Перейти к контенту

Ореховые рукоятки на Лешего.


Рекомендуемые сообщения

так про рукояти - это и правильно!

а то начал какие-то другие вопросы и подковырки.....

про то, как закрыл дырку новым болтом и как его сделал ( достаточно просто) есть у меня в теме про Лешего..... сейчас не могу, долго искать, в командировке я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Осаливает

Как владелец баллончика 1,1 литр, могу смело утверждать, что он полностью решает вопрос малого резервуара Лешего. В нем воздуха сколько, что устанешь стрелять, при этом баллон так компактен, что легко

Всем привет, вот запелил на своего лешека рукоять, очень удобно. С другой стороны.

Загружено фотографий

про то, как закрыл дырку новым болтом и как его сделал 

Спасибо! Все уже в курсе :ok: ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономим время клиента - все рукоятки идут уже укомплектованные длинным болотом.

Цена то какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономим время клиента - все рукоятки идут уже укомплектованные длинным болотом.

вот это правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О кстати ,совсем забыл, есть у меня на подобии Игоревских на длинном болте, из Сапеле сказали ))), тоже отдаю. 5000

Она под большую руку.

 

post-17417-0-05601000-1575382219_thumb.jpgpost-17417-0-66577700-1575382228_thumb.jpgpost-17417-0-24754300-1575382238_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О кстати ,совсем забыл, есть у меня на подобии Игоревских на длинном болте, из красного дерева по моему, тоже отдаю. 5000

Она под большую руку.

 

attachicon.gifIMG_20191203_170422.jpgattachicon.gifIMG_20191203_170513.jpgattachicon.gifIMG_20191203_170551.jpg

Это сапеле !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сапеле !

О, я не профессионал в дереве, как скажете,это дерево  такое? Тогда все 10 000  :rofl:  :rofl:  Африка всё таки 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую неделю не отпускает город Герой Волгоград. Планирую 15 заехать, может и мне чаво останется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...