Перейти к контенту

По многочисленным просьбам ( Леший)


Рекомендуемые сообщения

@Volga878,

Ну вот по поводу мойки,осаливания наверно соглашусь ,но перевесить пилюли иногда полезно. По этому и весы ещё до сих пор не в Купле,а лежат в коробочке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Любопытно что лет этак 15 назад все стреляли с 4.5, а 5.5 считалось этакой дурмашиной и когда спрашивали про выбор то советовали конечно 4.5 типа универсальый на все случаи жизни. Потом в разряд униве

По многочисленным просьбам решил создать тему и написать свой отчет об этой игрушке! Некоторые уже видели и слышали о моем Лешем в общении в не форума. Для них это будет не новость,но для многих я дум

Привет, Денис. Подозреваю, что ПифПафыч всю правду на счет "Бархатных ручек" не договаривает. Сдается мне, что "Бархатные ручки", это не только подходящая оболочка тюбика, но и 30-50 грамм реально пол

Загружено фотографий

По поводу осалки-ничего не скажу,а вот по поводу перебора-взвешивания......

Имел 3 баночки ещё 2011г ЖСБ,серая этикетка.И взбрело в голову мне как-то их проверить,время было.Так вот,с каждой банки:

1,150-1,159~20шт

1,160-1,169~50шт

1,170-1,179~380шт

1,180-1,190~50шт

Причём с этого количества примерно шт 80-с мятой юбкой\головой(убирать ВСЕ,ибо отрыв практически гарантирован-пульку с 1,5м на пол скиньте,и посмотрите на голову-да,да,ВОТ ЭТА,МЛЯ,МАЛЕНЬКАЯ ЗАМЯТИНКА НА БАШКЕ то-же даёт отрыв).

Банки не мятые,не падали,не тряслись и не бились.

Ещё-весы лучше с точностью до 0,001г,ибо погрешность у 0,01-как раз в эту сотую(т.е при взвешивании  и показаниях весов 1,17 она может быть и 1,18,и 1,17,и 1,16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис -УРА, заработала фиксация поджима пружины, брызнул в узел вэдешки. Лешик остается в Иркутске, УРА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dachofkrown,

Рад за Вас Евгений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось такое событие ,выбрались мужчины пострелять.

Итак,дист 5.0

Положение в основном лёжа,но и со стола тоже немного пострелял.

На фото подписаны группы

1. Стрелял осалиными пулями ( синтетика) - НЕ ЛЕТЯТ!!!

2. Полимаги тоже не порадовали КУЧНОСТЬЮ ,на них крест...

Затем читска ствола балистолом и патчами. Далее ОСВИНЦОВКА состоящая не из пары выстрелов ( на фото видно количество ) далее прямоугольником обведено когда пули начали кучковаться.

Подписанная группа ДенСВ там не менее 10 пилюль,не считал! А с 5 руб монетой,отстрелял всю заправку в кучу - 20 пуков.

 

Красным обведено ДЕД 5 пуков .

Стрелял из такого положения как на фото .

post-28633-0-31019500-1513484363_thumb.jpg

post-28633-0-70480300-1513484383_thumb.jpg

post-28633-0-66049200-1513484430_thumb.jpg

post-28633-0-27571500-1513484462_thumb.jpg

post-28633-0-07197900-1513484490_thumb.jpg

post-28633-0-63132700-1513484626_thumb.jpg

Изменено пользователем DenisSV
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис Вам пора в киллеры , шучу естественно , очень здорово и точно , повезло с Лешим и умением стрелять.

А шашлычки тоже неплохие, но я для себя понял - лучший шашлык с шеи свиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dachofkrown,

Совершенно верно,шашлык и был из шейки свинины.

Можно ещё из вырезки,но там надо правильно пожарить ,чтоб не пересушить .

А Лешик действительно ОЧЕНЬ порадовал сегодня.

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По доброму завидую, жду лета чтобы со стола и с мешков пулять , может тоже 50 коп. выбью, но на 10.0 ( мечты,  мечты ... и в них вся сладость- переврал классика, ну да ладно ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dachofkrown,

Совершенно верно,шашлык и был из шейки свинины.

Можно ещё из вырезки,но там надо правильно пожарить ,чтоб не пересушить .

А Лешик действительно ОЧЕНЬ порадовал сегодня.

Вот это здорово - пострелушки с шашлычком ,

ну или шашлычок с пострелушками!

Молодцы.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свой пяточок.)))

Полтос,стол ,6 лонг,кинги ,д55 скорость.

мяско, просто прелесть!))

post-25133-0-26441600-1513552206_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, а обьясни по БК (пост #38) альбатрос же 8ми кратный, а там у тебя 9,0-9,0х stf 10 и смещения 0.0 хотя 0.25 должно? как нубу не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, а обьясни по БК (пост #38) альбатрос же 8ми кратный, а там у тебя 9,0-9,0х stf 10 и смещения 0.0 хотя 0.25 должно? как нубу не понятно.

Я поставил такую кратность подогнав точки попадания на разных дистанциях . Долго объяснять ,но когда СТП не совпадало с показаниями БК ,а скорость и бал коэффициент уже изменять смысла небыло,я поигрался с кратностью и на 9х совпало. Так и оставил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DenisSV, Спасибо Дэн, как всегда приходится всё проверять и подгонять под себя. а я думл что я- рукожоп, хотя не без того конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DenisSV, Спасибо Дэн, как всегда приходится всё проверять и подгонять под себя. а я думл что я- рукожоп, хотя не без того конечно.

Тут ещё немаловажно фактор окружающей среды. Я проводил тесты летом,рано утром. Зимой все иначе ,надо подгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного размялся

Разогрев из 4 пилюль ,а потом на результат.

Дист 4, сидя на корточках,левая кисть лежит на ручке насоса,насос стоит у дерева.

Первое фото это куча из 8 пилюль,второе фото это уже 10 пилюль.

Прошу заметить,после каждых 2 пилюль ходил смотреть. Темно,не видно + лампа в глаза светила. Видно было крест,ну а потом уже и группу видать стало:)

post-28633-0-49871300-1513829312_thumb.jpg

post-28633-0-31783600-1513829335_thumb.jpg

post-28633-0-23937000-1513829352_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня в таком положении получается лучше всего, именно когда не удерживаю Лешего двумя руками, а ложу его на кисть руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня в таком положении получается лучше всего, именно когда не удерживаю Лешего двумя руками, а ложу его на кисть руки

Неее,лешего левой рукой я держу за модер. А сама кисть лежит на упоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DenisSV а ну понял, я вообще стараюсь не держать его левой рукой

Пока в таком положении получается лучше всего

Денис, ты говорил на деда хочешь перейти, как думаешь кучки такие же останутся? Или всё-таки на папском остаться?

И сейчас лёгкими кидаешься или тяжёлыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс80,

Ну тут я думаю будет от ствола зависеть .

Из деда 350 мне недавно удалось собрать неплохие кучки,но там прицел был " смерть глазам" ,по этому отстрелял из Деда всего два раза. Глаз свой мне очень жалко стало.

Приедет стволик,посмотрим,решим что оставить.

Сейчас,да и всегда в принципе использую лёгкую пилюлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@DenisSV сделай по возможности сразу отстрел лёгкими и тяжёлыми, интересно какие кучки получатся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс80,

1.645 сделаю,а вот 2и2 или как они там правильно называются не обещаю. Тяжеловаты они для короткого стволика,думаю смысла нет.

Надо будет ещё с настройками лешего поиграть,сегодня посмотрю на сколько его поджимом можно разогнать в 5.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал

Изначально 33

Клик 38

Клик 43

Клик 47

Дальше не кликал.

Интересно,если шестерку на 47 поставить,сколько покажет? Есть у кого нибудь статистика ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дедовском коротком была 30 ничего не кликая на длинном стала 63, убавил на 2 клика до 56-57, как с папским не скажу не юзал. За почти год и постоянно в сложенном состоянии пружина села! до 45!!! Сейчас держу не взведённым скорость 58-59.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DenisSV,чего молчал? Для пробы были доступны веса 1.4,1.8,2.2.

Лан,ещё погоняем их.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...