Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну за всех то говорить не надо. На моей R3M уже есть желающие его приобрести, уж очень хорошо стреляет. Вполне возможно, что в будущем куплю R5m, доведу до ума и продам R3m (скорее всего за цену, не сильно ниже той, за которую купил), если новый Матадор будет стрелять не хуже. Ну вот люблю я все новое, ничего не могу с собой поделать :) Наверное, не один такой тут. 

Ну почему же нет я сливаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

в РФ точно уже кто хотел купил.

доказательство тому - ролик на импортном языке.

по той цене, по какой можно носителям импортного языка продавать - люди в РФ кончились. Они особо и не начинались - изделия тут всегда дешевле продавлись.

Немного кто побежит за новым только за то, что он новый. Потому что старый свой экземпляр человек до ума уже довёл, а новый - только предстоит. А доводить будет чего, поскольку принцип действия основных узлов остался, в основном, прежним, то и глюки там, в основном, прежние. Это не у Вас лично, это у всех так - PCP не работает нормально в принципе. Это привносит дополнительную скорбь в мир, но никуда не денешься.

 

И это не продали все, которые были выпущены - это выпустили столько, сколько правильно расчитали, что будет продано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


PCP не работает нормально в принципе
а что для вас норма?

Уверен, что и огнестрел туда не уложится, и даже лук с рогаткой не будет ей соответствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Немного кто побежит за новым только за то, что он новый. Потому что старый свой экземпляр человек до ума уже довёл, а новый - только предстоит.

Отчасти соглашусь, с появлением новой пульки Monster Redesigned - старый R1 засверкал новыми красками. Но R5 супердлинного прадеда захотелось, аж свербит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите Эдуард, нет ли каких-то приспособлений штатных для крепления ремня? 

Или конструкцией это не предусмотрено и нужно ставить антабки?!

С R3 конечно проще, там были отверстия на ложе, но как видно на ваших видео - тут отверстий нет, стало быть антабки - выход из этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите Эдуард, нет ли каких-то приспособлений штатных для крепления ремня? 

Или конструкцией это не предусмотрено и нужно ставить антабки?!

С R3 конечно проще, там были отверстия на ложе, но как видно на ваших видео - тут отверстий нет, стало быть антабки - выход из этой ситуации?

 

я никогда не ставил антабки на ложе своих винтовок, потому, что у каждого клиента свои предпочтения по месту их установки. В R5 есть проушина для ремня в задней части колодки спускового механизма, а антабку в переднюю часть ложа каждый может ввернуть куда хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передний крепеж на антабке выполняется по предпочтениям клиента , а задняя точка крепления - проушина.

Очень практично с кожаными ремешками на концах погона - меньше износ в местах крепления.

Ремень лучше брать с противоскользящими резиновыми вставками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не ставил антабки на ложе своих винтовок, потому, что у каждого клиента свои предпочтения по месту их установки. В R5 есть проушина для ремня в задней части колодки спускового механизма, а антабку в переднюю часть ложа каждый может ввернуть куда хочет.

Эд, по видео видно, что в передней части ложа есть выборка в дереве, я так понял для снижения веса, а хватит ли там "мяса" чтоб антабку или планку Вивера поставить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите Эдуард, нет ли каких-то приспособлений штатных для крепления ремня? 

Или конструкцией это не предусмотрено и нужно ставить антабки?!

С R3 конечно проще, там были отверстия на ложе, но как видно на ваших видео - тут отверстий нет, стало быть антабки - выход из этой ситуации?

На Р3 это ложе к железке крепилось 1 винтом, и ремни к нему прикреплять могло быть чревато. Тут хоть на железе сделали одну точку, это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, по видео видно, что в передней части ложа есть выборка в дереве, я так понял для снижения веса, а хватит ли там "мяса" чтоб антабку или планку Вивера поставить?

 

через шайбы без проблем можно поставить. 

Резервуар 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что для вас норма?

Уверен, что и огнестрел туда не уложится, и даже лук с рогаткой не будет ей соответствовать.

 

лом или, для облегчённости, стальная труба укладывается - тут все претензии только к своей тушке

 

средний по планете кухонный нож туда без проблем укладывается.

 

огнестрел нет - он громкий, вонючий и требует немедленной чистки после использования. Хотя, ПЦ-84 исключительно понравился.

 

ПЦП пока нет - там натекание, изменение характеристик пружин, изменение характеристик редуктора со временем или при отсутствии эксплуатации. Постоянное падение скорости на 20 м/с после 20 дневного перерыва не укладывается.

 

носимые электромагнитные ускорители пока нет - про тот, что рассказывали на ганзе - у него плохая ремонтопригодность, дорогие боеприпасы, низкий срок эксплуатации батареи.

 

У рогатки резинка - расходник

 

С луком, к сожалению, не общался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может контрольки сделать в резервуаре? Раз по резьбе. И ведро не надо

Изменено пользователем topshot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через шайбы без проблем можно поставить. 

Резервуар 

 

разбор то теперь прост винтовки стал.

то есть можно с собой запасной забитый  резик носить ? вместо баллона ? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбор то теперь прост винтовки стал.

то есть можно с собой запасной забитый резик носить ? вместо баллона ? :)))

При цене резика и невозможности его купить отдельно, проще с собой колбу носить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбор то теперь прост винтовки стал.

то есть можно с собой запасной забитый  резик носить ? вместо баллона ? :)))

 

В теории да, можно. 

При цене резика и невозможности его купить отдельно, проще с собой колбу носить.

 

Работаю над тем, что будет интернет магазин, где можно будет купить запасные части. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дай бог, а то ведь раньше на вопрос купить резервуар звучал ответ НЕТ.

Ну и удобнее будет пркупать в инет магазине запасные части.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дай бог, а то ведь раньше на вопрос купить резервуар звучал ответ НЕТ.

Ну и удобнее будет пркупать в инет магазине запасные части.

 

сейчас я много запчастей продаю. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что будет возможность покупать запчасти это будет вообще супер, это ж какой простор для творчества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я много запчастей продаю.

В том году на Лелю пытался купить БК, три месяца писал, ни ответа не привета. Но в итоге купил у одного из предов, за что ему большое человеческое, это я про Петра, чтобы про него не говорили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории да, можно. 

 

Работаю над тем, что будет интернет магазин, где можно будет купить запасные части. 

Ух ты...

Я помню где то мы это раньше обсуждали...:)

 

Эд, магазин в привычном понимании?Зашел туда, там фотки товара, стоимость, можно картой банковской оплатить, доставку заказать?Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monster Redesigned - старый R1  вряд ли совместимы как и 90% стоковых винтовок .

Почему это они несовместимы? Пулька в ствол лезет - лезет, из ствола вылетает - вылетает. Скорость д85 вполне себе, кучку проверим - думаю будет куда лучше чем на старых монстрах. Из Лелеса летят лучше хевиков. R1 стоковый, длинный. Слегка крутнул редуктор, по манометру на резике падение скорости начинается ниже 135.

А R5 только  супердлинная семерка - ням ням!!  :voo: И стрельба на 150+ :da:

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, магазин в привычном понимании?Зашел туда, там фотки товара, стоимость, можно картой банковской оплатить, доставку заказать?Так?

 

Да.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...