Перейти к контенту

Прицел Hawk/EDgun 5х32


Рекомендуемые сообщения

Магия не в цифрах, нужно чтобы и стёкла были хорошие, я думаю это подразумевал коллега :)

Совершенно верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А чё не так? Стройная логическая последовательность: На устройство конструктивно схожее с оружием, подбирается устройство конструктивно схожее с оптическим прицелом )))) В параллельных ветках об оптик

Минимизация масса-габаритных характеристик прицела на Лешем разве имеет отношения к немощности пользователей? ))) Минимизация - вытекает из особенностей использования крайне падонскового, в хорошем см

Нет вещей универсальных, да и невозможно их сделать. Поэтому каждый выбирает себе то, что его устраивает. 

Загружено фотографий

:) Мне всегда смешно было наблюдать, как люди ведутся на "магию" цифры :) Вот, мол, кратность 7, лучше чем, кратность 5, и плевать, при этом, что у того, что 7 качество стекла настолько херовое, что в него видно хуже чем в тот, у которого кратность 5. Магия ж... :)

Да какая магия то?!!Ну смысл менять щ4.5 на этот с 5 краттами,в чём преимущества,Понимаю в цене бы были равные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая магия то?!!Ну смысл менять щ4.5 на этот с 5 краттами,в чём преимущества,Понимаю в цене бы были равные?

 

Вот, вроде бы, одно предложение написано на языке, который для нас для обоих родной, но ты так и не понял, что я говорю... Сдаюсь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ребята....с оптикой такая тема, что фиг тут поймешь на что держать ориентир, потому как это всегда компромисс. Говорю так потому что увлекаюсь фото.  Найти хорошую стекляху очень трудно. Как правило, в магазине выбираешь один из 10 и то не факт что ты купишь лучший. И цена сотка + все равно качество плавает. Что уж тут говорить за прицел в 200 баксов:)) Никто не будет сидеть сутками и смотреть в этот прицел, имхо важнее механика в этом случае, чем оптика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А механика то нафига с такой сеткой? Думаешь много крутить будут? Пристрелялся и вперед - выносом.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вроде бы, одно предложение написано на языке, который для нас для обоих родной, но ты так и не понял, что я говорю... Сдаюсь! :)

Понятно, что ты имеешь ввиду, но это лишь один из многих вариантов(на тему что может быть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду не повторяемость кликов, а внутреннее устройство. Так как формат изделия подразумевает его переноску под курткой, в рюкзаке, в бардачке и т.д. Другими словами более жесткими условиями эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Мне всегда смешно было наблюдать, как люди ведутся на "магию" цифры :) Вот, мол, кратность 7, лучше чем, кратность 5, и плевать, при этом, что у того, что 7 качество стекла настолько херовое, что в него видно хуже чем в тот, у которого кратность 5. Магия ж... :)

Это ж одни и те же стекла, один и тот же производитель?

Ховк сделал 5х прицел в тех же габаритах, что он уже делает 3-7х. В чем прикол?

Можно рассуждать, что 7 почти 5. А можно сказать, что это в 1.5 раза больше. Тем более, от одного и того же производителя.

В чем магия?

 

Магия, видимо, в том, что ховку не охота просто более компактный корпус делать для заказанных 5 крат. Так не проще им тз на 7 крат поменять? :rolleyes:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж одни и те же стекла, один и тот же производитель?

Ховк сделал 5х прицел в тех же габаритах, что он уже делает 3-7х. В чем прикол?

Можно рассуждать, что 7 почти 5. А можно сказать, что это в 1.5 раза больше. Тем более, от одного и того же производителя.

В чем магия?

 

Магия, видимо, в том, что ховку не охота просто более компактный корпус делать для заказанных 5 крат. Так не проще им тз на 7 крат поменять? :rolleyes:

 

Или не работать с ними, если они не смогли сделать в указанных габаритах :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или не работать с ними, если они не смогли сделать в указанных габаритах :)

Тогда получаем - Дедал для американских огнестрельщиков, а для русских лешеводов - облом с Ховком. Всем - щей. :rolleyes:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А по хавку нет новостей? Тема утонула, обсуждается только дедал. Мне хавк более интересен.

 

Я образец отослал им обратно, он проиграл Дедалу вчистую, нет смысла дальше его рассматривать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:xi:

Ну вот берешь ты новый авто, а у него шины данлоп. Хочешь другие, покупаешь, меняешь. Все просто. :)

Прикольное рассуждение.Только вот, машина без колес не поедет ,а  пест без прицела стрелять сможет. А так бы, все производители ставили китайцкую каку, или вообще продавали без колес. А , ЧЕ прикольно , приезжаешь в авто салон, тебе херак на эвакуатор тачку, и вперед по шиномагазинам на выборы резины :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:xi:

пест без прицела стрелять сможет:xi:

Сможет, только делать это прицельно не получится, т.к. отсутствуют прицельные приспособления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких кратах,этот вопрос думаю закроют наши изобретатели,за основу проекта , приняв базовый  Маркул и немного, улучшив его  сток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:xi:

 

Прикольное рассуждение.Только вот, машина без колес не поедет ,а  пест без прицела стрелять сможет. А так бы, все производители ставили китайцкую каку, или вообще продавали без колес. А , ЧЕ прикольно , приезжаешь в авто салон, тебе херак на эвакуатор тачку, и вперед по шиномагазинам на выборы резины :xi:

ну тогда уж выбор конкретной резины как опция конфигуратора на этапе сборки компонент в салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...