Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Алексей, я это уже перерос, поэтому мне, что плюс, что минус, совершенно однохерствено и ни на, что в моём отношении к людям не влияет :)

Я так и думал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Р3 правда все были в прадедушкином калибре. Единственное что пришлось, так поменять бк.Причем сам производитель сделал замену и очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбор то теперь прост винтовки стал.

то есть можно с собой запасной забитый  резик носить ? вместо баллона ? :)))

там и редуктор и клапанная группа... фигня может получиться.

с каждым "резиком" будет по-иному стрелять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард здравствуйте скажите пожалуйста у нового матадора какое будет рабочее давление?и можно его будет разогнать под полнотелые пульки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард здравствуйте скажите пожалуйста у нового матадора какое будет рабочее давление?и можно его будет разогнать под полнотелые пульки?

 

в R5 слышал даже со стальным сердечником полетят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард здравствуйте скажите пожалуйста у нового матадора какое будет рабочее давление?и можно его будет разогнать под полнотелые пульки?

Вы не внимательно посмотрели обзор про резервуар,на редукторе 140 написано,возможно это от 7,62

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышал что Р5 даже так сможет :rofl:

ты у Эда спросил разрешение на размещение фоток с его тестовых отстрелов R5?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, попал, неа, чо делать то теперь?  :sos:  если это 3желудя такое творят то установка дудки от ижика спутники портить будет?


Все хочу Р5!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пифпафыча, естессственно! :xi:

Кто же еще сможет сильнее раскрутить?

Представь, заходишь на форум, а там 150 новых сообщений в 30 темах про интернет-магазин Эдган! :xi:

Только что по зомбоящику в бегущей строке сообщение о составлении реестра разрешеных онлайн магазинов пробежало.

Готовьтесь господа карточники налоги платить в этих разрешенных магазинах.

А то размахались пластиком радостно!

Да без проблем - мои дилеры diada-arms.ru , airgun.ru уже третий год любой пластик принимают - со всеми налогами положенными конечно!

Чего же Вы туда не мчитесь как угорелые, господа пластсмассовые?

Дорого?

Так сидите со своим пластиком и ждите реестра.

Еще дороже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по зомбоящику в бегущей строке сообщение о составлении реестра разрешеных онлайн магазинов пробежало.

Готовтесь господа карточники налоги платить в этих разрешенных магазинах.

А то размахались пластиком радостно!

Да без проблем - мои дилеры diada-arms.ru , airgun.ru уже третий год любой пластик принимают - со всеми налогами положенными конечно!

Чего же Вы туда не мчитесь как угорелые, господа пластсмассовые?

Дорого?

Так сидите со своим пластиком и ждите реестра.

Еще дороже будет.

 

Игорь, а что ты так распереживался то?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по зомбоящику в бегущей строке сообщение о составлении реестра разрешеных онлайн магазинов пробежало.

Готовтесь господа карточники налоги платить в этих разрешенных магазинах.

А то размахались пластиком радостно!

Да без проблем - мои дилеры diada-arms.ru , airgun.ru уже третий год любой пластик принимают - со всеми налогами положенными конечно!

Чего же Вы туда не мчитесь как угорелые, господа пластсмассовые?

Дорого?

Так сидите со своим пластиком и ждите реестра.

Еще дороже будет.

а будет "еще дороже", продам( да и не я один) все к чертям собачим и уйду из пневмы....

я то без пневмы проживу, а вот вы без покупателей быстро сдуетесь:)

Так что не нужно тут жути нагонять, про "еще дороже"у кого дороже, тот сидит на попе ровно и ждет у моря погоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торгую с девяностых и все приколы нашего государства успешно преодолеваю.

Чего и владельцам пластика желаю.

Готовьте бабки с запасом на налоги.

 

Посмеялся над словами взрослого вроде мужика: "Продам все и уйду из пневмы!"

 

Мужик реальный напишет: "Фигня - чуток подзаработаю и куплю!"

 

Мужиков реальных в Росии на мой век хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торгую с девяностых и все приколы нашего государства успешно преодолеваю.

Чего и владельцам пластика желаю.

Готовьте бабки с запасом на налоги.

"конкуренция" слышал наверно такое слово..

раз торгуешь, то должен знать о том как это работает..

 

и причем это в первую очередь вас предов касается...цены станут дорогими, Эдган за бугор уйдет(и причем я склонен верить, что у него это запросто получится), а вы тут останетесь...

так что думайте что делать..в ваших интересах это..

Изменено пользователем Avm78
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"конкуренция" слышал наверно такое слово..

раз торгуешь, то должен знать о том как это работает..

"Преодолеваю" это и к конкурентам относится.

Сколько их осталось в прошлом и не перечесть.

 

И главное правило - не торговать дешевкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители пластика, как вы думаете, кто за ваше удобство платит? Правильно, продавец из своего кормана. Если он широкий и глубокий, то есть на продаваемый товар накручивается дофига, то да, заплатит и глазом не маргнет. А если нет, думаете себе в убыток радотать будет? Оплата картой стоит денежек.

Попробуйте придти к официальному дилера, например, и сказать, что покупаете машину и оплатите ее картой. Посмотрим, что вам на это скажут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диада армс наверно впистюхинг не делает?)

После нее и несут ко мне!

До чего ты недогадливый!

На шаг вперед просчитать бизнес не способен.

Любители пластика, как вы думаете, кто за ваше удобство платит? Правильно, продавец из своего кормана. Если он широкий и глубокий, то есть на продаваемый товар накручивается дофига, то да, заплатит и глазом не маргнет. А если нет, думаете себе в убыток радотать будет? Оплата картой стоит денежек.

Попробуйте придти к официальному дилера, например, и сказать, что покупаете машину и оплатите ее картой. Посмотрим, что вам на это скажут :)

Они только за батон привыкли платить, тот кто машины покупает и знает цену виртуалке, здесь писать пустышку радостную не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители пластика, как вы думаете, кто за ваше удобство платит? Правильно, продавец из своего кормана. Если он широкий и глубокий, то есть на продаваемый товар накручивается дофига, то да, заплатит и глазом не маргнет. А если нет, думаете себе в убыток радотать будет? Оплата картой стоит денежек.

Попробуйте придти к официальному дилера, например, и сказать, что покупаете машину и оплатите ее картой. Посмотрим, что вам на это скажут :)

мне как покупателю до лампы кто там что платит

я буду покупать там, где мне удобнее и дешевле...все остальное меня вообще не интересует.

 

а в чем проблема купить машину с карты??:))))))

Я тебе больше скажу, можно положить деньги на карту с милями аэрофлот, потом купить с нее машину, а потом еще и  на самолете слетать с хорошей скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как покупателю до лампы кто там что платит

я буду покупать там, где мне удобнее и дешевле...все остальное меня вообще не интересует.

 

а в чем проблема купить машину с карты?? :))))))

Я тебе больше скажу, можно положить деньги на карту с милями аэрофлот, потом купить с нее машину, а потом еще и  на самолете слетать с хорошей скидкой.

Покупай где тебе нравится, кто ж спорит. Игорь уже привел пару магазинов, где можно оплатить картой Эдган. Могу еще Кольчугу посоветовать. Например, туда можно придти и купить хоть по карте, хоть как отличную винтовку Steyr LG110 за 250000 рублей. Правда, можно ее же купить у представителей за 2,5 тысячи евро, но платить придется наличными, а то еще, о ужас, прямо в евро. Выбор за тобой.

 

А на счет машины, ты попробуй (можешь для начала просто позвонить и спросить) а потом расскажешь, сколько миль аэрофлота заработал и куда на них слетал.

Изменено пользователем BDI
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард здравствуйте скажите пожалуйста у нового матадора какое будет рабочее давление?и можно его будет разогнать под полнотелые пульки?

 

Я ставлю 130 бар редуктор, в резервуар дуть можно до 300. Можно ли разогнать или нет -- понятия не имею, полнотелки меня не интересуют, поэтому дерзайте, всё в ваших руках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, какой прицел у тебя на винтовке на видео где отстрел на 53 метра ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Покупай где тебе нравится, кто ж спорит. Игорь уже привел пару магазинов, где можно оплатить картой Эдган. Могу еще Кольчугу посоветовать. Например, туда можно придти и купить хоть по карте, хоть как отличную винтовку Steyr LG110 за 250000 рублей. Правда, можно ее же купить у представителей за 2,5 тысячи евро, но платить придется наличными, а то еще, о ужас, прямо в евро. Выбор за тобой.

 

А на счет машины, ты попробуй (можешь для начала просто позвонить и спросить) а потом расскажешь, сколько миль аэрофлота заработал и куда на них слетал.

 

 

про машину...

давай так..

ты сначала по честному изучаешь правила торговли и закон о защите прав потребителей( в части причин отказа продавать какой либо товар покупателю и еще в части расчетов с покупателем на территории РФ), а потом я готов с тобой обсудить, что можно купить машину по карте как полностью, так и часть налом и чать по карте..и даже можно на три части нал, кредит и карта, а потом мы продолжим с тобой разговор на эту тему.И лучше в личке :)

 

То что манагеры в некоторых автосалонах отказываютсчя продавать машину по карте, это просто на дурака расчитано.

 

Ты пойми, если тебя послали, то это совсем не значит что это "правило":)))

 

Может ты еще скажешь, что кавртиру по карте не купишь? :))))))или парковочное место?

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, какой прицел у тебя на винтовке на видео где отстрел на 53 метра ?

Если ты про отстрел Р5, то там у него Дедал тестовый образец. Призматический 5-ти кратник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...