Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

От натяжки плавает стп на R3м и это факт, но куча у меня гуляет в зависимости от скорости. Получается все стволы по разному работают. Ещё фото расстояние метров 45-50 скорость 265 и 275

фото в один день крутил скорость.

А кто сказал , что все стволики одинаковы ??  У каких то чок более тугой .., у каких то более длинный ... Всё подбирается по месту ..и под себя ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Во первых  - нужен будет подбор скорости для 2.2 .. (и не факт , что эта скорость будет запредельной..) Во вторых  - у 2.2  и голова в диаметре больше , чем у 1.645 .. и юбка  ( при калибре 6.35 )- 6.75...

При прохождении через казну  пуля 2.2  срезает часть головы  о острую фаску перепуска ...

 

Понизь до ""65- ""68 и будешь удивлен ...

Всё что ниже **70 вообще не летит на моей винтовке нет кучи понимаешь, для этого и фото выложил выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что ниже **70 вообще не летит на моей винтовке нет кучи понимаешь, для этого и фото выложил выше.

Написал выше ....

И , вообще то ... Вы тему обсуждения не попутали ??   Тут не по теме флуда и так  хватает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что жду R5  и будем стрелять, снимать видос , сравнивать есть с чем.

Вот это смело ... :voo:   (Я пока за попкорном сбегаю :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что жду R5  и будем стрелять, снимать видос , сравнивать есть с чем.

Так ждать еще больше месяца. Надо же чем-то заполнить тревожную пустоту ожидания, вот и флудим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь новые лели будут не с таким массивным затыльником......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья  - если Вас не совсем устраивает  ТТХ  каких то моделей Эдган , то НЕ ПОКУПАЙТЕ  данную продукцию ... Это не для Вас ... Поберегите свои кровные , честно заработанные  и купите  какой нибудь  Condor (ванны дырявить) или Impact (за в 2 .5 раза дороже) для всеядности пуль ..  Скажу больше .. Ни R-5 . и  ни  какой нибудь  там далее R -10 скорее всего не будет соответствовать  Вашим понятиям переделать после покупки его в полумелкашку ...

Дух и концепция останутся прежними , даже если  форма и дизайн у винтовок будет разный ... :da:

 

 

Вот один из самых здравых подходов к винтовкам, - без эмоций и по делу. Ни прибавить, ни отнять. Однако.. Внесу небольшую корректировочку: к сожалению, Импакт не всеяден, не любит он полнотелы, а матадор - запросто. С Матадором (2,02 гризли) хожу на охоту, Импакт - для души. Пули 2.2 из Импакта на 5,0 укладываются почти в калибр, на 10,0 м. сбивает пейнтбольные шарики.

Одного не понимаю, с какого перепуга айрганеры гонятся за космическими скоростями, ведь главное - точность, а не дурь. Для всех задач Матадора в дедовском, тяжелой, за глаза 2,50-2,65.

Изменено пользователем lincoln
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пули 2.2 из Импакта на 5,0 укладываются почти в калибр, на 10,0 м. сбивает пейнтбольные шарики.

 

Ты бы показал это лучше с видео фиксацией - пылить тут не надо . Есть раздел  соревнования заочные http://edgun.com/forum/index.php/topic/34979-zaochnye-sorevnovaniia-brilliantovyj-orsis/page-22а пока это лишь слова как и тысячи других .

Уверен что показывать так и не будешь , матадоры останутся не превзойдёнными какими то там забугорными пуля в калибр почти = реально смех вызывает ...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы показал это лучше с видео фиксацией - пылить тут не надо . Есть раздел  соревнования заочные http://edgun.com/forum/index.php/topic/34979-zaochnye-sorevnovaniia-brilliantovyj-orsis/page-22а пока это лишь слова как и тысячи других .

Дружище, вот же ж тебя закусило.. не кипишись только. Мои качества, как стрелка,- весьма посредственные. За рекордами не гонюсь, доказывать кому-либо и что-либо не собираюсь, потому, что не интересно. Стреляю для души. А на счет точности импакта, свидетельств в инете имеется. И где-то сообщение (не мной созданное) по отстрелам 2-х импактов.. (стрелял я и товарищ)то ли на ганзе, то ли на айрганзе, я почти не в теме, не знаю , либо не помню, но найти можно. Там камрад выложил все, как на духу :)

К слову, тут, по-ходу характеристики нового, и не только нового Матадора обсуждают, а не качества стрелков :;):

Разные винтовки и разные возможности, - каждая для своих задач. Я даже Моти 7,62 и 6,35 не оцениваю по одним критерям, а у некоторых эмоции через край, прям кипят!))) Это разные изделия, для своих задач.

Изменено пользователем lincoln
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, вот же ж тебя закусило.. не кипишись только. Мои качества, как стрелка,- весьма посредственные. За рекордами не гонюсь, доказывать кому-либо и что-либо не собираюсь, потому, что не интересно. Стреляю для души. А на счет точности импакта, свидетельств в инете имеется. И где-то сообщение (не мной созданное) по отстрелам 2-х импактов.. (стрелял я и товарищ)то ли на ганзе, то ли на айрганзе, я почти не в теме, не знаю , либо не помню, но найти можно. Там камрад выложил все, как на духу :)

К слову, тут, по-ходу новый матадор обсужают, а не качества стрелков :;):

Просто не надо ляля , да про матадор тут а не пуля в пулю выдуманные с инета вычитанные такими же выдумщиками 2.2  :;):  А если есть чего показать то велкам  :;): Хотя всё ясно ... Молоко а не пуля в пулю у тебя . :lol:

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А если есть чего показать то велкам  :;):

Вот, неугомонный-то..

Зачем?

Изменено пользователем lincoln
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не о дорогой пукалке которая не гонится ....

А зачем?

Матадора тоже не гоню. Зачем?

Для меня Мотя, как Калаш - в песок, пыль и воду. Скорость на стандартных настройках. Отстрелял на кучу и в работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем?

Матадора тоже не гоню. Зачем?

Для меня Мотя, как Калаш - в песок, пыль и воду. Скорость на стандартных настройках. Отстрелял на кучу и в работу.

Класс слив  :voo:А про мотю - норм винт на все времена  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну покажите мне... хочу, мечтаю глянуть, как пейнтбольные шарики по очереди на сотке кладут.... :plak: хоть из чего угодно... :red:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пн в отпуск. Могу помочьььь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, доброе утро, а втулка перепуска, и центровочные кольца ствола во всех калибрах идентичны или под каждый калибр разные?

Классно реализован перепуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну много чего классно реализовано и перепуск в том числе. Большой плюс - модульная конструкция и наименьшее количество используемого крепежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толщина ствола во всех калибрах разная?

Р5

Что-то пифпафыча неслышно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...