Перейти к контенту

Потолок Лешего


Рекомендуемые сообщения

Сегодня попытался отстрелять "гаубицу" на кучку. Хрен вам, не получилось. Без хрона почувствовал бешеную отдачу в районе 150 бар. А на давлении 100 ударник расклепал втулку БК и весь воздух вышел до нуля.

Звук был как из ПМ. :mm:

Пойду другим путём.

Может кто изготовить удлинитель заредукторного под Хуму, с достаточной точностью и чистотой обработки поверхностей?: 

post-8446-0-30385500-1507204955_thumb.jpgpost-8446-0-63487600-1507204962_thumb.jpgpost-8446-0-97058700-1507204965_thumb.jpg

С длиной пока не определился.

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Итак, сделал. Расширил перепуски. Сразу скажу - что работа весьма ювелирна и требует навыков и оборудования. Если сомневаетесь - лучше не лезьте туда, а то можно испортить деталь. Там очень тонкая пе

Уж, очень понравился мне этот трансформер. Всего я на нём перепробовал, и, вот, попробовал семёрку... Результат удовлетворительный. Буду продолжать, если модераторы позволят...

Опережая последующие вопросы: редуктор от Хума, с настройкой 160.

Загружено фотографий

тоже уж интересный девай давно засматриваюсь на него !!! стоит взять ? :da:

Бери!!! Не пожалеешь.

Изменено пользователем Алекс80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял спасибо , подумаю уж очень интересный конструктор , а вообще сколько пуков получается с норм энергетикой в прадете ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял спасибо , подумаю уж очень интересный конструктор , а вообще сколько пуков получается с норм энергетикой в прадете ???

Санька уже наверное спит, география широкая, завтра чирканёт по количеству, но если глянуть пост #42 то становится ясно, что 10 пуков есть.

По поводу приобретения даже не думай! Бери и всё тут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попытался отстрелять "гаубицу" на кучку. Хрен вам, не получилось. Без хрона почувствовал бешеную отдачу в районе 150 бар. А на давлении 100 ударник расклепал втулку БК и весь воздух вышел до нуля.

Звук был как из ПМ. :mm:

Пойду другим путём.

Может кто изготовить удлинитель заредукторного под Хуму, с достаточной точностью и чистотой обработки поверхностей?: 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC_0395.JPGhttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC_0396.JPGhttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC_0397.JPG

С длиной пока не определился.

Завязывай ты с этим онанизмом... Спусти скорость до "10. Таких характеристик вполне достаточно для большинства задач до 10.0м

В итоге и пук тихий, и кучка толковая.

У меня прем.LW 7,62-7,82 хром-молибден, весьма прекрасно себя показал и без допрезика. 300-100атм  выдаёт 15 стабильных пуков.

Куча на 5.0: 15-20мм  Сетки на "Альбатросе" хватает до11.0м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6. 160 - **72    -1 щ

7. 150 - **68    -1 щ

 

Дык выходит, что можно Хуму крутануть но 150-160 и редуцировать. Нет?

А точно при 150атм настройки заредукторного объема не хватает?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык выходит, что можно Хуму крутануть но 150-160 и редуцировать. Нет?

А точно при 150атм настройки заредукторного объема не хватает?  

Это моё предположение, которое нужно проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

вес - 3,25:

6. 160 - **72

 

Только сегодня добрался до этой темы.

Охренеть 120 желудей добыть с по сути пистолета. Этож не мелкую свинью в лесу накормить можно. Я впечатлен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати видео двухнедельной давности, если не наврали то кто то как раз свина накормил с лешего https://m.youtube.com/watch?v=UrZ_XnBoCJE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И облако пыли позади.... Хороший огнестрел скорее.

Изменено пользователем Васька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуй так и есть, отдача судя по видео тож ни шиша не от пневмы.

Вот нафига люди этим занимаются спрашивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительные результаты по энергетике с задува 200 бар, по ходу крутил пружину ударника, вес - 3,25:

    бар - скор    регулировка   

1. 200 - *197

2. 190 - **02 

3. 185 - **35   +3 щелчка

4. 175 - **70 +3 щ 

5. 170 - ? - улетел надульный хрон, батарейки слетели, сбросились все предыдущие показания. :nez:

6. 160 - **72    -1 щ

7. 150 - **68    -1 щ

8. 140 - **60 

9. 130 - **54

 

Пока дальше не стал беспокоить окрестности, время 21:30, в окно, в небо...  

Есть ли продолжение истории? Интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши пытливые умы :) не пробовали еще редуктор изъять и плато поискать. Интересно сколько пуков более менее стабильных на прямотоке с такого резервуарчика может получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Taaroa, если мне не изменяет память, Эдик снимал видос без редуктора - ничего хорошего не получилось, но точно не помню...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати видео двухнедельной давности, если не наврали то кто то как раз свина накормил с лешего https://m.youtube.com/watch?v=UrZ_XnBoCJE

Огнестрел однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Товарищи у кого есть опыт поделитесь плиз. Если стволик взять 7.62 350мм то стандартные jsb при стандартных настройках с какой скоростью полетят. И где стволик заказать? Если не сложно можно в личку.

Изменено пользователем Zabolotnev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zabolotnev, к Sektor10 стукнись, у него japan size :)

Спасибо с ним уже созвонился.

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи у кого есть опыт поделитесь плиз. Если стволик взять 7.62 350мм то стандартные jsb при стандартных настройках с какой скоростью полетят. И где стволик заказать? Если не сложно можно в личку.

Зачем тебе-то этот дурострел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе-то этот дурострел?

Дурострел дурострелу рознь! Одно дело когда на стене висит пылится другое когда работает.

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурострел дурострелу рознь! Одно дело когда на стене висит пылится другое когда работает.

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Зачем же вы его на стену-то??? Если вдруг удастся подрасти, будем рады видеть вас среди нас,снимайте скорее со стены и к преду на апгрейд))!

Изменено пользователем Женечка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же вы его на стену-то??? Если вдруг удастся подрасти, будем рады видеть вас среди нас,снимайте скорее со стены и к преду на апгрейд))!

Лешек наше все! Постоянно в работе, почти каждодневно.

На стене остальные висят дурострелы типа лонгов и егерей.

Для наших 1/2лосей и остального, за неимением таковых, лешека за глаза.

Благо тут из апгрейда 2а винта открутить вставить новый ствол и закрутить, этож лешек он мультикалиберный.

Короче продавайте весь хлам пылящийся и берите лешека, возьмем в нашу недосекту порадуетесь трофеям ....

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю что семерку в паре с хумой надо брать, для нормальных скоростей. Стоковый редуктор выше 130 крутится? Если да, то до скольки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...