Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

То есть семёрки все стреляют отлично, что говорит о том, что с винтовкой всё в порядке, конструктив годный. Шестёрки я ещё не достаточно изучил.

 

значит у того рукастого была шестёрка которую разломал ???  если у него была семёрка то тогда было бы всё в порядКе я так понимаю не надо тогда лазить !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Странная фраза. Как будто первый раз неделю назад впервые увидел

 


Шестёрки я ещё не достаточно изучил.
Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит у того рукастого была шестёрка которую разломал ???  если у него была семёрка то тогда было бы всё в порядКе я так понимаю не надо тогда лазить !?

А зачем лазить самому в новую, гарантийную винтовку? Создать головную боль? Если что-то не устраивает, решайте этот вопрос с представителем или Эдом, не лезьте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну невозможно возразить....

Но то что случилось то случилось. Лично я не думаю что он сам разломал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная фраза. Как будто первый раз неделю назад впервые увидел

 

Нет ничего нелепее "всезнаек" :) Они, как правило, самые ограниченные в жизни, но этой ограниченности они не видят именно из-за неё! Замкнутый круг! :) Развивайся, Евгений, развивайся...

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну невозможно возразить....

Но то что случилось то случилось. Лично я не думаю что он сам разломал.

И я так думаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит у того рукастого была шестёрка которую разломал ???  если у него была семёрка то тогда было бы всё в порядКе я так понимаю не надо тогда лазить !?

 

Да, шестёрка, но, полагаю, что с таким подходом и с семёркой произошло бы ровно тоже самое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего нелепее "всезнаек" :) Они, как правило, самые ограниченные в жизни, но этой ограниченности они не видят именно из-за неё! Замкнутый круг! :) Развивайся, Евгений, развивайся...

 

Всё знать не возможно, нужно учиться и признавать свои ошибки. Но некоторые к этому не способны...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ Я ЧТО ТО НЕ ЗНАЮ ТО ДЛЯ НАЧАЛО Я СПРАШИВАЮ ,  СЕМЬ РАЗ ОТМЕРИТЬ ОДИН РАЗ ОТРЕЗАТЬ !!!  НАДО БЫЛО ЭТОМУ РУКАБЛУДУ  НАДПИСЬ СДЕЛАТЬ НА  Р5 "СЕМЬ РАЗ ОТМЕРИТЬ ОДИН РАЗ ОТРЕЗАТЬ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего нелепее "всезнаек" :) Они, как правило, самые ограниченные в жизни, но этой ограниченности они не видят именно из-за неё! Замкнутый круг! :) Развивайся, Евгений, развивайся...

 

Я своих бойцов почти слово в слово так же "воспитываю")))

Только еще можно добавить, что эта ограниченность порождает категоричность суждений в стиле или белое или черное, "Все взять да поделить" (с)

 

П.С. Эдуард, а чтобы на гарантии остаться заднюю пробку обязательно менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Всё знать не возможно, нужно учиться и признавать свои ошибки. Но некоторые к этому не способны...

Это точно. Но они опять повторяются как день сурка. Кстати сегодня именно он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Но они опять повторяются как день сурка. Кстати сегодня именно он. 

Надеюсь, что мы избежим этот день сурка....

 

Приглашаю пощупать Р5, но по предварительной договорённости... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не пожалел о покупке , даже зная всю предисторию . Настроиться , будет вабще песня ! Да и в этом варианте всё не плохо ! Действительно , такое заметил , стреляет пуля в пулю , и вдруг отрыв происходит . Не слишком большой , но есть . Стрелок я так себе . Но попадает .....

А вы батенька пули отбираете перед отстрелами? Калибруете, взвешиваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы батенька пули отбираете перед отстрелами? Калибруете, взвешиваете?

Мне что , делать больше не чего ! Сегодня заказал пули 2,2 . Придут , под них настрою . Как то так .
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек в принципе стреляет тем чем не стоит (кинг) на скорости какая не нужно ("90-""20), что в принципе его выбор, но ИМХО не разумно.

Взять 2.2

Скорость сделать "65-"70

Удобный статичный упор

Слабый ветер или отсутствие

и....отстрел

 

казалось бы просто....ан нет)) А потом типа кучи нет.

Агат, без обид 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с полнотелом на предыдущей винтовке наигрался ! Больше настраивал , чем стрелял ! Вернулся к воланами . Опытные люди настраивают и стреляют . Я зделал выбор . Купил и стреляй , получай удовольствие ! Да какие обиды , я на ус мотаю да пули жду !

Изменено пользователем Agat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с полнотелом на предыдущей винтовке наигрался ! Больше настраивал , чем стрелял ! Вернулся к воланами . Опытные люди настраивают и стреляют . Я зделал выбор . Купил и стреляй , получай удовольствие ! Да какие обиды , я на ус мотаю да пули жду !

 

Ну и чудно! В нашем деле главное положительные эмоции! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чудно! В нашем деле главное положительные эмоции! :voo:

Только так и не иначе ! Надо радоваться жизни !!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурок по имени Фил из штата Пенсильвания США увидел свою тень, согласно традиции, это означает, что Р5М появится через шесть недель.

В России «День сурка» не является популярным праздником. В Московском зоопарке 2 февраля сурки продолжают находиться в спячке, так как этот вид относится к другой климатической зоне. Отметим, что в этот день, согласно христианской традиции, отмечается день Сретения Господня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурок по имени Фил из штата Пенсильвания США увидел свою тень, согласно традиции, это означает, что Р5М появится через шесть недель.

В России «День сурка» не является популярным праздником. В Московском зоопарке 2 февраля сурки продолжают находиться в спячке, так как этот вид относится к другой климатической зоне. Отметим, что в этот день, согласно христианской традиции, отмечается день Сретения Господня.

 

Передай ему (сурку) привет из Р5, чтобы никому не рассказал.

Изменено пользователем Майк Шторм
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тута кулинаров суркофилов из без меня хватает.

Насчет Фила надо Тошика попросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передай ему (сурку) привет из Р5, чтобы никому не рассказал.

 

Вот и мне R5 понравился! ПУсть передаст))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой такой сурок ... Сегодня великий день ! 75 лет победы в Сталинградской битве !!!!! Мы же Русские люди !!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...