Перейти к контенту

Электронный измерительный комплекс


Рекомендуемые сообщения

Хочу присоединиться к пожеланию. Одиночный короткий писк. Отключаемый через меню. Добавлю от себя,после привыкания к использованию манометра на разных винтовках,тоже использую остаточное кол-во выстрелов в качестве основного источника информации,это удобно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну,пока ждём версий,вот вам по маномертрам с деталями.   Пользовал сегодня на двух девайсах,по области -4/-5° было. ЖК не тормозит,но защитный экранчик выбесил,а именно: 1. На одном из манометров эт

Парни, вот вы думаете, что вы все такие молодцы, знаете, как и что делать Да мы перелопатили всё, что можно, чтобы получить наилучшее соотношение параметров:   1. Надежность 2. Удобство 3. Точность 4

... Wika рулит...и всегда видно!

Загружено фотографий

Хочу присоединиться к пожеланию. Одиночный короткий писк. Отключаемый через меню. Добавлю от себя,после привыкания к использованию манометра на разных винтовках,тоже использую остаточное кол-во выстрелов в качестве основного источника информации,это удобно.

 

Уже думаем, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,а когда вы придумаете пищалку,можно будет её установить на уже имеющийся прибор или придётся новый покупать.

Одного писка мало.Два-три коротких.

Уже хочу со звуком!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,а когда вы придумаете пищалку,можно будет её установить на уже имеющийся прибор или придётся новый покупать.

Одного писка мало.Два-три коротких.

Уже хочу со звуком!)))))

 

нет, там много переделок, вот сейчас, как раз, пытаемся придумать, как туда всё впихнуть. Там же и софт меняться будет и железо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард,

Нет,не я. С чего бы,а преды-то зачем?:)

По сути:

Егорка не большой,резик пилен и дудка 290мм. Настроен хевиком д60,расход (на последний) манометр показывает 3.1-3.5бар,а статистики нет. Не тянет на погрешность как-то...

всё ещё жду комента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард, всё ещё жду комента.

 

Ну так поменяй у представителя, у кого брал, в чём проблема то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. он просто не работает,правильно?

 

Я не знаю, пока не посмотрю. Поэтому и говорю -- замени у представителя, я его получу, проверю. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард,нет, там много переделок, вот сейчас, как раз, пытаемся придумать, как туда всё впихнуть. Там же и софт меняться будет и железо.

Прискорбно.Поторопился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард,нет, там много переделок, вот сейчас, как раз, пытаемся придумать, как туда всё впихнуть. Там же и софт меняться будет и железо.

Прискорбно.Поторопился.

 

Не прискорбно и не поторопился. Ибо, в противном случае, если ждать "лучшей" версии, ты её всё равно не дождёшься, потому, что в мире меняется. Я предпочитаю жить здесь и сейчас, а не тратить жизнь впустую в ожидании "лучшей доли" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард, всё ещё жду комента.

да заменить я могу,если он работать будет.

Он будет работать иои нет на прямотоке с расходом 3.1-3.4

Я не знаю, пока не посмотрю. Поэтому и говорю -- замени у представителя, я его получу, проверю.

 

плохо сформулировал. Исправляюсь:

 

если я заменю этот манометр на другой исправный,например,то он будет корректно работать на такой винтовке: http://edgun.com/forum/index.php/topic/46912-elektronnyj-izmeritelnyj-kompleks/page-28?do=findComment&comment=1088101 ?

 

ДА или НЕТ?

 

А иначе для чего мне суетиться? В промо-видео ЭИК я ничего не услышал про ограничения по расходу/объёму резервуара/редуктора. Выясняем в процессе,как оказалось.

Вы проверяли манометр до начала продаж или я случайно в этой фокус-группе оказался? Меня волнует только взаимосвязь между моими потенциальными телодвижениями и предположительным результатом. Уточните пжлст,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкции сказано про ограничение -- 1.5 бара. Ниже этого порога манометр не воспринимает снижение давления, как выстрел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкции сказано про ограничение -- 1.5 бара. Ниже этого порога манометр не воспринимает снижение давления, как выстрел.

 

доходчиво... Не буду напрягаться, пожалуй. С Наступающим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gonzo, Андрей, я ж говорю. Попробуй местами поменяй. Если что поменяем. У меня последний остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gonzo, Андрей, я ж говорю. Попробуй местами поменяй. Если что поменяем. У меня последний остался.

да не хочу я больше ковыряться, вот хоть режь меня))). И в баллонах осталось примерно на каникулы,а я за городом и невыездной уже;) Я же не за гарантией тут трусь-понятно что ты поменяешь и т.д,вопросов нет. Мне интересно будет ли работать? Острой (да и вообще никакой) необходимости в манометрах нет. Заниматься тестированием не хочу. Сами выясняйте чо да как там работает (или нет).
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард,Эдуард приветствую! А что мешает сделать корпус прибора выше(длиннее) и увеличить высоту защитного кольца,На девайсах с передней установкой манометра вообще ничто этому не мешает,Понимаю,что на Лешем это может быть проблемой,но ведь прибор не только для Лешки создан.Да и все эти писки и т. д. функции просят как раз владельцы таких аппаратов.Кстати,вот вам и место для двойной(да хоть тройной) батарейки.С уважением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прискорбно и не поторопился. Ибо, в противном случае, если ждать "лучшей" версии, ты её всё равно не дождёшься, потому, что в мире меняется. Я предпочитаю жить здесь и сейчас, а не тратить жизнь впустую в ожидании "лучшей доли" :)

Это,конечно,верно.

Покупая прибор,я полностью представляли,,что получу и меня всё устраивало,да и сейчас устраивает,,замечаний нет.

Но поэксплуатировав точно знаю,что пищалка нужна.И тогда лично для меня это будет устройство,которое больше не нужно улучшать.

Можно поставить туда термометр,Яндекс карты,,возможность позвонить маме и т.д.,меня уже не заинтересует.В манометре не нужно..

Готов доплатить за пищалку одну тысячу рублей с вашей помощью по реализации старого прибора)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард,Эдуард приветствую! А что мешает сделать корпус прибора выше(длиннее) и увеличить высоту защитного кольца,На девайсах с передней установкой манометра вообще ничто этому не мешает,Понимаю,что на Лешем это может быть проблемой,но ведь прибор не только для Лешки создан.Да и все эти писки и т. д. функции просят как раз владельцы таких аппаратов.Кстати,вот вам и место для двойной(да хоть тройной) батарейки.С уважением. 

 

Тогда это не будет копией WIKA по размеру и мы, таким образом, отсеем тех, у кого стоят именно виковские манометры, в том числе старые ЭДганы, где высота манометра лимитирована крышкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведутся ли R&D изыскания по созданию battery-free версии?

 

Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как?

 

До состояния идеального устройства не хватает встроенного аккумулятора и обеспечения встроенного механизма его подзарядки. Как это сделать - для этого и нужны изыскания.

 

Например для "умной шины" уже есть образцы реализации замкнутой системы обеспечения энергией внутренних датчиков.

https://www.youtube.com/watch?v=UROYogB-kEI&vl=en

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До состояния идеального устройства не хватает встроенного аккумулятора и обеспечения встроенного механизма его подзарядки. Как это сделать - для этого и нужны изыскания.

 

Например для "умной шины" уже есть образцы реализации замкнутой системы обеспечения энергией внутренних датчиков.

 

 

боюсь, что за такую цену он никому не будет нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пониманием всех костов - как изменится цена (для партии например в 5к) относительно текущей реализации ЭИК?

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...