Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А что смотреть? Что р3 или р3м стреляет и даже на 100м укладывает в 2см кучку. В р5 и р5м взят кустк металла в котором всё.... Думаешь будет хуже? Это нерекьама. Просто глянь и подумай..

Миша, нам нечего смотреть - владели  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

А чего нет-то, если вещь стоящая? И причем тут Эдган или не Эдган ? Мне вот вообще плевать на бренд, главное чтобы пулялка нравилась.

Андрею адресовано. Он понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смотреть? Что р3 или р3м стреляет и даже на 100м укладывает в 2см кучку. В р5 и р5м взят кустк металла в котором всё.... Думаешь будет хуже? Это нерекьама. Просто глянь и подумай..

у меня свежи воспоминания о том как Лешего допиливали:))))

я пожалуй подожду...тем более у меня пулялка есть и причем хорошая пулялка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лешиком другая песня. Что тебя в мотьке смущает. Глянь видос и сообрази в чем отличие р5 и р3. Блин, я бы купил но все р5 разобрали....

Эксклюзив блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лешиком другая песня. Что тебя в мотьке смущает. Глянь видос и сообрази в чем отличие р5 и р3. Блин, я бы купил но все р5 разобрали....

Эксклюзив блин...

песня одна...на все времена

и она о том, что все новое нуждается в доработке...Но я по части пострелять, а не по части попилить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лешиком другая песня. Что тебя в мотьке смущает. Глянь видос и сообрази в чем отличие р5 и р3. Блин, я бы купил но все р5 разобрали....

Эксклюзив блин...

купишь ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая форум,многое узнаёшь о людях по их постам.

ну все мы разные:)

чтож в этом плохого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни одного из 7ми р3 и ни одного из 15ти р3м НЕПИЛИЛ! И СТРЕЛЯЛИ ДОСТОЙНО С КОРОБКИ!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все мы разные :)

чтож в этом плохого..

Я к тому веду,что не очень приятно когда на показуху выставляют свою лояльность Эдуарду и как то своими постами пытаясь угодить ему,кого то это очень(кто помнит)напоминает.Я всегда поддержу Эдган,но без подхалимства и лизоблюдства.Никому не в обиду,для разъяснения. :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, каждому своё. Не может одно и тоже нравиться всем. Мне вот, например, очень нравится детская Леля - и она у меня в арсенале уже более 2-х лет и покидать не собирается. А вот Матадор не прижился, всё имхо...


Я к тому веду,что не очень приятно когда на показуху выставляют свою лояльность Эдуарду и как то своими постами пытаясь угодить ему,кого то это очень(кто помнит)напоминает.Я всегда поддержу Эдган,но без подхалимства и лизоблюдства.Никому не в обиду,для разъяснения. :)

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому веду,что не очень приятно когда на показуху выставляют свою лояльность Эдуарду и как то своими постами пытаясь угодить ему,кого то это очень(кто помнит)напоминает.Я всегда поддержу Эдган,но без подхалимства и лизоблюдства.Никому не в обиду,для разъяснения. :)

ты еще делай скидку на то, что мы все тут пишем, а не говорим.....а это две большие разницы:) самое лучшее читать человека которого лично знаешь...тогда ты всегда его правильно поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому веду,что не очень приятно когда на показуху выставляют свою лояльность Эдуарду и как то своими постами пытаясь угодить ему,кого то это очень(кто помнит)напоминает.Я всегда поддержу Эдган,но без подхалимства и лизоблюдства.Никому не в обиду,для разъяснения. :)

да, лизоблюдства хватает. Прям из штанов сигают из удаленных уголков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни одного из 7ми р3 и ни одного из 15ти р3м НЕПИЛИЛ! И СТРЕЛЯЛИ ДОСТОЙНО С КОРОБКИ!

елка палка....куда столько пулялок то?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как взял в руки мотю у преда своего.... сразу сказал ХОЧУ. Правда ждать нехотел и обошлась она тогда в 1,5 цены. Леший хорош, но у меня дистанции и задачи другие. Веьес держал и бахнул рару раз, но неприжился. Пока ток мотя!

елка палка....куда столько пулялок то?:)))

Товарищи отбирали... по сей день пуляют

Вот только пред тогда был другой, тот что заборыжил дорого. А показал пред который сейчас! За что и спасибо ему, подсадил на игрушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р3 первые пилили-переделывали, Р3М первые пилили-меняли конструктив, Лешего до сих пор будят-глушат... Вряд ли первые Р5 минует чаша сия. :xz:

Я лучше подожду, пока Р5М в народе разойдутся, их переделают, уберут косяки, доведут их до состояния фич. Как там многозаряд, как взвод долижут. Потом непонятно, что там Эдуард вместо коротыша выдаст. МотоЛеля3 или еще чего... Вот тогда можно и брать. :xz:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р3 первые пилили-переделывали, Р3М первые пилили-меняли конструктив, Лешего до сих пор будят-глушат... Вряд ли первые Р5 минует чаша сия. :xz:

Я лучше подожду, пока Р5М в народе разойдутся, их переделают, уберут косяки, доведут их до состояния фич. Как там многозаряд, как взвод долижут. Потом непонятно, что там Эдуард вместо коротыша выдаст. МотоЛеля3 или еще чего... Вот тогда можно и брать. :xz:

золотые слова:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом непонятно, что там Эдуард вместо коротыша выдаст. МотоЛеля3 или еще чего... Вот тогда можно и брать. :xz:

Вот именно этот форм-фактор и интересен. До 60см.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно этот форм-фактор и интересен. До 60см.

Да много чего интересно.

Ты "планы на 17й год" читал?

Один месяц остался, и сбудутся все мечты! :xi:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много чего интересно.

Ты "планы на 17й год" читал?

Один месяц остался, и сбудутся все мечты! :xi:

Эд костюм Деда МОроза приготовил наверно уже...видосы в нем будут:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому веду,что не очень приятно когда на показуху выставляют свою лояльность Эдуарду и как то своими постами пытаясь угодить ему,кого то это очень(кто помнит)напоминает.Я всегда поддержу Эдган,но без подхалимства и лизоблюдства.Никому не в обиду,для разъяснения. :)

 

Алексей, я это уже перерос, поэтому мне, что плюс, что минус, совершенно однохерствено и ни на, что в моём отношении к людям не влияет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, я это уже перерос, поэтому мне, что плюс, что минус, совершенно однохерствено и ни на, что в моём отношении к людям не влияет :)

надеемся, что после этих слов ярковыраженное, очень..такое..детское лизоблюдство навсегда покинет человека, чей город дал название одному из животных. Подсказка..кошка..хищник..мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...