Перейти к контенту

Потолок Лешего


Рекомендуемые сообщения

Cаш,ты чего картон семеркой жариш?))

Ну и как он,съедобен?))))

А что за дуда 7?

Не пробовал, гостербайтеры подберют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Итак, сделал. Расширил перепуски. Сразу скажу - что работа весьма ювелирна и требует навыков и оборудования. Если сомневаетесь - лучше не лезьте туда, а то можно испортить деталь. Там очень тонкая пе

Уж, очень понравился мне этот трансформер. Всего я на нём перепробовал, и, вот, попробовал семёрку... Результат удовлетворительный. Буду продолжать, если модераторы позволят...

Опережая последующие вопросы: редуктор от Хума, с настройкой 160.

Загружено фотографий

Оказывается я стрелять не умею. Сегодня попробовал - так:

post-8446-0-59814700-1505904733_thumb.jpg в каждой по три шута. Потом так:

post-8446-0-07573600-1505904831_thumb.jpg

Винтовку стал больше прижимать к плечу. Буду учиться...

P.S. С упором на боковое стекло авто. Дист 35 метров.

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cаш,ты чего картон семеркой жариш?))

Ну и как он,съедобен?))))

 

Ваня, напротив моего дома строиться дом. Стрелять очень удобно под шум перфоратора, болгарки или ещё чего. Так вот всякая картонка уложенная под мою вакцину отдыхать, подбирается строителями (гостербайтеры). Я полагаю едят...

Сам не пробовал. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, напротив моего дома строиться дом. Стрелять очень удобно под шум перфоратора, болгарки или ещё чего. Так вот всякая картонка уложенная под мою вакцину отдыхать, подбирается строителями (гостербайтеры). Я полагаю едят...

Сам не пробовал. 

 

Может в мусорку уносят, чтоб тебе стыдно было :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в мусорку уносят, чтоб тебе стыдно было :lol:

Не, аккуратно так забирают, а кругом мусора -навалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё поделюсь опытом стрельбы из окна своей квартиры. ТБ ни кто не отменял. И, правила ТБ кровью написаны. Помните об этом.

Из практики: села картонка на провод линии ЭП, вижу её через тюль, и, думаю, если буду тюль одёргивать, даже медленно - сорвёться.

Подумал... и..., хрен с этой тюлью, (маленькая незаметная дырочка) она ни какой роли не сыграет на точность попадания.

Результат положительный - фраг уничтожен, я не замечен. :voo:  

Тюль не жалко ради такого удовольствия. 

Изменено пользователем alexbich
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, напротив моего дома строиться дом. Стрелять очень удобно под шум перфоратора, болгарки или ещё чего. Так вот всякая картонка уложенная под мою вакцину отдыхать, подбирается строителями (гостербайтеры). Я полагаю едят...

Сам не пробовал. 

 

Гоняли как-то диких голубей возле поля, они толпой штук в тыщу летали туда-сюда и садились на линии ЛЭП. Рядом так же работники что-то резали, варили... Ну мы под шумок и херачили голубъе с проводов с авто метров с 70, как в тире. Смотрим, один работяга, с братской соседней Республики родом, увидел падающий трупик, подбежал, схватил, уволок. Потом второй, потом третий трупик... Потом и другие работяги бросили лопаты, разбились цепью вдоль линии и глядя вверх, ждали, когда снова срули посыпятся ))) Мы периодически радовали то одного, то другого ))) Прикольно было. Правда они потом нас спалили и радостно махали руками, поняв, откуда блажь, но поначалу было весело )) Они с них шулюм варили и плов. Так продолжалось пару дней, пока голуби не свалили со свежескошенного поля куда-то вглуПь других полей ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там мяса хоть немного после семёрки остаётся?

Вскрытием и анализом не занимался пока. :nez:Падают стабильно, и это радует.

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлёкся от темы. Да брыкаеатся Лешик, от таких нагрузок и нужно его держать уверенно  и плотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлёкся от темы. Да брыкаеатся Лешик, от таких нагрузок и нужно его держать уверенно  и плотно.

Сань,подствольну ложу на вивер мути.Совсем другое дело с ней,поверь мне..Я у себя в темке,первоночальные наброски уже выкладывал.Погулял с ней,понял чего надо изменить.Так что скоро в гости к Женьку поеду,будем в карелки исполнять задуманное..

п.с. азарт выстрела,дело такое..мне сын в ездовой ,стекло заднего вида застрелил в упор.Думал он, что сейчас его прибью за это,а меня такой ржачь распер от ситуации)))

Я то,тоже на картон пялился..)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся к шестёрке, с удвоенным модером (от Volga878) стволик 250, скорость ..40, масса 1,645, дист 35:

post-8446-0-73886300-1506074252_thumb.jpg

Точка прицеливания конечно ушла, не на много. Пристрелочных 5 (не отображены) + на мишени 6х3 = 23 пука. С 250 до 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующем шаге попробовать семёрку в прямотоке. Пока жалко воздух спускать и лень искать (где-то было), идут подготовительные работы. Внешний диаметр пружины БК?, подскажите комрады.  

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Хумой оказалось проще перейти на прямоток. С помощью колечка из подходящей латунной трубки:

post-8446-0-37026500-1507111942_thumb.jpgpost-8446-0-29793100-1507111944_thumb.jpg

Изменено пользователем alexbich
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительные результаты по энергетике с задува 200 бар, по ходу крутил пружину ударника, вес - 3,25:

    бар - скор    регулировка   

1. 200 - *197

2. 190 - **02 

3. 185 - **35   +3 щелчка

4. 175 - **70 +3 щ 

5. 170 - ? - улетел надульный хрон, батарейки слетели, сбросились все предыдущие показания. :nez:

6. 160 - **72    -1 щ

7. 150 - **68    -1 щ

8. 140 - **60 

9. 130 - **54

 

Пока дальше не стал беспокоить окрестности, время 21:30, в окно, в небо...  

Изменено пользователем alexbich
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10. 115 - **45. опять хрон улетел недалеко, батарейки не соскочили.

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне интереснее с Лешего полнотел в дедовском, взял на пробу гризликов, так они заразы в родной стволик с молотка лезут...

Про полнотел, это было ожидаемо. Пока в перспективе. По этому сразу заказал бланк в калибре 0,308. (поля 7,62мм, нарезы 7,82) 

JSB MATCH DIABOLO EXACT 0.3  лезут в ствол головкой свободно, юбка с небольшим натягом. Думаю под напором воздуха юбка плотнее садиться на нарезы. Отверстия в целях идеально круглые.

Попробую и полнотел....

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


5. 170 - ? - улетел надульный хрон, батарейки слетели, сбросились все предыдущие показания. :nez:

 

Сань, ну ппц гаубицу собрал...  :lol: теперь точна пневма через лро пойдёт  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ты это, спутники только наши не трогай, натовские сбивай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты это, спутники только наши не трогай, натовские сбивай!

 

:da:   Ну, интересно же... Такой милый конструктор попал в руки  :red::tss:

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:da:   Ну, интересно же... Такой милый конструктор попал в руки  :red:

Согласен, думаю второго брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже уж интересный девай давно засматриваюсь на него !!! стоит взять ? :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...