Перейти к контенту

Ноябрьская партия Лелей


Рекомендуемые сообщения

А, потом, ты же как-то вышел на представителя, что мешает уточнить у него передал он деньги Мастеру или нет? и если нет, задать вопрос,- когда и что за нах?

Ну скажет мне представитель, что передал и что?

Да и за темой я слежу..., знаю, что сроки получения могут отодвинуться, не в этом дело. Обидно, что неопределённость какая-то. К сожалению, представитель не является моим другом и на слово ему верить может только Эдуард. А я простой покупатель и хочу иметь письменное подтверждение на мыло, здесь, по почте, да как угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну скажет мне представитель, что передал и что?

Да и за темой я слежу..., знаю, что сроки получения могут отодвинуться, не в этом дело. Обидно, что неопределённость какая-то. К сожалению, представитель не является моим другом и на слово ему верить может только Эдуард. А я простой покупатель и хочу иметь письменное подтверждение на мыло, здесь, по почте, да как угодно...

 

а что мешало при передаче денег попросить какую нить бумажку? или расписку, хоть что то, ведь это не просто представитель, а представитель ООО "Эдган"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что не подтвердил. Деньги передал представителю... и всё! Правда Эдуард написал мне, что передав деньги представителю, это всёравно, что передал их мне :smex: но подтверждения о получении не было! А если завтра, извините, представитель на Марс улетит... :voo: Я с ним виделся 5 мин... он меня потом и не вспомнит. Лучше бы переводом переслал, хоть бумажка какая-нибудь осталась.

А ждать то хоть год можно, не впервой, быть бы уверенным, что потом доказывать ничего не надо будет.

Кстати "не мастер" то деньги получил, хотелось бы подтверждения от мастера :voo::nez::)

 

У меня было все так-же,один к одному.Просто для уверенности ждунов можно было бы опубликовать график,где все заказчики увидев себя в списке терпеливо ждали :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно чтоб список был скрытый, сделать лелеветкуждунов под паролем :voo:Чтоб там висел списочек и все вопросы касательно ожиданий были там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ведь это не просто представитель, а представитель ООО "Эдган"

Во во, и я так думаю. Почему бы представителей не обязать оформлять получение денег от покупателей. По-моему проблема яйца выеденного не стоит. Эдуард тоже ответил на мыло несколько раз, кроме одной фразы : "Деньги получены, ждите выполнения заказа" ну или что-то в этом роде, мне бы было достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Где же и с какими такими представителями Вы общались? :) Я вот, заказывал себе Лелю в СПб у Баженова Сергея (drunkshooter). Сразу там, после передачи денюжки, мне была выдана квитанция к приходному кассовому ордеру и распечатка со спецификацией моего заказа. Все сделано толково, запротоколировано и задокументировано. :( А у Вас, Извиняюсь, какие-то неправильные "представители", и они делают неправильное "ожидание" :(:):( А вот по поводу графика темка конечно же актуальная. И людям спокойнее, и Эдуарда каждый поодиночке дергать не будет. ДАЕШЬ ГРАФИК В МАССЫ !!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые! Где же и с какими такими представителями Вы общались?

Отвечаю... это Москва :) Представитель Павел (mechanic)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против представителя (Павла) ничего не имею. Судя по отзывам это порядочный и честный человек. Но теперь, как сильно я от него завишу :)

Может телохранителем к нему пойти, чтоб не дай бог что-нибудь с ним не случилось... :( А то появится другой представитель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Сразу там, после передачи денюжки, мне была выдана квитанция к приходному кассовому ордеру и распечатка со спецификацией моего заказа. Все сделано толково, запротоколировано и задокументировано. :) ...

очень правильное и грамотное решение, чувствуется- "культурная столица"! :( остальным представителям: :( "равняться на Питер!" :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что не подтвердил. Деньги передал представителю... и всё! Правда Эдуард написал мне, что передав деньги представителю, это всёравно, что передал их мне :smex: но подтверждения о получении не было! А если завтра, извините, представитель на Марс улетит... :) Я с ним виделся 5 мин... он меня потом и не вспомнит. Лучше бы переводом переслал, хоть бумажка какая-нибудь осталась.

А ждать то хоть год можно, не впервой, быть бы уверенным, что потом доказывать ничего не надо будет.

Кстати "не мастер" то деньги получил, хотелось бы подтверждения от мастера :) :) :)

Ты сам отвечаешь на свои вопросы.

Кстати "не мастер" то деньги получил, хотелось бы подтверждения от мастера :) :) :)

Эдуард написал мне, что передав деньги представителю, это всёравно, что передал их мне

Зачем дальше людей пугать? Доказывать ничего не придется. В случае отказа от покупки, или ожидания, все деньги будут возвращены.

 

А, что мешает задать вопрос Мастеру,- передали ему твои деньги или нет, и если нет, то сразу уточнинить как быть и что делать?

А, потом, ты же как-то вышел на представителя, что мешает уточнить у него передал он деньги Мастеру или нет? и если нет, задать вопрос,- когда и что за нах?

Для этого и появляются представительства, чтобы не отвлекать производителя сотнями вопросов в день. Если не доверяете, или не понимаете своего представителя - пишите на форуме.

 

Уважаемые! Где же и с какими такими представителями Вы общались? :smex: Я вот, заказывал себе Лелю в СПб у Баженова Сергея (drunkshooter). Сразу там, после передачи денюжки, мне была выдана квитанция к приходному кассовому ордеру и распечатка со спецификацией моего заказа. Все сделано толково, запротоколировано и задокументировано. :smex: А у Вас, Извиняюсь, какие-то неправильные "представители", и они делают неправильное "ожидание" :smex: ;) :rofl: А вот по поводу графика темка конечно же актуальная. И людям спокойнее, и Эдуарда каждый поодиночке дергать не будет. ДАЕШЬ ГРАФИК В МАССЫ !!! :smex:
Я бумажек, к примеру, не даю. Всё на доверии. У себя, конечно, веду полный учет всех поступивших заказов. Причем, чуть не каждый день приходится что-то править и изменять, сегодня человек хотел одно, а завтра, накурившись форума, у него уже куча других мыслей в голове. К каждому индивидуальный подход получается, да не по разу иногда )))

Графика не будет. Винтовки не на коленке делаются по одной. Будет сразу готова вся партия. Поэтому смело можете все себе номер 1 присвоить. ;) Разница по времени может оказаться 3-5 дней на комплектацию и доставку по регионам.

 

 

очень правильное и грамотное решение, чувствуется- "культурная столица"! :) остальным представителям: :rofl: "равняться на Питер!" :rofl:

Нам в провинции до этого еще далеко... пока только калькулятыры осваиваем, но "культурно отдыхать умеем" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а сколько времени на гальванику нужно? ;)

как карта ляжет--банк и прикуп у Эдуарда-----не вешать нос--гардемарины ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg66 в дискуссию такого рода особо вступать не охота. "Сральня" на разных форумах уже надоела. Кто кому доверяет время покажет.

Я не собираюсь забирать деньги (если помнят, что я их отдавал и то хорошо ;) ) Требовать быстрее отдать заказ тоже, пусть хоть ещё год ждать буду...

Короче, кому надо тот понял, что я имел ввиду.

Эдуарду решения всех проблем, остальным скорейшего завершения ждунства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у Павла спросил, и он мне бумажечку сразу дал, ни каких проблем, просто спрашивать сразу надо, а не через 3 месяца начинать сомневаться.

Вполне адекватный, воспитанный человек. Я думаю, вам бояться не чего.

С уважением, Виктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg66 в дискуссию такого рода особо вступать не охота. "Сральня" на разных форумах уже надоела. Кто кому доверяет время покажет.

Я не собираюсь забирать деньги (если помнят, что я их отдавал и то хорошо :rolleyes:) Требовать быстрее отдать заказ тоже, пусть хоть ещё год ждать буду...

Короче, кому надо тот понял, что я имел ввиду.

Эдуарду решения всех проблем, остальным скорейшего завершения ждунства.

даже если график не вывешен на обозрение--всеравно он есть--для производителя.ведь порядок должен быть.спроси через обратную связь--должно проясниться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... просто спрашивать сразу надо, а не через 3 месяца начинать сомневаться.

Я после передачи денег неделю с Эдуардом переписывался на эту тему. И, представляете, убедил он меня, что всё будет нормально. А сейчас просто убедиться хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задавал. Сказал, что передать представителю, это всёравно, что передать ему (Эдуарду). Но подтверждения то нет. Я смотрю, что не я один такой. Понимаю, что Эдуард очень занят, но думаю, надо было бы как то это дело организовать. Понимаю, что для Эдуарда удобнее отсылать партией по несколько штук. А мне так лучше подождать лишних пару месяцев, зато буду точно знать что деньги получили, в очередь поставили.

 

 

Ну скажет мне представитель, что передал и что?

Да и за темой я слежу..., знаю, что сроки получения могут отодвинуться, не в этом дело. Обидно, что неопределённость какая-то. К сожалению, представитель не является моим другом и на слово ему верить может только Эдуард. А я простой покупатель и хочу иметь письменное подтверждение на мыло, здесь, по почте, да как угодно...

После получения денег, приходило на мыло письмецо - такой то заказ, такая та комплектация, стоко то оплачено. Я не знаю что изменилось, но раньше так было, до введения представительств.

По поводу "корешка к приходному" - назовём его так. Вы когда общались с Павлом, про сию бумажку упоминули? Думаю что нет.

 

У меня было все так-же,один к одному.Просто для уверенности ждунов можно было бы опубликовать график,где все заказчики увидев себя в списке терпеливо ждали :smex:

Насчёт терпеливо - в своё время, были графики по Матадорам. Так это были самые большие и самые флудильные темы на форуме.

Хотя приятно было видеть своё продвижение по графику. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представляете, убедил он меня, что всё будет нормально

 

Я вот уже давно не сомневаюсь. Спокоен как удав :rolleyes:

 

Но блин, Велес очень хочется :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между представителями и Эдуардом есть система взаиморасчетов и естественно, обмен информацией. Эти представители же не сами себя провозгласили таковыми. Не нужно волноваться. Как только деньги перешли в руки к представителям, считай, ты их передал лично Эдуарду. Ведь не возникает вопросов, типа "А если Эдуард пропадет?" В подтверждение моих слов - здесь нет "обманутых вкладчиков". Кое-кто по-нежеланию ждунствовать получил свои деньги обратно в полном объеме. Но если есть сомнения, то необходимо требовать расписку или какой другой документ. Опасаться нужно наоборот, правильных и официальных документов на передачу денег. Ими обычно успокаивают "кинутого".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что Эдуард, к моему сожалению, подтвердил мне на мыло, что по поводу меня информации у него нет. Так то вот...

Завтра буду звонить Павлу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опасаться нужно наоборот, правильных и официальных документов на передачу денег. Ими обычно успокаивают "кинутого".

"Золотые слова Юрий Бенедиктович" (С)

Ни разу не получал расписок или кассовых. Все расчёты были примерно так: - Хороший пистолет! А ещё есть? Скока? На! :rolleyes: или - Винтовка будет новая? Когда? Ну да ладно, возьмите денюшку. Нет возьмите!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вообще то, я тоже согласен. Нужно как то фиксировать: человек заказал то-то, с таким то ложем, планка, калибр, комплектность и т.д., оплатил столько-то... Чтобы кроме разговоров с представителем хоть как-то это все оформить.

Думается, что и для Эдуарда это было бы не лишним. Клиенты то разные бывают... Мало ли, начнет потом при получении говорить, что он вовсе не короткий велес полгода ждал, а матадора - экстралонг... :rolleyes::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что Эдуард, к моему сожалению, подтвердил мне на мыло, что по поводу меня информации у него нет. Так то вот...

Завтра буду звонить Павлу...

И по тем кто через меня заказал, тоже у Эдуарда информации нет. От представителя идет только информация по комплектации и количеству, всё. Так что не заваливайте просьбами о подтверждении. Он сможет подтвердить только тем, кто именно через него лично заказывал.

Нужно как то фиксировать: человек заказал то-то, с таким то ложем, планка, калибр, комплектность и т.д., оплатил столько-то... Чтобы кроме разговоров с представителем хоть как-то это все оформить.

Думается, что и для Эдуарда это было бы не лишним. Клиенты то разные бывают... Мало ли, начнет потом при получении говорить, что он вовсе не короткий велес полгода ждал, а матадора - экстралонг...

Со странички заказа представителю приходит стандартное письмо с выбранной комплектацией, из него инфа заносится в специальную форму, которая и поступает на производство. В случае разногласий - каждый заказ со странички заказа параллельно поступает еще и в архив. Так что опасения по Лелям напрасны.

 

ЗЫ. Я принимаю заказы на винтовки и пистолеты только в письменном виде (эл. почта), за очень редким исключением. Как раз, чтобы ничего не напутать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у меня происходит : звонок, переговорили, встретились, взял предоплату и говорю что бы обязательно отписались мне в почту о сути заказа , размере предоплаты, контактный телефон, почта, имя , число .... - всё, никаких бумажек.

 

График у меня в почте, в компьютере и ещё продублирован в блокноте, - никто, никуда не потеряется.

 

Все заказы уходят Эдуарду обезличенные, только сколько и каких изделий надо.

 

Кстати, я теперь прекрасно понимаю Эдуарда, почему он сделал общение с клиентами через представителей )).... с каждым поговорить, объяснить, отписаться, на разные ( не всегда умные) вопросы терпеливо отвечать ....Большой груз с плеч упал, и можно больше времени уделять производству .... а именно это лучше для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...