Перейти к контенту

ДАЛЬНОМЕР РОСКОШЬ или НЕОБХОДИМОСТЬ?


Рекомендуемые сообщения

После долгих мучений мной был выбран дальномер LR070D (Китай) у VLPP.

После оплаты пришла посылочка с Питера. В дороге была ровно неделю. Отправка EMS.

Выходные прошли с дальномером в руках :nez:

Что можно сказать - как новичок, не державший в руках Никонов и Люпов, остался доволен на все 100% (по крайней мере пока).

Качество сборки хорошее, без зазоров и "скрипов", на ощупь приятный - похож на прорезиненный, но только похож...

В комплекте ремешок, батарейка, тряпочка и чехольчик. Чехольчик, кстати, неплохой - будет защищать дальномер от повреждений.

Теперь по замерам - все замеры делались по 3 раза, цифры были всегда одинаковые. Начал с измерения квартиры - от 4 до 10 метров,

проверял рулеткой - все сходится. На улице максимально замерил дом - 663м. Воронтосов почти не было. Нашел одного - 37 метров.

Знак у дороги - 342 метра. Ну и все подряд мерил. Естественно, на улице рулеткой не проверял :nez:

Есть режим сканирования - также работает хорошо. По разрядке батарейки говорить рано - время покажет на сколько ее хватит.

Через стекло практически не измеряет, т.е. получается где-то один раз из пяти замеров.

На данный момент считаю соотношение цена-качество приемлемое для Китая.

post-5221-1272310280_thumb.jpg post-5221-1272310292_thumb.jpg post-5221-1272310303_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня такой же , батарейку родную поменял через неделю, новая уже 2 месяца изо дня в день пашет, без выходных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остался доволен на все 100% (по крайней мере пока).

интересно как на морозе себя поведет, китайский коко при -10-15 замерзал и наотрез отказывался мерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно как на морозе себя поведет, китайский коко при -10-15 замерзал и наотрез отказывался мерить.

 

Это только через пол-года представится возможность на морозе попробовать.

Да и не надеюсь я, что будет мерить - тоже замерзнет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...