-Infrared-night-vision-Red-Dot-Sight-with-Battery-Monitor-and-Flashlight/32786505931.html?spm=a2g0v.search0302.4.63.VjmBod

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный плюс что от увеличение кратности качество картинки не ухудшается в отличии от цифрового ночного прицела.


Вот такой он!

Вот этот удобней будит и бюджетний +  кронштейн и осветитель.  https://ru.aliexpres...302.4.63.VjmBod

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тоже пять копеек вставить. А что если T10N от TPLogic перед прицелом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тоже пять копеек вставить. А что если T10N от TPLogic перед прицелом?

Если вы про Тепловизионный прицел T10N то не будит наверно он работать если перед прицелом поставить да и определить он может максимум косулю или кабана до 100м. Вот на гладкоствол и в лес с ним будит прикольно ходить наверно. Зайка он наверно до 30-40м определит.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный плюс что от увеличение кратности качество картинки не ухудшается в отличии от цифрового ночного прицела.

 

 

Вот этот удобней будит и бюджетний +  кронштейн и осветитель.  https://ru.aliexpres...302.4.63.VjmBod

Так он потому и бюджетней, что масса больше и неудобный)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в конечном итоге я на ганзе нашёл неплохой вариант который мне подходит а именно Дедал 480 165 с ЭОП 3 поколения. Прицел х6 кратность, сетка там типа милдот, думаю этого будит вполне достаточно для стрельбы с Эдгана до 130м с 22LR до 200м и 223Rem до 300м

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон!!! У тебя же на реализ один из лучших прицелов в своём классе стоит!!! Ты ещё спрашиваешь??? Конечно же ATN!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@k812, походу он (его друг) в марте и взял этот атн, теперь вот продают... :) Изменено пользователем Алекс80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@glykgarik

Пользователи есть данного лазерного фонаря , хотелось бы услышать отзывы .

По мощности есть разные : ND3*30 , 40 , 50 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в конечном итоге я на ганзе нашёл неплохой вариант который мне подходит а именно Дедал 480 165 с ЭОП 3 поколения. Прицел х6 кратность, сетка там типа милдот, думаю этого будит вполне достаточно для стрельбы с Эдгана до 130м с 22LR до 200м и 223Rem до 300м

Здравствуйте Василий!!!Если Вы собрались одним ночником пользоваться на несколько стволов .То ЭОП(пусть даже  самый лучший) вам в тягость будет ,а не в радость.Переставлять прицел, и на каждый ствол пристреливать--не камильфо.Под ваши задачи попадает только цифра ----с памятью пристреляных стволов.Вот такие грабли в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Василий!!!Если Вы собрались одним ночником пользоваться на несколько стволов .То ЭОП(пусть даже  самый лучший) вам в тягость будет ,а не в радость.Переставлять прицел, и на каждый ствол пристреливать--не камильфо.Под ваши задачи попадает только цифра ----с памятью пристреляных стволов.Вот такие грабли в данной ситуации.

:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...