Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите по ночникам от вомз. Прицел ночного видения PNS-E 3x50 как он, если ставить на мотю? На 50-70метров можно работать с ним?

мужики,обратите внимание на юкон фотон рт...у меня хт но его за глаза. а у рт и цифровой зум есть...и сетки на выбор...и стоит дешевле 2 поколения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

скажу сразу 35 это первое или первое + поколение, очень плохая картинка, необходима подсветка причём очень яркая, которая пугает цели. Основная масса прицелов кратностью не больше 4Х, людям стреляющим

Пробовал колхозить приставки к прицелу дневному сначала - работает, но качество низкое и неудобство налицо. Цифровик Pulsar 870 LRF c дальномером и лазерным прожектором невидимым до 200м совсем друг

Начнёт с насадки а остановится на тепле !

Загружено фотографий

Да я смотрел уже вчера в магазине и если разрешение было hd то я бы и не думал. Просто 3.5 крат очень мала а при цифровом увеличении до 7-8 картинка вообще убогая. Пульсар вот вот должен новую модель подобного прицела выпустить и если бы знать точно что это будит через месяц или 2 то можно было бы подождать.

Купил пульсар ультра 355 , понравилась функция картинка в картинке , - при кратности 3.5 можно прицелиться по месту на более дальние расстояния  с кратностью 7 или 14 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил пульсар ультра 355 , понравилась функция картинка в картинке , - при кратности 3.5 можно прицелиться по месту на более дальние расстояния с кратностью 7 или 14 .

Я не стал брать 355ю именно из за отсутствия дальномера или возможности установки на него любого другого дальномера. Так как для pcp наличие встроенного дальномера важней качественной картинке я взял 970 lrf. Пару раз сходил с ним на охоту и понял что это баллавстов, для охоты, особенно ночной нужен только тепловизионный прицел и обязательно с встроенным дальномером а в остальном лучше обычную оптику использовать.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял для друга.после праздников должен прийти.отпишу.но не вомз а пульсаровский ночник 1+

Изменено пользователем николай53
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую, камрады по оружию.

Кто сталкивался с ик фонариками типа IR 940? Интересует такой вопрос - заказал в Китае такой девайс, но он не видится тремя телефонами и тремя фотоаппаратами, вернее видится но луч виден до 1 метра, дальше не видно... Может я что не так делаю, или меня на...обманули в Китае. Что нужно делать, чтоб его увидеть? Может какие советы имеются? ...

ПЫСЫ: Только прошу, тапками не кидайтесь и не говорите что ламер..., не имел дело с ночниками вообще, от слова совсем )))

ПЫПЫСЫ: Купить ночник не предлагайте, не потяну даже бу, даже убитый (((

Изменено пользователем stanly1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, камрады по оружию.

Кто сталкивался с ик фонариками типа IR 940? Интересует такой вопрос - заказал в Китае такой девайс, но он не видится тремя телефонами и тремя фотоаппаратами, вернее видится но луч виден до 1 метра, дальше не видно... Может я что не так делаю, или меня на...обманули в Китае. Что нужно делать, чтоб его увидеть? Может какие советы имеются? ...

ПЫСЫ: Только прошу, тапками не кидайтесь и не говорите что ламер..., не имел дело с ночниками вообще, от слова совсем )))

ПЫПЫСЫ: Купить ночник не предлагайте, не потяну даже бу, даже убитый (((

Никакой телефон или фотоаппарат не увидит этот фонарь. Нужна камера ночного видения. У самого был такой фонарь. Луч слабо виден. 850nm фонарь лучше виден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой телефон или фотоаппарат не увидит этот фонарь. Нужна камера ночного видения. У самого был такой фонарь. Луч слабо виден. 850nm фонарь лучше виден

То есть фонарь может быть и нормальным. Я то грешным делом подумал, что меня китаец обманул. Раз так, тогда рождается еще один вопрос - ночная камера это какая? Которая с фильтром ночным (где то такое читал) или это специальная аппаратура?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть фонарь может быть и нормальным. Я то грешным делом подумал, что меня китаец обманул. Раз так, тогда рождается еще один вопрос - ночная камера это какая? Которая с фильтром ночным (где то такое читал) или это специальная аппаратура?

Должна быть камера с высокой светочувствительностью. Около 0.0001Lux. На том же алиэкспрессе есть такие камеры. В этой теме даже писал про одну такую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...