Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот таких колб набрал у Басклаба.   На что обратить внимание? Я бы не стал делать заказ в субботу.

Понемногу собирается комплект. Жду сумку-рюкзак под Лешика, колбу 0,45 с з/с и вот очередь дошла до внешнего вида. В текущем состоянии мой Леший-настоящий Шмайсер, благодаря удлиненной рукояти перенос

Ну тут уже конечно на выбор.Если конечно, композит есть в таком объёме.Композит - основное преймущество весточнее его отсутствие.Алюминий,тот будет весить.Мой где то кило сто,точно не помню.То есть,в

Загружено фотографий

Очень согласен, колхоза совсем не хочется. Нужен мастер профессиональный.

 

Дизайнер нужен толковый, смастерить то как раз что угодно не вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая сторона. Виден только магнит!

Так вот он дизайн. По хорошему нужно оцифровать модель, напечатать и отдать мастеру.

Следовательно нужен для начала дизайнер-констуктор и принтер))

post-31703-0-53242500-1513768674_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слепок что ли сделать для цифровой модели, или как? Не знаю как это по технологии. По идее, сделать слепок из вязкого полимера, вывести все грани/отверстия, посадочные гнезда, потом в печать. Хз как это реализовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивер снизу тоже раздражает.

Острый, зацепляющийся , .... у большенства не востребованный...

Отличная идея на счёт того, что лучше бы там была ласта..... и прицепить что-либо можно и руки, дверки АВТО , одежду не травмировать.

Но Леший - законченная модель,-

Эд уже вряд-ли станет вносить изменения, к сожалению.

Поначалу тоже ругался на нижний вивер, пока пользоваться не стал. Очень хорошо туда фонарь типа "Конвоя" крепиться на колечко быстроемное. И видать до ста метров с запасом и держаться за него удобно. А днём дешёвая прорезиненная заглушка на вивер тоже легко ставилась и снималась при необходимости.

Кто то вон на Матадор М5 предустановленный вивер снизу хочет. Сколько людей столько и мнений ;-)

Изменено пользователем Motard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо туда фонарь

Вот кстати тут кто то из коллег видео про прицелы снимал, там на 3.15 фонарь на вивер ну прям как к лешему специально сделан. Что за фонарь кто ни будь знает?

А сам нашел, вот он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DAF, хорошее начинание,рано или поздно,придёшь к созданию, собственного ложе и рукояти.

Путь долгий,но очень интересный!

п.с.Закрой на своём варианте ,три прорези под верхним вивером,и визуально получиш цельный винт,не испорченный эксцентриком-модером.Да и вообще,смелее эксперементируй,и не слушай никого.Делай так,как ты его видешь.

п.с.щя меня тут покроют писюнами, диванные эстеты .)))

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с.щя меня тут покроют писюнами, диванные эстеты .))

Да ну прям, я например всегда как минимум с пониманием отношусь к тем кто что то своими руками делает. А то что мне что то не нравится, так это мое субъекитвное мнение, его учитывать не надо, тут на вкус и цвет все фломастеры разные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По корпусу ничего не хочу делать, мне наоборот нравится, что Леший с экцентриком. Есть в нем что то целостное. Просто хочу немного скорректировать под себя, не затрагивая целостность воплощенной идеи. А писюнами пусть в других темах меряются. Здесь очень хочется видеть нормальное, взвешенное, доброжелательное общение соратников)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taaroa,Игорь я как бы ,шуткую так)))

На самом деле,естественно когда есть определённые мысли, по доводки Лешки под конкретного пользователя(себя),то конечно делаеш так ,как хочется, а не как ,остальным нравится.

п.с.Вот я  много,погулял со своим,и понял,что надо добавить,а что убавить..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглил немного, на предмет из чего делать макет щек. Наткнулся на интересный материал-FIMO полимерная глина. Пластическая не липнет, после формовки нужно запечь 130 град получаем пластик. Есть и самоотверждающиеся. Думаю, то что нужно. Заказал попробую на каникулах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...