Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Игорь, я ко всем людям отношусь , как они ко мне!

Я все что выше написано прочитал внимательно.

Те,два редуктора, (от хумы )что у тебя есть, ты сам проверял?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот таким щас стал Дутыш ))) Модер телескоп с отсекателем на сухариках )))

Ага, у Ивана в теме фотки есть, я не мерил, но прикидывал ))) 1 см резика ~4,5см3. Прибавка выстрелов вполне соответствует заявленной производителем. 15-20%. Ноздря в ноздрю я не мерил и даже не счита

Чуть еще облегчился ))) Почти 18 грамм на стружку пустил. Можно на дело. Само время, погода -30, да и темняет рано )))

Загружено фотографий

А ты просто фантастически глуп - где я писал, что у меня хумовские редукторы есть?

Ты даже запомнить, то что прочитал не можешь.

Уже стакан - второй накатил?

Иди хлебай дальше водяру.

 

Пьяному тролю отвечать - пустая трата времени.

Пока!

Проспись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот форум превращается в место для пиз..жа, что бы найти что то толковое, нужно гору срача раскопать.

Завязывайте с этим мужчины, уже все мыслимые границы переходите. Давайте каждый останется при своём мнении, которое будет основываться на личном опыте применения.

Константин, спасибо тебе за инфу, думаю тебе как владельцу двух таких редукторов от huma виднее, нежели теоретикам и любителям что-то предполагать.

С Новым Годом!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор салатики модерирует.

Увы, издержки праздников.

Всех с Наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая тема ,и опять Хума..Ну сколько ещё можно,спорить как она работает?

РАБОТАЕТ, на все свои, заявленные 100%.

В холодильник ,её не один нормальный чел сувать не будет,для того ,чтобы доказать что то,кому то.

Ну заморозте,любой винт до -18.Возьмите его потом в руки,и поработайте...

Или ,гаечный ключик,в морозилку положите,а потом им, открутите что нить...

Сколько можно,Игорь уже стращать народ?

У всех работает,у тебя теории...

Так купи,заморозь,и покажи всем,какие мы тут дураки собрались...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие редукторы только у Эдган и точка, хотя тарелки ржавые, неотесанные. Это уже каждого решение обращаться за не безвозмездную помощь к ПИФ-ПАФу или нет.

Остальные редукторы у всех плохие, с ними не чего делать к сожалению ПИФ-ПАФа не надо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не надо с хумовскими редукторами ничего делать - это же железяка не адаптирована к суровым зимам в России.

Их надо регулярно проверять, вот как например Константин правильно делает в Сургуте, затем перенастраивать на нужное давление, тк заводские шкалы наклейки на них ничему не соответствуют - врут на 10 атмосфер как у Константина получилось.

А уж почему врут - криво клеены или уходят по неизвестным причинам - тут владельцу виднее.

Вторая тема ,и опять Хума..Ну сколько ещё можно,спорить как она работает?

РАБОТАЕТ, на все свои, заявленные 100%.

В холодильник ,её не один нормальный чел сувать не будет,для того ,чтобы доказать что то,кому то.

Ну заморозте,любой винт до -18.Возьмите его потом в руки,и поработайте...

Или ,гаечный ключик,в морозилку положите,а потом им, открутите что нить...

Сколько можно,Игорь уже стращать народ?

У всех работает,у тебя теории...

Так купи,заморозь,и покажи всем,какие мы тут дураки собрались...

Таки не я пишу, что хума на морозе выживет.

Я пишу что сдохнет при вносе с мороза.

У меня винтовки в багажнике частенько ночуют на морозе.

Зачем мне покупать то, что ломается на раз за 6000р?

Это не разумно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pifpafoy тогда объясните мне, почему на моём редукторе с Лешего была циферка в 130, а на деле ровно 120? Я без претензий, мой с полной заправки выдавал и выдаёт стабильную скорость! Чего и всем желаю! Внутрь редуктора не лез, нет комплекта РТИ да и незачем мешать стабильной работе, просто крутнул. 

Игорь, прошу дать внятный ответ, почему не 130, а 120?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pifpafoy тогда объясните мне, почему на моём редукторе с Лешего была циферка в 130, а на деле ровно 120? Я без претензий, мой с полной заправки выдавал и выдаёт стабильную скорость! Чего и всем желаю! Внутрь редуктора не лез, нет комплекта РТИ да и незачем мешать стабильной работе, просто крутнул. 

Игорь, прошу дать внятный ответ, почему не 130, а 120?!

Дык ,варианта два:

1. Враньё приборов на заводе...

2. Настройка преда под желание заказчика.

Ну ладно,ещё третий вариант- твой манометр врёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не надо с хумовскими редукторами ничего делать - это же железяка не адаптирована к суровым зимам в России.

Я вот то ли на форуме недавно, то ли пропустил чего.

Я не знаю как оно там на самом деле, ибо я ни про хуму ни про эдган ни чего в плане редукторов не знаю.

Но постоянно всплывает вот это утверждение про то что хума не держит низких температур. Одкуда оно взялось? Есть какие то зафиксированные случаи, конкретные владельцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не надо с хумовскими редукторами ничего делать - это же железяка не адаптирована к суровым зимам в России.

 

всё правильно,Игорь. Так их! Теперь буду только в тире Хуму пользовать,в тандеме с ЭИК новомодным,не адаптированным к...вообще не к чему:)))) Изменено пользователем gonzo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но постоянно всплывает вот это утверждение про то что хума не держит низких температур. Одкуда оно взялось? Есть какие то зафиксированные случаи, конкретные владельцы?

Нету случаев. Это весё Пифпафыч выдумал. Что бы стать в теме этих тонких материй, не хило бы фильмец "Игры разума" пересмотиеть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DenisSV

1. не думаю что у Эдика так плохо с приборами на заводе, почему не 123 или 127 или 118, а именно 120? Думается всё-таки был настроен на 120! но вот почему подписали на 130?
2. Я тебе в личку чиркану как купил Лешего у преда  :lol:
3. Нет не врёт, был перекручен на сверчка и проверен, хоть и не стоило! После 120 уходил на прямоток, сейчас уходит на других настроенных циферках. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pifpafoy тогда объясните мне, почему на моём редукторе с Лешего была циферка в 130, а на деле ровно 120? Я без претензий, мой с полной заправки выдавал и выдаёт стабильную скорость! Чего и всем желаю! Внутрь редуктора не лез, нет комплекта РТИ да и незачем мешать стабильной работе, просто крутнул. 

Игорь, прошу дать внятный ответ, почему не 130, а 120?!

Как ты думаешь, на скольких сотнях винтовок я могу запомнить - что я настроил по просьбе клиентов, когда они по три раза за время заказа меняют и калибр и пожелания в части настроек?

Вот ты сам сколько бы сотен настроек запомнить осилил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pifpafoy начнём с того, что я у тебя Лешего не заказывал, а заказывал у Нижегородского представителя! Или он у тебя брал?!!! Идём дальше, то есть 120 для деда это нормально?

И да, моя работа делается по заказ-наряду, полная история изделия хранится как в бумажном виде так и в электронном, учитесь представитель ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жисть жестко учит одному - никаких следов нигде не оставлять, ничего нигде не хранить, вредно это, если что не так пойдет.

120атм для шестерок при экономной настройке, если просят, часто делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жисть жестко учит одному - никаких следов нигде не оставлять, ничего нигде не хранить, вредно это, если что не так пойдет.

 

79257083136 СЕРВИС и ТО продукции ЭДГАН, запчасти + фирменные аксессуары ЛЕШИЙ, ВЕЛЕСЫ, МАТАДОРЫ, ЗИП автономного обслуживания ЭДГАН. Пересыл по РФ.

 

 

Как спайсов купил:(

Изменено пользователем gonzo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на стоке ,110 нарисована была.А когда подгонял Хуму к  настройкам винта аля 110,то ТТХ,совпало лишь, на 130 по рискам Хумы.

Другими словами,если я сейчас,снимаю хуму и ставлю сток,то скорость останется таже.Ну естественно,может один клик в поджиме,или на оборот крутануть.И получить обратно,перерасход и как следствие меньше и громче выстрелов.

Вот,тут уже,ХЗ какую цифру настройки редуктора ,брать за главную.

При этом,всё стабильно летает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Константин! Да и все камрады, кто в теме. Правильные выводы себе каждый сам сделает. Эх маркетинг-маркетинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал пекаль, глянул что в нем за редуктор.
В пекале редуктор оказался мелкий и такой же изящный ))))

post-30171-0-62682400-1515577626_thumb.jpg

post-30171-0-87742700-1515577642_thumb.jpg

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал пекаль, глянул что в нем за редуктор.

В пекале редуктор оказался мелкий и такой же изящный ))))

Кость.ты там к картинкам,пояснение дай.Кроме стока,ващет не панимайтунг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...