Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Полуночный,

 

Сложно или нет вопрос тонкий...

Бери common rail и прямо "из него" и стреляй! Готовая схема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 538
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

не надо ждать, надо стрелять из того что есть, а не дрочить на заоблачное будущее, когда? когда? а потом раз и старым стал для этого

))) ждут чего-то, откладывают на что-то, как дети малые ждут чуда, а будут всё те же 15мм на 50метров.

*Официальным голосом (в стиле анонимных алкоголиков)- Здравствуйте! Меня зовут Егор и я ждунствую уже более 10 лет. (10 только на этом форуме =) ) XDDD Сначала ждунствовал многозарядку, потом автомат.

Загружено фотографий

Сэр, я не обнаружил на профильном сайте попячивания редуктора. Там обещан только аналог прямоточных систем на пружинном приводе клапана, а чтобы работа редуктора заменялась хитрым клапанным поведением, того не было. А переломки хотя бы потому вещь, что при правильном исполнении Кайнын с них "шёпотом" брюкву на орбиту запускал. Но пружинно-ударниковая система же понад усё! :(

 

Каком сайте то? Стреляют люди с прямотока на 140 метров и кучно ведь. Для тяжёлых импульс важен.

Что сложно не прокатит .... Стреляю жсб  и по тяжелее , 

Обоими видами с любым .

 

Мда, пули у тебя зачётные. Когда получил посылку все удивились на работе.  Можешь 9мм прислать тяжёлых для установления мирового рекорда? жсб на 400 будет как-то некомфорт.

Изменено пользователем DEN 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, сейчас просто идёт накопление критической массы для совершения качественного скачка и по большому счёту не важно, кто это сделает, как сейчас не важно, кто придумал нарезной ствол или унитарный патрон. Он просто есть и всё строится вокруг этого :)

 

Критическая масса это коробки всборе от крикетов на алиэкспрессе и платы по 16 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критическая масса это коробки всборе от крикетов на алиэкспрессе и платы по 16 долларов.

Ты повёлся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мда, пули у тебя зачётные. Когда получил посылку все удивились на работе.  Можешь 9мм прислать тяжёлых для установления мирового рекорда? жсб на 400 будет как-то некомфорт.

Денис  ... Как бы кто не смеялся  но времена меняются , порой и сам ни чего уже ни хочу и бац !!! 400  :xz: Вот лично с тобой по феншую  готов зарубится  = условия мои + не при рывное видео  :)

Я такой что не слезу если ТЫ завтра   не сольёшься  :;):

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис  ... Как бы кто не смеялся  но времена меняются , порой и сам ни чего уже ни хочу и бац !!! 400  :xz: Вот лично с тобой по феншую  готов зарубится  = условия мои + не при рывное видео  :)

Я такой что не слезу если ТЫ завтра   не сольёшься  :;):

 

Нормально, рабочая обстановка. Сегодня последний бланк 9 зарезали под 44см, как будут длинные заготовки и пульгены, почему бы и не жахнуть. 

Предчувствую 300-350 жоулей на электроударнике либо 400-450, если заскучаем на пневмо. Что лежит рядом. Надо пульку 9мм весом 8-9г. 10-15шт достаточно.

Изменено пользователем DEN 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полуночный,что-то как-то сложно все. По-моему все это можно менять настраивая давление редуктора, объём заредукторного и время открытия клапана и без всяких чудо-сопел.

редуктор этот полежить три недели без применения, и опа - скорость на 20 мыс уехала. Насовсем. Ага-ага.

 

Каком сайте то? Стреляют люди с прямотока на 140 метров и кучно ведь. Для тяжёлых импульс важен.

Ну, сайт, который внизу сообщения. Как бы там было всё так прекрасно с прямотоком, там бы не предлагались 2 версии - с редуктором и без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редуктор этот полежить три недели без применения, и опа - скорость на 20 мыс уехала. Насовсем. Ага-ага.

 

Ну, сайт, который внизу сообщения. Как бы там было всё так прекрасно с прямотоком, там бы не предлагались 2 версии - с редуктором и без.

Интересная логика, то есть чем больше в магазине ассортимента тем хуже, ибо сложнее выбрать.

Тогда лучше ничего не выбирать - экономить как кот матроскин.

Изменено пользователем DEN 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор нужен, когда одновременно существуют потребность и возможность обменять количественные показатели одного свойства на количественные показатели другого.

Если бы они обе стреляли одинаково, то зачем лишняя деталь?

 

Олсо, завтра в МСК презентация омической электрички, а я тут сижу в двух шагах без возможности съездить ((((

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерсно мы хоть картинки всех новинок из планов на 2017 до конца года увидим?

Изменено пользователем Taaroa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерсно мы хоть картинки всех новинок из планов на 2017 до конца года увидим?

Конечно же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инстограм можно увидеть, кое что

Изменено пользователем BOBS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

683d013d0a8237cd75337bb3fbff0259.jpg

Ну на конец-что... Матадор с передним взводом! Ну Эдуард...тихушник.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Generator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровая такая балда получилась :)

Я так понимаю со стволом 600 это уже для любителей полнотелок аппарат, есть где поразвлечся с тяжелыми пулями, осталось еще дойти до 9мм и пуль грамм по 15, будет здоровый винторез по характеристикам. :)

Там 1 апреля еще какие то намеки на 600 мм стволы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровая такая балда получилась :)

Я так понимаю со стволом 600 это уже для любителей полнотелок аппарат,  

Там 1 апреля еще какие то намеки на 600 мм стволы были.

Почему то аля спорт стреляют с 600 - 700 мм дудок валаном ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да воланами то стрелять ни кто не запрещает, но воздух не бездымный порох тут чем длиньше ствол тем лучше условия для разгона чего нить интересного и увесистого. Так что к бабке не ходи такой образец как на фото народ начнет нагружать по максимуму. По сути это уже некий аналог кондора, который едва ли не каждый пользователь рано или поздно начинает разгонять до заоблачных для пневмы величин просто потому что конструкция позволяет.

 

Тут еще бы понять насколько все таки шутка или правда пункт 4 в первом посте этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да воланами то стрелять ни кто не запрещает, но воздух не бездымный порох тут чем длиньше ствол тем лучше условия для разгона чего нить интересного и увесистого. Так что к бабке не ходи такой образец как на фото народ начнет нагружать по максимуму.  

 

Да народу что не дай нагружают , чем длиннее  тем вибрации что ?  Глупо судить только по длине ствола  , комплекс нужен  ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затвор п. 4 скорее всего будет по типу пистолета Z200, отвел пластину, вставил пульку. Иначе как все это с 600мм стволом в винтовку 700мм общей длиной с модератором уместить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конкретно на матадоре ствол натянут, так что вибрации там компенсируются и натяжкой и жестким положением среза ствола, что делает однотипным сход пули от выстрела к выстрелу.

Если ствол вывешивать, то тогда надо конечно толще делать, хотя пневма все равно не огнестрел вибрации всех поскромней чем в отдельных версиях БР винтовок где реально ствол по массе сопоставим с хорошим ломом.

Затвор п. 4 скорее всего будет по типу пистолета Z200, отвел пластину, вставил пульку. Иначе как все это с 600мм стволом в винтовку 700мм общей длиной с модератором уместить :)

Сделать очень большого и длинного лешего, в сложенном состоянии как раз так и получиться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конкретно на матадоре ствол натянут, так что вибрации там компенсируются и натяжкой и жестким положением среза ствола, что делает однотипным сход пули от выстрела к выстрелу.

Если ствол вывешивать, то тогда надо конечно толще делать, хотя пневма все равно не огнестрел вибрации всех поскромней чем в отдельных версиях БР винтовок где реально ствол по массе сопоставим с хорошим ломом.

 

 

Я бы выше сказанному мало верил ... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал, что будет большой леший, но в сложенном то состоянии она не стреляет, так не интересно :) Ведь за пазуху не спрятать, а транспортировка что 70см сложенный, что 100см разложенный особой разницы нет. Посмотрим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...