Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот это действительно классно.

Вот полностью поддерживаю!  Еще бы и винтовки так можно было бы купить.... Естественно 3Дж.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Вот полностью поддерживаю!  Еще бы и винтовки так можно было бы купить.... Естественно 3Дж.

А в чем трудности с их покупкой через представителя? Вообще на просторах интернета можно найти интернет магазины (партнеры Эдгана), где можно их купить, если хочется это сдлеать именно на сайте.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем трудности с их покупкой через представителя? 

Сейчас мы говорим об официальном магазине Эдган, а не о трудностях их покупки. У представителя можно рассчитаться картой?

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, было бы здорово через магазин купить набор юного писипишника, где мотька супер Лонг к примеру просто в виде коробочки с железочками и резиночками продавался, купил и колдуй наздоровье хоть 3дж хоть ТопольМ собирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам магазин где будет находиться?

У Пифпафыча, естессственно! :xi:

Кто же еще сможет сильнее раскрутить?

Представь, заходишь на форум, а там 150 новых сообщений в 30 темах про интернет-магазин Эдган! :xi:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы говорим об официальном магазине Эдган, а не о трудностях их покупки. У представителя можно рассчитаться картой?

Магазин с запчастями и расходкой это, конечно, очень хорошо.

Но вот винтовку я покупаю не каждую неделю, и предпочел бы приехать к представителю и купить из рук в руки. Невозможность рассчитваться картой не является для меня проблемой ну вот совершенно, банкоматов в округе полно, снять деньги - дело пяти минут, при этом государство не узнает, куда вы их потратили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин с запчастями и расходкой это, конечно, очень хорошо.

Но вот винтовку я покупаю не каждую неделю, и предпочел бы приехать к представителю и купить из рук в руки. Невозможность рассчитваться картой не является для меня проблемой ну вот совершенно, банкоматов в округе полно, снять деньги - дело пяти минут, при этом государство не узнает, куда вы их потратили :)

а мне нечего скрывать от государства:)))) я взяток не беру и нетрудовых доходов у меня нет.

 

А ничего не будет тебе мешать купить лично винтовку.Преды то как были, так и останутся...кто винтовки то обслуживать будет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы нашли проблему, карточки, преды... :nez:

Мне кажется, главная проблема будет именно в получении чего-нибудь с этого магазина. Это как сейчас, "свяжитесь с Татьяной и все будет..." Ага. Все связываются, связываются... А потом, то кто-то в отпуске, то почта бастует, то в наличии пока нет, то просто тишина в ответ...

Главное, чтобы что-то в этом плане изменилось, сам магазин не принципиален. По наличию чего-либо и сейчас с любым предом можно договориться о доставке на дом, хоть фельдегерем. Любой каприз за ваши деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нечего скрывать от государства :)))) я взяток не беру и нетрудовых доходов у меня нет.

 

А ничего не будет тебе мешать купить лично винтовку.Преды то как были, так и останутся...кто винтовки то обслуживать будет?!

взяток не берёшь или не дают их тебе? :;):

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяток не берёшь или не дают их тебе? :;):

https://www.youtube.com/watch?v=6ovWvUlWz7Y

 

Андрюха, не в обиду, просто с языка сорвалось  :da:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы говорим об официальном магазине Эдган, а не о трудностях их покупки. У представителя можно рассчитаться картой?

С картой можно везде.... и даже у преда, если он продвинутый. Во всяком случае у нас это непроблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас такого нет Михаил, ну да ладно, тема не об этом.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет обзор первых счастливых обладателей р5????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяток не берёшь или не дают их тебе? :;):

по разному бывало... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет обзор первых счастливых обладателей р5????

да Эд уже столько видосов навыпускал, что рассказать будет нечего:))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Эд уже столько видосов навыпускал, что рассказать будет нечего:))))))))

Хочу пользователей услышать. Их довольные лица поглядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=6ovWvUlWz7Y

 

Андрюха, не в обиду, просто с языка сорвалось  :da:

:)))

это не совсем про меня, но смысл верный..

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пользователей услышать. Их довольные лица поглядеть

 

я присмативаться к R5M начну...

посмотрю че народ говорить будет, как стрелять будет...может потом и возьму, если к тому времени че интереснее не появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я присмативаться к R5M начну...

посмотрю че народ говорить будет, как стрелять будет...может потом и возьму, если к тому времени че интереснее не появится.

т.е. Ты свой великолепный лазерный, многозарядный, с удобным взводом, с вместительным магазином винт будешь менять на эдган ?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего нет-то, если вещь стоящая? И причем тут Эдган или не Эдган ? Мне вот вообще плевать на бренд, главное чтобы пулялка нравилась.

Изменено пользователем Dange1
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. Ты свой великолепный лазерный, многозарядный, с удобным взводом, с вместительным магазином винт будешь менять на эдган ?))

 

ой и не говори:))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я присмативаться к R5M начну...

посмотрю че народ говорить будет, как стрелять будет...может потом и возьму, если к тому времени че интереснее не появится.

А что смотреть? Что р3 или р3м стреляет и даже на 100м укладывает в 2см кучку. В р5 и р5м взят кустк металла в котором всё.... Думаешь будет хуже? Это нерекьама. Просто глянь и подумай..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...