Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Для улицы и минус 8 с ветерком это нормальный результат. Кто постоянно стреляет в минус не дадут соврать. Это вам не теплый тир с мешками)))

Это обнадёживает !  Значит R5 рулит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Это обнадёживает !  Значит R5 рулит .

Олег здравствуй ! приезжай , на учу  :da: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ..., на учу  :da: !

"научу "  пишется слитно ...  :da:   Ты точно кого то научишь.?? :xz:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение ! Супруга и так у виска крутит .

Купи ей цветного лешего(как у Ксении_Ков, в красном) и вместе радуйтесь жизни :;): 

Если такая скорость была ( ...20), может имеет смысл попробовать снарядом в 2,2 гр пострелять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  может имеет смысл попробовать снарядом в 2,2 гр пострелять?

 

Точно не имеет , кучная у них от 24. 0 до 27.5 примерно  , т е получится 28.0 +  Нужно убавлять ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи ей цветного лешего(как у Ксении_Ков, в красном) и вместе радуйтесь жизни :;): 

Если такая скорость была ( ...20), может имеет смысл попробовать снарядом в 2,2 гр пострелять?

 

Пока не обзовелся . Вообще винтовка с большим диапазоном регулироаки . Мне прям по душе . Большой резервуар , ствол . Песня !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, может кто из представителей или мастеров местных доброе дело сделает?  :) 
Изготовит переходники на Р5 и Р5М  для надульных хронов, чтобы люди хроны не застреливали, или не дай Бог, пальцы.

 

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не обзовелся . Вообще винтовка с большим диапазоном регулироаки . Мне прям по душе . Большой резервуар , ствол . Песня !

Согласен! Р5 и позиционируется как "дурострел",или "ваннострел" :xi:  с хорошей энергетикой, но я набаловался многозарядностью, поэтому жду Р5М.

Если вдруг будешь в наших краях,заезжай, постреляем! ( хочется в руках повертеть Р5 :da: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... т е получится 28.0 +  Нужно убавлять ... 

Да не будут они "убавлять" ... (проверено на пользователях предыдущих девайсов) :ok: Завернут винт поджима боевой пружины  в максимум с перерасходом(второй горб)  ... и  потом пишут в личку  - что за хрень ? кол-во выстрелов  резко упало .., и "кучи"  нет на полтосе ...!! :nez:

Конечно , R5 более заточен под такие "желания" пользователя  ..., но ведь  - не до беспредела крутить ..... :nez: Меру тоже нужно знать в стоке ... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будут они "убавлять" ... (проверено на пользователях предыдущих девайсов) :ok: Завернут винт поджима боевой пружины  в максимум с перерасходом(второй горб)  ... и  потом пишут в личку  - что за хрень ? кол-во выстрелов  резко упало .., и "кучи"  нет на полтосе ...!! :nez:

Конечно , R5 более заточен под такие "желания" пользователя  ..., но ведь  - не до беспредела крутить ..... :nez: Меру тоже нужно знать в стоке ... 

Это перед продажей нужно обьяснять , новичкам вообще нечего такое даже показывать имхо  а человек в теме и сам справится ... 

Полагаю просто было настройка под 2.2  т е макс поджим и возможности ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перед продажей нужно обьяснять , новичкам вообще нечего такое даже показывать имхо  а человек в теме и сам справится ... 

Полагаю просто было настройка под 2.2  т е макс поджим и возможности ... 

ну,вот поэтому и предложил попробовать 2,2, потому как хрон застрелен и  ...20 для 1,645 многовато будет для заводской настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перед продажей нужно обьяснять , новичкам вообще нечего такое даже показывать имхо  а человек в теме и сам справится ... 

Жень .., Перед продажей ничего ни кто  ни кому не объясняет ... :nez: (сначала нужно продать)   А . в последствии пользователь  начинает читать форум .. :xz: Причем не совсем "правильные" посты , как правило ... :xi:   А , те кто покупают вообще в магазине .??   Тем вообще не ведомо сиё таинство ... :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень .., Перед продажей ничего ,ни кто ,  ни кому не объясняет ... :nez: (сначала нужно продать)   А . в последствии пользователь  начинает читать форум .. :xz: Причем не совсем "правильные" посты , как правило ... :xi:   А , те кто покупают вообще в магазине .??   Тем вообще не ведомо сиё таинство ... :xi:

Вот это всё и плохо ... 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это всё и плохо ... 

Плохо что ???     То , что покупают не у предов .??     Или  то , что покупают в магазине  (где продаваны вообще ничего не знают по новому девайсу ) ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перед продажей нужно обьяснять , новичкам вообще нечего такое даже показывать имхо  а человек в теме и сам справится ... Полагаю просто было настройка под 2.2  т е макс поджим и возможности ...

 

Похоже что и с тремя грамами справится , хотя я не пробовал .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо что ???     То , что покупают не у предов .??     Или  то , что покупают в магазине  (где продаваны вообще ничего не знают по новому девайсу ) ??

Виктор  всё то что ты написал .. 

Похоже что и с тремя грамами справится , хотя я не пробовал .

Вот как приедешь так и проверим   :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень .., Перед продажей ничего ,ни кто ,  ни кому не объясняет ... :nez: (сначала нужно продать)   А . в последствии пользователь  начинает читать форум .. :xz: Причем не совсем "правильные" посты , как правило ... :xi:   А , те кто покупают вообще в магазине .??   Тем вообще не ведомо сиё таинство ... :xi:

Виктор, а что мешает винтовки новичкам перед продажей сразу настроить на нормальную скорость? Вам это по силам и новичкам благо :;): 

Винтовка из коробки сразу стрелять и попадать начинает :xi:  Красота!!!

Изменено пользователем Серёга_1977
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Европы винтовка была в семёрке . Для России , 6,35 . Значит только ствол другой . Я думаю понятно ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Европы винтовка была в семёрке . Для России , 6,35 . Значит только ствол другой . Я думаю понятно ....

...

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, а что мешает винтовки новичкам перед продажей сразу настроить на нормальную скорость? Вам это по силам и новичкам благо :;): 

Винтовка из коробки сразу стрелять и попадать начинает :xi:  Красота!!!

Серега .. Вообще ни чего не могу сказать тебе против .. :da:  

Но , производитель  такие девайсы и отправляет  с нужной настройкой ... :nez:   Только не всем пользователям "это нравится" ...

После получения надо сразу "сделать круче ..." , чем следующий калибр ....

 

Это примерно . как с покупкой нового брендового авто ...  С двигателем 3.5 литра  стоит явно дешевле , чем с 4.0 ...  Да и налог  потом дешевле ...      Берём .... :da:

А  , потом  сразу  едем к сторонним , и "чипуем" ....  :priv:  

Но ведь не бесплатно .., и ещё не известно  - чем в последствии тебе это  обернётся ... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Европы винтовка была в семёрке . Для России , 6,35 . Значит только ствол другой . Я думаю понятно ....

Не факт ...

Не думаешь , что настройка редуктора разная ... (это , как минимум изменений .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо что ???     То , что покупают не у предов .??     Или  то , что покупают в магазине  (где продаваны вообще ничего не знают по новому девайсу ) ??

Продаваны тоже малеха в теме, ежели ,что)))

А так, маленько обидно конечно! Когда Продаванами называют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаваны тоже малеха в теме, ежели ,что)))

А так, маленько обидно конечно! Когда Продаванами называют!

Да ладно тебе  - тут все продаваны , на работе продаём своё здоровье и время  . Но есть именно рекламщики  - вот это губит всё на корню  , но они это потом поймут ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...