Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот таких колб набрал у Басклаба.   На что обратить внимание? Я бы не стал делать заказ в субботу.

Понемногу собирается комплект. Жду сумку-рюкзак под Лешика, колбу 0,45 с з/с и вот очередь дошла до внешнего вида. В текущем состоянии мой Леший-настоящий Шмайсер, благодаря удлиненной рукояти перенос

Ну тут уже конечно на выбор.Если конечно, композит есть в таком объёме.Композит - основное преймущество весточнее его отсутствие.Алюминий,тот будет весить.Мой где то кило сто,точно не помню.То есть,в

Загружено фотографий

Это уже с продавцом такие детали. Я на наклейке прочел нужное.

ЗЫ. Юрист?

Да не, у нас пожарник для своей безопасности требует документы на баллоны, понятно, что его можно с большого заправлять переходник только сделать, но после то переопресовку делать,а там тоже документ спрашивают.
Да ну её, тяжёлая, объём маленький, манометр врёт безбожно, плохая экономия!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, у нас пожарник для своей безопасности требует документы на баллоны, понятно, что его можно с большого заправлять переходник только сделать, но после то переопресовку делать,а там тоже документ спрашивают.

0,5л к пожарнику носить не надо. К пожарнику 7л и 2л отлично носится, а в 0,5 отливается с 7л. Переливайка там же, у Баса. На фоте выше, она представлена.

Переопрессовка вроде как через 10 лет. Прикинь? Десять лет.... Сэр! Какие у Вас планы на 5 декабря 2027года? ))))))  

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переопрессовка вроде как через 10 лет. Прикинь? Десять лет.... Сэр! Какие у Вас планы на 5 декабря 2027года? ))))))

 

Это и смущает что через 10 лет, а срок службы 15 лет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Басклуба можно брать?... Смотрю многие на форуме у него берут, на что внимание обратить при покупке (не хочется гранату купить)

Брал у него композитный 3-литрович и кучу всякого "добра", в разное время, с пересылом в Крым. Один из самых корректных и адекватных продавцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переопрессовка вроде как через 10 лет. Прикинь? Десять лет.... Сэр! Какие у Вас планы на 5 декабря 2027года? )))))

странно, у меня 1,1 литушка от Басклаба от Алсэйф, там переосвидетельствованме вообще раз в три года указано. Можно фото этикетки маленькой колбы покрупнее?

В качестве паспорта несколько бумажек формата а4 даже не скреплённых скрепкой с китайскими печатями. Не уверен что в них есть большой смысл.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль... ))))

 

Печаль?! У меня?

У меня баллоны все переосвидетельствованые и не только по документам, я на себе не экономлю мне бомба замедленного действия в руках не нужна!

Поэтому у меня и печалки нету! :)

Брал у него композитный 3-литрович и кучу всякого "добра", в разное время, с пересылом в Крым. Один из самых корректных и адекватных продавцов.

 

А ни кто и не спорит, речь то не об этом!

 

странно, у меня 1,1 литушка от Басклаба от Алсэйф, там переосвидетельствованме вообще раз в три года указано. Можно фото этикетки маленькой колбы покрупнее?

В качестве паспорта несколько бумажек формата а4 даже не скреплённых скрепкой с китайскими печатями. Не уверен что в них есть большой смысл.

Так и я о том же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, у меня 1,1 литушка от Басклаба от Алсэйф, там переосвидетельствованме вообще раз в три года указано.

Ага, глянул фоты, что были, на мелкую тоже через 3 года переаттестация )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BDI,

 

Спасибо, курю.

Напрягает, что там оплата без Сбера, я точно по квитанциям платить не буду со своим графиком (


С джойстиком бери.Очень удобная штука.И штущер заправочный на ЗС поставь.Воздух экономит.

 

А где брать то?

Я Петерсону написал, вроде многие у него берут


 

 


На что обратить внимание? Я бы не стал делать заказ в субботу.

 

:voo::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BDI,   Спасибо, курю. Напрягает, что там оплата без Сбера, я точно по квитанциям платить не буду со своим графиком (

Артем, если ты про изготовителя ЗС, ссылку на которого я выслал (там как раз с джойстиками есть), то я платил из Сбербанка онлайн без всяких проблем, разве что комиссия 1,5%, а не 1%, как на сберовскую другого региона

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif IMG_20171129_213408.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20171129_213327.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20171129_212943.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20171129_213837.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20171129_214254.jpg

 

Купил у ПифПаф год назад дед, лонг, так получилось, что пролежал год без дела с давлением 110. Вот начинаю заниматься, приодел Лешика, хочу колбу 0,45. Предварительно у Басклуба, только он далековато.

Посоветуйте, у кого в Мск и МО можно колбу новую купить с з/с?

 

Артем, доброй ночи! Подскажи пожалуйста, какая высота колец у тебя? Заказал тоже Хоук Панорама на 40-й линзе с отстройкой от параллакса на передней линзе, так вот родные высокие кольца от Хоук не подошли на него, низковато получилось, не хватает примерно 6-8 миллиметров. Вот ищу теперь, как колдовать, либо кольца нормальные высокие найти, либо ставить проставку вивер-вивер от липерса, чтобы поднять. Но не хочется увеличивать вес, и так получается данным прицелом нормально)

Можно просто высоту колец твоих..а я уж подберу по бренду, приценюсь, что лучше поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополню, тоже Леший у меня, на него и ищу колечки

И пару фото для наглядности

post-4056-0-17695000-1513024182_thumb.jpeg

post-4056-0-61550400-1513024205_thumb.jpeg

Изменено пользователем Lipton82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже танцевал с кольцами. Эти ноунейм Китай, подобрал опытным путем. Если честно не особо им доверяю что-то. Хочу заменить на брендовые (тоже не знаю какие лучше, не занимался вопросом), или уже целиком с прицелом.

Кольца высокие вроде, коробку выбросил к сожалению, более точно не скажу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже танцевал с кольцами. Эти ноунейм Китай, подобрал опытным путем. Если честно не особо им доверяю что-то. Хочу заменить на брендовые (тоже не знаю какие лучше, не занимался вопросом), или уже целиком с прицелом.

Кольца высокие вроде, коробку выбросил к сожалению, более точно не скажу..

Вышел из положения! Нашел планку закрытую (цельная идет) вивер-вивер, с подъемом высоты над основной на 5мм, эстетику не нарушит, ну и кольца не придется менять, стоит 1400, если не соврал, вот сейчас поеду заберу, вечерком возможно поставлю, если время позволит. Да, планка Липерс, вот четкое название с артикулом Липерса Переходник Leapers с Weaver на Weaver, увеличение высоты посадки прицела на 15мм MNT-RS05L. надеюсь все встанет как надо и эстетика не пострадает с таким телескопом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понемногу собирается комплект. Жду сумку-рюкзак под Лешика, колбу 0,45 с з/с и вот очередь дошла до внешнего вида.

В текущем состоянии мой Леший-настоящий Шмайсер, благодаря удлиненной рукояти переноса огня выглядит как тактический автома-пулемет)) Рукоять поставил просто посмотреть, да так и легла в руку. Удобно. Но сути Лешего, в моем видение не раскрывает. Леший - все же винтовка (по прикладке), притом охотничья. Посему, хочется более лаконичный вид. Рукоять из дерева и упор для второй руки из дерева.

Как то так

Очень меня раздражает эта планка между болтами. Хорошо бы ее убрать в щечки. А с другой стороны чтобы виден был только круг магнита, все остальное тоже в щеке.

Вивер мне особо не нужен.. ну может ласту поставить.. главное, чтобы ладонь удобно лежала.

Может кто уже делал подобное?

Толщина щеки позволяет?

post-31703-0-34712300-1513759509_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивер снизу тоже раздражает.

Острый, зацепляющийся , .... у большенства не востребованный...

Отличная идея на счёт того, что лучше бы там была ласта..... и прицепить что-либо можно и руки, дверки АВТО , одежду не травмировать.

Но Леший - законченная модель,-

Эд уже вряд-ли станет вносить изменения, к сожалению.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, конечно не станет, а вот за счёт щечек можно придумать.. нужно посидеть со штангелем, подумать над размерами щечек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терзают смутные сомнения , удасться ли их

сделать стильно, лаконично, в гармонии с девайсом, при этом в одной фактуре и цвете

с имеющейся рукоятью......

Видел множество «творений» в виде щёк и накладок к различным девайсам, которые

( честно) даже и примерять бы не стал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень согласен, колхоза совсем не хочется. Нужен мастер профессиональный. Главное хватит ли прочности дерева, т.к. по ширине щеки ограничены, иначе приклад не будет складываться, а ведь их ещё тоньше нужно делать в местах погружения планок под болты. Да и снизу, если закрывать вивер- есть риск визуально перегрузить облик и будет уже не то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение такое, ну не идёт Лешему дерево... изначально он запилен под милитари что-ли... чисто ИМХО

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лешего сзади рукояти насечки есть. Если их повторить вдоль вивер в дереве накладок-будет гармонично.

Есть такое. Леший - тактик. Но руки то просят))

Кстати, можно ведь и в пластике такое сотворить. Чтобы скрыть эти планки я готов пожертвовать деревом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DAF да соглашусь, каждый видит его для себя в иных "тонах", и это хорошо что мы все разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...