Перейти к контенту

Любителям выпить и покурить


Рекомендуемые сообщения

Во во,не пьеш не куриш,спортом-егой занимаешся,а потом бац...и вторая смена :smex: ну всмысле какой нибудь дебил с макарычем или камаз из-за поворота и чего тогда ради лишать себя холодного пивка с похмелья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Томатный сок и водка да еще и яйцо, это старый стереотип

"Кровавая мэри" :smex:

Михаил - "Кровавая Мэри с яйцами" - это что-то новое!

Обязательно надо на Новый Год попробовать в рамках компании борьбы с водовкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это потому, что мы предполагаем, а располагают другие.
Во-во,именно поэтому не надо себя насиловать-делай,что хочешь,это и есть щасье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ето с какого ж похмела надо было такое заявить:

 

Главный нарколог Минздравсоцразвития Евгений Брюн назвал похмелье после праздничного застолья мифом, сообщает «Интерфакс». В преддверии новогодних праздников руководитель московского научно-практического центра наркологии высказал свои рекомендации по употреблению алкогольных напитков. По словам Брюна, синдром похмелья развивается лишь у двух процентов населения. «Именно столько страдает алкоголизмом в клиническом смысле во всех странах, независимо от политического строя, где есть в свободной продаже алкоголь.

 

Судя по количеству уже скончавшихся от алкоголизма моих друзей процент приближается к 10-ти.

Грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят когда пора уже - то человек всю свою жизнь перед глазами видит. Так вот все это кино состоит из самых ярких моментов - разукрасим жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят когда пора уже - то человек всю свою жизнь перед глазами видит. Так вот все это кино состоит из самых ярких моментов - разукрасим жизнь!

Могу сказать, что когда наступает жёпа, то проносяться не яркие моменты, а дорогие. Сам видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню было, крутануло Меня на мосту 5 раз (хорошо там никого небыло ) так вот пол жизни перед глазами проскочило, ПРОШЛОЙ ,страшно стало .... но потом страх ушол ...осторожность осталась... А пить и курить так и не бросил, привычка.....млин :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню было, крутануло Меня на мосту 5 раз (хорошо там никого небыло ) так вот пол жизни перед глазами проскочило, ПРОШЛОЙ ,страшно стало .... но потом страх ушол ...осторожность осталась... А пить и курить так и не бросил, привычка.....млин :unsure:
Странно,много раз такое слышал,а у самого всё по-другому-никаких картинок,всё вокруг замедляется и летишь долго-долго,а потом самое время закурить,а вечером-отпраздновать ещё один день рождения :smex:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - о том же говорит тов. Жданов в своих лекциях. Не пью более полугода и сказать, что улучшилось самочувствие - это не сказать ничего. Чувствую себя великолепно, даже взгляд на окружающий мир как-то изменился в лучшую сторону. Не буду говорить про пьющих и курящих, скажу что они много теряют с каждым миллилитром выпитого яда и выкуренной палочки смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор на эту тему портит нервную систему! По крайней мере мне. А вообще, кому сколько отмеряно, тот столько и проживет. И тут не угадаешь, можно всю жизнь пить-курить и дожить до глубокой старости. А можно сосулькой по голове получить.

 

Про табак.

Курить пытался бросить несколько раз. Не получилось, хотя курить стал меньше. Раньше по 2 пачки в день выкуривал. Теперь пачка почти на 2 дня. Считаю это большим прогрессом. А с бодуна вообще не курится :)

 

Про алкоголь.

Выпивать так и прекратил. Хотя прекрасно понимаю о вреде себе любимому. А родным какая нервотрепка? Про крепкие напитки все понятно. Кстати, экспериментами на себе было установлено: 1. 50-100 гр. коньяка понижают давление. 2. Зашевелился камень в почке. Те же 50 гр. и по пояс в горячую ванны. И медики это прекрасно знают, но ни в жизнь совета такого не дадут. С пенным напитком тоже все ясно (святое не трогать!). А вот всякие слабоалкогольные коктейли, вот это полный пипец! Сплошная химия! И пьет ведь их молодежь!

 

Хотел еще осветить вопрос с кодированием но не буду.

 

Млин устал писать, руки не успевают за мыслями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво похуже любого коктейля молодежного будет, а химии там не меньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера "оступился" - креветки с пивом сискусили.

Сижу и с ужасом думаю о грядущих праздниках.

post-515-1261908261_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера "оступился" - креветки с пивом сискусили.

Сижу и с ужасом думаю о грядущих праздниках.

 

Зря смеешься, поговори с медиками, как праздники -- народу мрет в разы больше. А уж новогодние, длиные, по стране уносят народу как хорошая война :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И приносят владельцам производства доход, как хорошая война! :)

Чёб они там не говорили сверху - а водовку к лапкам прибрали! :)

В знак протеста против такой политики обещаю употреблять на праздники на 75% меньше их продукции! :pok:

post-515-1261910091_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В знак протеста против такой политики обещаю употреблять на праздники на 75% меньше их продукции! :)

 

В знак протеста я давно уже не приношу доход ни алкогльному бизнесу ни табачному :) ни в виде прямых поступлений моих денег этим злодеям, ни в виде поступления моих денег государству в виде акцизов. Перебьются! :pok: Считаю, что возрождение русского народа без полного отказа от табака и алкоголя практически невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Да понял я, просто с утра за руль после пьянки тоже самое, что и пьяных, в большинстве случаев :xmm: А у меня еще особенность такая организма -- плохо алкоголь выводится и через сутки может показать на приборе, поэтому ну его нафиг :) Если уж я не пью, то с чистой совестью буду биться до конца за свои права :)

та же самая фигня-сутки запах перегара, на вторые трубка показывает:-а без руля ни дня-поэтому бухло крайне редко. А табак после 21 года стажа бросил легко-разговоры про зависимость отмазки собственной слабости(хотя у всех может быть по разному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...