Перейти к контенту

Тюмень +1 модный леший )))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

На прошлой неделе в Тюмени была вот такая аномальная страшная, но красивая погода [emoji3]   Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Давно подумывал и наконец надумал ))) Да ещё и в "гипер" цвете получил и 2ой генерации ) Спасибо Эдуарду за его труды, имею ещё и р3м, отличные изделия делает )   Отправлено с моего SM-G930F через Ta

Удалось запечатлить очень красивый закат )   Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Загружено фотографий

Портативный компрессор ВД . Для заправки резервуаров и баллонов до 3 л.

Рабочее давление 300 атм. Работает от авто аккумулятора 12v и 220в.

 

Воздушное охлаждение. Не греется. Сквозная продувка вентиляторами.

Масло заливать не нужно. Не нужны емкости с водой для охлаждения.

Баллон 0.5 л с 0 до 200 атм - 10 мин, до 300 атм - 15 мин.

Комплект: Компрессор, ЗС, фильтр, ЗИП.

 

Размер: 19 х 17 х 12 см. Вес 5 кг

 

Вот мой!!! У Алексея чуть побольше(модель постарее).

 

Кому надо могу дать ссылку где заказывал.(в личку)

 

Эксплуатирую с 15 января,нареканий пока нет.(не реклама).заправляю только винтовки,балоны не заправлял.

У меня их 4 ))) и такой же маленький есть ))) 2 на водном охлаждении и 2 на воздушном, если кто то соберётся брать рекомендую брать на воздушном )

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

У меня их 4 ))) и такой же маленький есть ))) 2 на водном охлаждении и 2 на воздушном, если кто то соберётся брать рекомендую брать на воздушном )

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Вот такой малыш ) всегда со мной в машине под сидухой, в машине сделал разетку для него, оч удобно )))4b5afbe97d7bd96c9002f236e1902879.jpgd1b7694df0b8ea88719227f67be80d7b.jpg4f68a799235cbe9cd4b9521c6277a5be.jpg

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, то тоже бы ссылочку.

 

... и мне до кучи. Заранее благодарен 

Изменено пользователем ivanko30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И бы от ссылочки не отказался. Спасибо заранее.

Мужики, без обид, может хватит засирать тему человеку, вам же сказали: обращайтесь в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их 4 ))) и такой же маленький есть ))) 2 на водном охлаждении и 2 на воздушном, если кто то соберётся брать рекомендую брать на воздушном )

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Вот такой малыш ) всегда со мной в машине под сидухой, в машине сделал разетку для него, оч удобно )))4b5afbe97d7bd96c9002f236e1902879.jpgd1b7694df0b8ea88719227f67be80d7b.jpg4f68a799235cbe9cd4b9521c6277a5be.jpg

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Лёш,спасибо за развёрнутый ответ по компрессору.Инфа по таким девайсам была ,но в какой теме ,так не вспомнить сразу.

Просьба по мере эксплуатации,отписывай как работает девайс.

Rash,тоже отдельное спасибо за быстый отклик на вопрос и консульт в личке интересующимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал у омеги https://forum.guns.ru/forummessage/25/1333126, надеюсь админы поймут что не ради рекламы ссыль выложил.

У басклаб брал на водянке, оба продавца молодцы, оперативно работают, за что им большое спасибо.

Миники на водянке качают быстрее, но не долго, на обоих компрессорах с вод охл уже поменял кольца, трудного там ничего нет только если брать на водянке будете не забудьте сразу их купить (стоят копейки), там 2 поршня установленных друг на друге один низкого давления, другой высокого кольца умирают на поршне ВД.

 

С компрессором на воздушном проблем пока никаких вообще не возникло )

 

И не забываем осушитель )

 

Почему рекомендую компрессор на воздушном:- габариты меньше, не надо воды, никакого масла, мобильность, возможность использования как от сети 220 так и 12в, габариты )))

 

Всем спасибо )

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Мужики, без обид, может хватит засирать тему человеку, вам же сказали: обращайтесь в личку.

Согласен, под "закакали" так тему этими компрессорами ))) надо тему создать админам отдельную на главной странице форума

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чего-то не пошло с компрессорами от этого продавца

1-й взял в феврале-марте, как гаражную версию под любую погоду, чтобы без водяного охлаждения (зимой вода замерзает). Примерно через неделю умер охлаждающий вентилятор.  Шум тогда поднимать не стал, заказал из Китая, месяц ожидания и примерно 700 руб денег. Вентилятор заменил, теперь все пока работает. Вентилятор там непростой. В своем городе такой найти не смог. По России ценник совсем негуманный, поэтому искал на Али.

2-й взял на днях, так как домашний компрессор с водяным охлаждением через три года, активной можно сказать эксплуатации, помер. В новом компрессоре изначально не работает вентилятор охлаждения. В этот раз задал вопрос продавцу. От диалога он вроде не отказывается, но у меня создается впечатление, что я стал активным участником постановки с Аркадием Райкиным: "Колеса и насосы"

 

 

 

К слову сказать, когда брал компрессор с водяным охлаждением у svectorbiz, то продавец без лишних слов и "включения дурочки" за свой счет отправил то, что пообещал положить в посылку с компрессором, но забыл.

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
духовушкин

С января этого года работает без нареканий.Брал там же где и хозяин темы.продавец ответственный.Всем просившим ответил в личку!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rash,ты хоть бы имя своё добавил,а то разговариваем,не знаю как к тебе обратится.)

Пробовал 400 кубов качать за один поход?

Ценик так понимаю, около 20 крутится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rash,ты хоть бы имя своё добавил,а то разговариваем,не знаю как к тебе обратится.)

Пробовал 400 кубов качать за один поход?

Ценик так понимаю, около 20 крутится?

Я балон литровый качал с 0 до 300, ради эксперимента ))) не самым маленьким, а тем что побольше ))) без проблем, но долго [emoji16] сейчас вообще от балонов ушел )

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балон литровый качал с 0 до 300, ради эксперимента ))) не самым маленьким, а тем что побольше ))) без проблем, но долго [emoji16] сейчас вообще от балонов ушел )

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ну мне как бы,Мору  с сиськой  в 400кубов ,долго конечно в полевых.Темп стрельбы быстрый,один работает,другой заряжает.Там да, всёж баллон нужон.

А для Лещя тема,он парень мало пьющий.)

Особо если МЧСа рядом нет.

По компрессору много интересующихся,вот ток инфа ,как правило где то в темах зарыта.Сразу не вспомнить.Над конечно ,выносить из раздела подобные данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессор 12V от OMEGA

Резервуар 258см3 (по наружным размерам) или 164см3 полезного объема с 150 атм до 250 атм за 1:30 мин.

 

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессор 12V от OMEGA

Резервуар 258см3 (по наружным размерам) или 164см3 полезного объема с 150 атм до 250 атм за 1:30 мин.

 

Слав,всёж копрессор нужен тем,кто не любит в дальних походах насосом телебомкать.Всяк авто нужен,а если он  под рукой,то быстро с баллона забится.Ну или у тем,кому до МЧСа  ,как до китая..

Во всяком случае,тема с миниками,а если ещё и ценник  на него,не загробный,то ваще фарт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне как бы,Мору  с сиськой  в 400кубов ,долго конечно в полевых.Темп стрельбы быстрый,один работает,другой заряжает.Там да, всёж баллон нужон.

А для Лещя тема,он парень мало пьющий.)

Особо если МЧСа рядом нет.

По компрессору много интересующихся,вот ток инфа ,как правило где то в темах зарыта.Сразу не вспомнить.Над конечно ,выносить из раздела подобные данные.

Омеге сказал,что бы тему создал....Может кто-то чистит!?Он зарегистрирован тут.Я в личке больше десяти пневманутым(как сам) написал.цена в районе 16500-17000 с пересылом.

Изменено пользователем Rash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омеге сказал,что бы тему создал....Может кто-то чистит!?Он зарегистрирован тут.Я в личке больше десяти пневманутым(как сам) написал.цена в районе 16500 с пересылом.

Правильный подход. :voo:

Да и цифра не большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...