Перейти к контенту

Электронный измерительный комплекс


Рекомендуемые сообщения

При оптимальной настройке винта статистика это хорошо , изменил скорость , скинул значения пострелял сверил статистики , поставил дудку опять скинул посмотрел , для лешего нужная приблуда имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну,пока ждём версий,вот вам по маномертрам с деталями.   Пользовал сегодня на двух девайсах,по области -4/-5° было. ЖК не тормозит,но защитный экранчик выбесил,а именно: 1. На одном из манометров эт

Парни, вот вы думаете, что вы все такие молодцы, знаете, как и что делать Да мы перелопатили всё, что можно, чтобы получить наилучшее соотношение параметров:   1. Надежность 2. Удобство 3. Точность 4

... Wika рулит...и всегда видно!

Загружено фотографий

На фото выше явно не Леший :;): , а судя по размеру модера - Леля 2.0, имхо...

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа вот и я увидел пасхалку Эдуард любит тебя !!!!! Ска до слез

 

Да ладно! :) 

ЛЕШИЙ понятно а как другие девайсы? Или комплекс только для лешего?

 

Ну на R5, стоит по умолчанию, на Леле 2.0 тоже, на R5M будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он мне нужен в основном из за точности, 

Вот объясните мне зачем вам точность такая. И чего в вике не хватает ( точности) Я серьёзно. Без подкола какого либо.

По мне так он больше неудобств добавляет нежели плюсов каких то.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так он больше неудобств добавляет нежели плюсов каких то.

По мне так тоже, но кому что нравится  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то что я поставил на кит Крюгера резик 343см3 и хоть убей статистики нет и расход не меряет. Поменял два уже колибри 5.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне зачем вам точность такая. И чего в вике не хватает ( точности) Я серьёзно. Без подкола какого либо.

По мне так он больше неудобств добавляет нежели плюсов каких то.

Ну люблю я чтоб всё было точно, педант я. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то что я поставил на кит Крюгера резик 343см3 и хоть убей статистики нет и расход не меряет. Поменял два уже колибри 5.5.

 

Если падение давления за выстрел менее 1.5 бара -- не будет измерять расход. Тут про это написано:

 

Плюс к этому, манометр имеет порог давления в 1.5 бар, изменения которого он не считает за выстрел (если изменение менее 1.5 бар). Это может вызвать некоторую некорректную работу на винтовках с большим резервуаром (0.5 литра или около того) и настроенные на малую энергетику. Когда расход воздуха в такой винтовке менее 1.5 бара на выстрел, манометр не будет воспринимать его, как выстрели не будет его отображать и вносить в статистику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так этот манометр для рукоблудов, есть же программы всякие к хронографам считают там расходы на джоуль и прочие прелести , тут что то подобное , только онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на винтовке "север" предлагаются на выбор манометры как аналоговый так и лехтронный. Похоже они именно этот ( обсуждаемый здесь) туда ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или "сибирь" Их там чёрт ногу сломит разберись в них, кто кого делает и называет.

Да. Попутал. "сибирь".

Якобы при заказе можно выбрать тип манометра.

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой север? Ты наверное запутался)

 

Нет, это просто уровень владения предметом обсуждения :) Я не удивлён нисколько :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно выглядит алгоритм считывания выстрела по падению давления на величину более 1.5 атмосфер. Почему именно такой алгоритм применён непонятно. Логичнее было бы по скорости падения давления.

Я не лехтроньщик конечно...

То есть при всём желании ( сомнительно что оно будет) я не смогу поставить в свой матадор где падение давления на пук составляет 1.15 атм. То есть получается это всё годится или в винты с перерасходом работающие или в винты с малым резервуаром.

Изменено пользователем scooterpractic
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно выглядит алгоритм считывания выстрела по падению давления на величину более 1.5 атмосфер. Почему именно такой алгоритм применён непонятно. Логичнее было бы по скорости падения давления.

Я не лехтроньщик конечно...

То есть при всём желании ( сомнительно что оно будет) я не смогу поставить в свой матадор где падение давления на пук составляет 1.15 атм. То есть получается это всё годится или в винты с перерасходом работающие или в винты с малым резервуаром.

 

Расчитано на стандартный Матадор с резервуаром до 400 см3 и с энергетикой за 50 Дж, в этом случае всё работает корректно. И в этих пределах "обитает" бОльшая часть РСР изделий интересных пользователям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, а как же, к примеру, детская Леля с энергетикой, допустим, в 17-25Дж, она ведь тоже будет поставляться с электронным манометром?

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, а как же, к примеру, детская Леля с энергетикой, допустим, в 17-25Дж, она ведь тоже будет поставляться с электронным манометром?

 

Так же, как и Леший, резервуар там 180 см3, поэтому даже при такой энергетике падение давления будет более 1.5 бара и всё будет работать корректно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, как и Леший, резервуар там 180 см3, поэтому даже при такой энергетике падение давления будет более 1.5 бара и всё будет работать корректно. 

ну и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э... Моспред говорил о куцом резервуаре 260 кубов винтовки колибри по сравнению с новой Лелей. 

Некомпетенотность моспреда?

Матадор мой энергетикой 48 джоулей. Хе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...