Перейти к контенту

Тюмень +1 модный леший )))


Рекомендуемые сообщения

Он точно из наших?!Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Забей ты на него. Просто игнорируй и все. Не стоило с ним вообще начинать разговаривать.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

На прошлой неделе в Тюмени была вот такая аномальная страшная, но красивая погода [emoji3]   Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Давно подумывал и наконец надумал ))) Да ещё и в "гипер" цвете получил и 2ой генерации ) Спасибо Эдуарду за его труды, имею ещё и р3м, отличные изделия делает )   Отправлено с моего SM-G930F через Ta

Удалось запечатлить очень красивый закат )   Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Загружено фотографий

Я брал у омеги https://forum.guns.ru/forummessage/25/1333126, надеюсь админы поймут что не ради рекламы ссыль выложил.

У басклаб брал на водянке, оба продавца молодцы, оперативно работают, за что им большое спасибо.

Миники на водянке качают быстрее, но не долго, на обоих компрессорах с вод охл уже поменял кольца, трудного там ничего нет только если брать на водянке будете не забудьте сразу их купить (стоят копейки), там 2 поршня установленных друг на друге один низкого давления, другой высокого кольца умирают на поршне ВД.

 

С компрессором на воздушном проблем пока никаких вообще не возникло )

 

И не забываем осушитель )

 

Почему рекомендую компрессор на воздушном:- габариты меньше, не надо воды, никакого масла, мобильность, возможность использования как от сети 220 так и 12в, габариты )))

 

Всем спасибо )

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Согласен, под "закакали" так тему этими компрессорами ))) надо тему создать админам отдельную на главной странице форума

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

А не могли бы вы померить потребляемый ток на 12в? Только лучше использовать токовые клещи, а то если больше 10А мультиметр можно сжечь...

И как он по звуку? в квартире можно включать? Миник с водяным охлаждением я только на даче включаю, при этом беруши использую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Alexey186, тоже интересно, сколько потребляет, хотя может это просто на коркусе написано (не у каждого дома есть клещи, да ещё и на постоянный ток). Не думаю, что будет хотя бы киловатт, уж слишком проводочки хилинькие на фото, да клеммы скромные. Но точно аппарат не для прикуривателя, придется цеплять на клеммы аккумулятора. Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BDI,  Киловатт на 12в это получится 83А... Это уже сварочник получается!

У меня зарядник CTEK mxs 7.0 может работать в качестве БП 13,8в  7А. Есть БП 0-30в до 10А.  Вот и хотел узнать хватит ли этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexey186, думаю, 7-10 А точно не хватит.  Это что, 100 Ватт получится, да он будет винтовку закачиквать часами. Да и 100 ватт можно к прикуривателю подключать, тот 10А выдает легко.

Учитывая то, как неторопливо качают компрессоры на 2кВт, мне кажется что поллитровую колбу до 250Атм за 12 минут может и не накачать. Но лучше пусть владелец поделится информацией, что толку гадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...