Перейти к контенту

Любителям выпить и покурить


Рекомендуемые сообщения

Как скот не напивался, но нехорошее состоянии поутру меня досточно сильно двигало в сторону полного отказа от алкоголя :)

Вот и я решил. СТОП!!!

Нах. Лучше трезвым, все помнить и за рулем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуард спасибо большое за ролик :)

 

Вот тут посмотри, поинтереснее и пополнее:

 

http://pravdu.ru/lessons/jdanov/

 

Вот и я решил. СТОП!!!

Нах. Лучше трезвым, все помнить и за рулем. :)

 

Про руль вообще без вариантов. Я если вижу пьяного за рулем тут же звоню в ментовку и сдаю его с чистой совестью. Как то приятель из конторы должен был к нам подъехать на поговорить/выпить, договариваемся, и он говорит, что на своей машине подъедет. Я спрашиваю, мы же, вроде бы, выпить собрались, как обратно то? Он, да фигня, я аккуратно, к тому же меня не остановят. Не, говорю, приятель, так дело не пойдет, либо на своей машине, но не пьешь, либо пьешь, но на такси. :) Уехал на такси. Двойных стандартов быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут посмотри, поинтереснее и пополнее:

 

http://pravdu.ru/lessons/jdanov/

 

 

 

Про руль вообще без вариантов. Я если вижу пьяного за рулем тут же звоню в ментовку и сдаю его с чистой совестью. Как то приятель из конторы должен был к нам подъехать на поговорить/выпить, договариваемся, и он говорит, что на своей машине подъедет. Я спрашиваю, мы же, вроде бы, выпить собрались, как обратно то? Он, да фигня, я аккуратно, к тому же меня не остановят. Не, говорю, приятель, так дело не пойдет, либо на своей машине, но не пьешь, либо пьешь, но на такси. :) Уехал на такси. Двойных стандартов быть не должно.

Возможно ты не понял меня.

Я не говорю про пьяным за руль. Да не в жисть!!!

А сравниваю то, что лучше трезвым и на своей машине приехать на вечерину. Чем потом в зюзю искать транспорт и обязательно забыть там свои вещи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понял я, просто с утра за руль после пьянки тоже самое, что и пьяных, в большинстве случаев :) А у меня еще особенность такая организма -- плохо алкоголь выводится и через сутки может показать на приборе, поэтому ну его нафиг :) Если уж я не пью, то с чистой совестью буду биться до конца за свои права :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут посмотри, поинтереснее и пополнее:

 

http://pravdu.ru/lessons/jdanov/

 

 

 

 

 

 

 

:):):)  ..... про зрение вообще очень интересно, всем рекомендую посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это зачем стока?

Да так ,, с братом младшим соревновался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 DIMA22, тебя агитировать бесполезно (пока).

одна просьба: просто не пропагандируй свою точку зрения другим. от меня большое спасибо будет за это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, чтоб много пить, надо иметь много здоровья и свободного времени. И если второе еще есть, то со вторым проблемы...

Честно говоря, просто по жизни не понимаю в чем кайф часто и много бухать..

Не курю, пить нет времени, хотя, ессно, иногда позволяю себе т.с. поэстетствовать вкусовыми качествами коньяков или виски.

Мой дедушка умер не дожив немного до 80. Курить бросил в 45. Умер от рака легких, который получил....подравшись в 72 года из-за женщины (обломок ребра пробил легкое и т.д. ((( )

В 70 лет он был сильнее физически и особенно по выносливости меня, тогда 23-х летнего кмс-ника по тяж. атлетике. И всю эту генетику, извините, похерило покление, которому сейчас 50-60, ибо такие растакие они не реализованные и несчастные были при СССР, что пробухали все... и страну, и здоровье. Ессно, я не всех имею ввиду, но таких примеров больше чем достаточно. А про нынешнее, т.н. пивное и говорить не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, просто по жизни не понимаю в чем кайф часто и много бухать..

....... пить нет времени, хотя, ессно, иногда позволяю себе т.с. поэстетствовать вкусовыми качествами коньяков или виски.

такая же система, ме нравится хорошее вино в столовых дозах только изза вкусовых ощущений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я мечтаю подохнуть с сигаретой в зубах,добрым глотком пива в глотке и жопастой девкой...ну вы поняли где :)

Я не собираюсь жить до старости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я мечтаю подохнуть с сигаретой в зубах,добрым глотком пива в глотке и жопастой девкой...ну вы поняли где :)

Я не собираюсь жить до старости...

Это мечты, несбыточные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA22, безусловно имеешь право на свою жизнь. Я думаю, что это уже не лечится, как не лечится то, что я видел когда лежал в больнице с ранением, мужику оттяпали ногу по самые яйца, тромб, гангрена, ампутация. Причина -- курение. Забавно было его видеть на инвалидной коляске, двигающегося в сторону туалета, покурить...

 

А я знавал мужика,который не пил не курил,и в 60 лет помер от инсульта,а другого знал,он в 78 умер не от цироза печени и от рака легких а от того что решил начать здоровый образ жизни.И где логгика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см анекдот про старшего брата кавказского долгожителя-пьяницу, бабника и заядлого курильщика :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не курил, пиво любил, но как дочь родилась (в июле) - с тех пор даже пиво не пью, и не тянет вообще. Зато 10 ноября подцепил наивреднейшую привычку, которая не отпускает до сих пор и напрочь отвадила меня от пневматики и подобных дел - игра COD MW2 :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт еще почему? Все в наших руках :smex:

Это потому, что мы предполагаем, а располагают другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я знавал мужика,который не пил не курил,и в 60 лет помер от инсульта,а другого знал,он в 78 умер не от цироза печени и от рака легких а от того что решил начать здоровый образ жизни.И где логгика?

Логика в том что у всех здоровье разное и если бы тот который не курил и умер в 60, а вот если бы курил то может и не дожил бы до 40 лет, а тот что пил-курил прожил бы не 78 а гораздо дольше, к примеру 100 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже приводил в пример своего отчима -- с той генетикой, что ему досталась от предков, прожил бы спокойно как его отец, далеко за 80, а так 53 года и кирдык, а хреново жить стал (все болит, того нельзя, этого нельзя) стал уже с 45 лет, мне до этого рубежа всего 3 года осталось. Вопрос, а оно мне надо? Николай, пока ты молодой -- тебе кажется, что все будет замечательно и умрешь с сигаретой и стаканом в руке ты весь собою довольный, хорошо если так. А если ты перед тем как умереть пару лет по раковым больницам поездишь, вбухаешь кучу денег в лечение, уже зная, что оно не поможет. Но все равно будешь до конца пытаться и надеятся, человеческая природа такова, даже неизлечимо больные на что-то надеятся. Так вот -- стОит оно того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я мечтаю подохнуть с сигаретой в зубах,добрым глотком пива в глотке и жопастой девкой...ну вы поняли где :smex:

Я не собираюсь жить до старости...

 

ты не собирался жить до старости, но вот незадача: так получилось, что обзавелся семьей, детишками и души в них не чаешь. растишь их, скоро старшему уже в 5 класс! тебе надо столькому их научить, поставить на ноги, дать образование, помочь материально. но тебе уже пора подыхать. цирроз например, или рак легких. а всего 40 лет. и ты никогда не увидишь внуков. и еще много чего.

и ты ничего не можешь сделать, потому, что уже поздно.

 

как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружно завязываем, тк здоровый образ жизни привлекательней!

 

Пьянству - нет!

 

Кто не согласен - Ваш удел на картинке ниже:

 

post-515-1260780740_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня инструктор по дайвингу Костя Левченко, вообще не пьет, говорит, что сначала трудно было, как это рыбку сушеную и без пива?! А потом нашел заменитель -- томатный сок :smex: говорит, что идет великолепно, не хуже пива. Так, что мы в массе своей просто рабы привычек и стереотипов (типа баня/пиво, поминки/водка кофе/сигарета а так далее). Но ведь человек способен для себя сам создавать и привычки и стереотипы, как Костя вяленая рыбка/томатный сок. Все в наших руках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А томатный сок еще в барах с веточкой сельдерея в "РЕД ЛОБСТЕР" подают к креветкам - вкуснотища!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок и водка да еще и яйцо, это старый стереотип

"Кровавая мэри" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...