Перейти к контенту

Электронный измерительный комплекс


Рекомендуемые сообщения

 

Ничего, задал вопрос, должно быть так или чего не правильно делаю!

Вот ответ выше, просто и понятно, без прещёта моих финансовых возможностей, образования, сексуальных предпочтений, вероисповедания и политических взглядов!

:)

Ну это так - что бы бодрячком был  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну,пока ждём версий,вот вам по маномертрам с деталями.   Пользовал сегодня на двух девайсах,по области -4/-5° было. ЖК не тормозит,но защитный экранчик выбесил,а именно: 1. На одном из манометров эт

Парни, вот вы думаете, что вы все такие молодцы, знаете, как и что делать Да мы перелопатили всё, что можно, чтобы получить наилучшее соотношение параметров:   1. Надежность 2. Удобство 3. Точность 4

... Wika рулит...и всегда видно!

Загружено фотографий

А мне прибор всё больше нравится.Повторюсь,у меня прямоток.После замены манометра настройки аппарата не менял.47 выстрелов в трёхметровом корридоре.Эл.манометр отрегулировал,он мне сорок семь и отсчитывает.

Потом жду свисток,а его всё нет!))))))

Можно,конечно,было и на аналоговый смотреть и по стрелочке прикидывать,сколько же мне осталось пострелять,но двадцать первый век на дворе.Пусть прибор за меня считает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРЖ браты получил дивайс как думаете минимум ставить какой 130 или 135 у меня мотя  5.5 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРЖ браты получил дивайс как думаете минимум ставить какой 130 или 135 у меня мотя  5.5 ?

редуктор 120-125 скорее всего. У хрона спроси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрон кажет нормально че мне надо а вот редуктор?

как хрон "чё не надо начнёт казать",то и будет твой нижний порог давления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хрон "чё не надо начнёт казать",то и будет твой нижний порог давления.

спасибо помогли иди лесом не болта толком сказать не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо помогли иди лесом не болта толком сказать не можешь

Да ладно тебе...

Он имел ввиду, что примерную настройку твоего редуктора по хрону понять можно. А точную - только на стенде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе...

Он имел ввиду, что примерную настройку твоего редуктора по хрону понять можно. А точную - только на стенде.

на херенде на куй мне стенд я примерно и все знают что редуктор на 130 а там как бог даст .вот вроде я щас выставил минимальный порог а вот выстрелов пока чет  не кажет по ходу я балбес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждого изменения настроек и винтовки и манометра, надо сбросить статистику и отстрелять заправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждого изменения настроек и винтовки и манометра, надо сбросить статистику и отстрелять заправку.

спасибо товаришч я конечно му...к но не до такой степени каки на настройки винт у меня настроен эта хрень кажет ток давление и в настройках минимальный порог и все он статистику не видет

Изменено пользователем aleksei72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо товаришч я конечно му...к но не до такой степени каки на настройки винт у меня настроен эта хрень кажет ток давление и в настройках минимальный порог и все он статистику не видет

Нужно не меньше 10 выстрелов, а лучше всю заправку отстрелять посматривая на монометр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо товаришч я конечно му...к но не до такой степени каки на настройки винт у меня настроен эта хрень кажет ток давление и в настройках минимальный порог и все он статистику не видет

Ну знаете, товарищ, вы сначало писать научитесь, а потом тогда вопросы задавайте. Просто по вашим постам не ясно, вы спрашиваете? Или говорите что у вас проблема?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно не меньше 10 выстрелов, а лучше всю заправку отстрелять посматривая на мон

если не в приятность давай по скайпу ну тупой я

Ну знаете, товарищ, вы сначало писать научитесь, а потом тогда вопросы задавайте. Просто по вашим постам не ясно, вы спрашиваете? Или говорите что у вас проблема?

да вы философ очень приятно с вами пообщаться

ладно браты спасибо всем что уделили мне внимание думаю методом тыка все получиться всех с наступившим ( спецом не делаю пунктуацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 всех с наступившим ( спецом не делаю пунктуацию)

Да и с синтаксисом надо подзавязывать! :rofl:

Ты там, главное, в режиме застолья отстрелы и настройки не делай! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Рождеством!

Спасибо! Апнуть надо? Извольте.

Рождество - один из главных христианских праздников. И тут,наверное,будет удобнее поздравить: http://edgun.com/forum/index.php/topic/16726-religiia/page-279

Если с продажами плоховато,то принципы можно и подвинуть немного. Не страшно.

post-25205-0-46055500-1515257891_thumb.jpg

post-25205-0-69402100-1515257910_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gonzo, Андрей, следуя твоей логике Новый год положено праздновать только тем, кто верит в деда Мороза? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gonzo, Андрей, следуя твоей логике Новый год положено праздновать только тем, кто верит в деда Мороза? :)

 

Нет,ты не следуешь моей логике. Новый год наступит с 31.12 на 01.01 независимо не от чего. Разницу не навязываю,просто есть более профильная тема для Рождества,нет? Может Рождественский манометр? ИМХО

 

Далее на бан нарываться не намерен,с Праздником!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gonzo, то, что новый год наступает именно в этот момент имеет под собой ровно те основания, что и день, когда наступает рождество - и то и другое придумано людьми и не имеет никакого отношения к природе и окружающей нас действительности. И раз уж я выпивал в новый год под звон курантов, то будьте уверены, будучи атеистом, и рождество отмечу :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gonzo, то, что новый год наступает именно в этот момент имеет под собой ровно те основания, что и день, когда наступает рождество - и то и другое придумано людьми и не имеет никакого отношения к природе и окружающей нас действительности. И раз уж я выпивал в новый год под звон курантов, то будьте уверены, будучи атеистом, и рождество отмечу :)

следуя твоей логике,не стоит вообще как-либо обозначать текущий день. Называй их просто,даже без нумерации:"любой день,когда мне не надо за руль".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следуя твоей логике,не стоит вообще как-либо обозначать текущий день. Называй их просто,даже без нумерации:"любой день,когда мне не надо за руль".

Не, ты не правильно понял мою логику :)

Конечно дни обозначать стоит, и даже праздновать новые года и рождества. Просто, с моей точки зрения, эти праздники - одного поля ягоды. но почему бы их не отпраздновать независимо от того, кто что в них вкладывает  :eee: А еще я на Курбан-байрам обычно плов готовлю и стопочку-другую выпиваю (хотя может и нельзя, не знаю)  :)

ЗЫ на красную площадь в новый год и в церковь на рождество, как и в мечеть на Курбан-байрам не хожу :)

Но тема то не об этом, отошли мы от темы, не хорошо это, все, завязываю!

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты не правильно понял мою логику :)

 

а ты мою \○/,я самого Игоря мнение хотел услышать. Но он не хочет,а этот диалог удалят и,вероятно,будут правы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, с наступившими,здравия всем!!! Подскажи, какой датчик в твоём манометре применён,надо под свой проект, по дайвингу, точность и протокол устраивает. По поводу взлома и повторения, дабы не покупать манометр-надо название контроллера, на чём собран, скажу экспертное мнение разработчика (не моё, уже предполагаю его ответ). Я занимаюсь профессионально ремонтом техники...правда бытовой, но там тоже шевелить головой надо. Ещё вопрос, есть очень много дисплеев lts180s3-hf1(внутренний лсд цветной) самсунг от телефонов сотовых Е700, внешний-олед, даташит не могу найти, сильно не искал, поле 24*18 мм пиксильного пространства. Дисплеев очень много, с дохлыми шлейфами, дисплеи рабочие, выкидывать жалко, под грядущие проекты. По стеклу 27*25 мм (если шлейф завёрнут за дисплей). PM09CC023A-PRP1040430100-H надпись на шлейфе, CC440008 506AT20 название драйвера обслуживания дисплея. Парт.номер шлейфа с данными дисплеями GH96-01333A  https://cma.ua/lcd-samsung-e700-komplekt-high-copy   Спроси своего разработчика: надо ли такое богатство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...