Перейти к контенту

Тюмень +1 модный леший )))


Рекомендуемые сообщения

Я балон литровый качал с 0 до 300, ради эксперимента ))) не самым маленьким, а тем что побольше ))) без проблем, но долго [emoji16] сейчас вообще от балонов ушел )

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

 

У меня 2 заправленных баллона всегда в запасе(6.8л)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

На прошлой неделе в Тюмени была вот такая аномальная страшная, но красивая погода [emoji3]   Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Давно подумывал и наконец надумал ))) Да ещё и в "гипер" цвете получил и 2ой генерации ) Спасибо Эдуарду за его труды, имею ещё и р3м, отличные изделия делает )   Отправлено с моего SM-G930F через Ta

Удалось запечатлить очень красивый закат )   Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Загружено фотографий

Слав,всёж копрессор нужен тем,кто не любит в дальних походах насосом телебомкать.Всяк авто нужен,а если он  под рукой,то быстро с баллона забится.Ну или у тем,кому до МЧСа  ,как до китая..

Во всяком случае,тема с миниками,а если ещё и ценник  на него,не загробный,то ваще фарт)))

Этот компрессор и есть вариант для автомобиля.

Просто, как выше уже писал, я сначала купил один миник 12В в гараж, чтобы не таскать винтовку и колбу из гаража домой к компрессору 220В с водяным охлажением. Миник на воздушном охлаждении взял, потому что вода не нужна, т.к. я стреляю круглый год и забивал винтовку и колбу в гараже с февраля месяца.

А недавно мой 220В с водяным охлаждением сломался, а т.к. за три года я отвык "прыгать" на ручном насосе, то я купил второй миник 12В домой из-за того, что он тише шумит, и надеюсь, что с соседями из-за шума больше конфликтовать не буду. Ну и еще одним фактором были страшилки, что 220В, в случае поломки вала может разлететься на осколки. Незадолго до того как сломаться, 220в компрессор выстрелил мне манометром в потолок на 250атм, маномер пролетел недалеко от моей головы, т.к в это время я наклонился посмотреть сколько закачалось давления. Потолок в комнате испорчен глицерином. Пришлось пережить истерику супруги по этому поводу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо как то тему переименовать, не "модный" леший, а потрынделка о компрессоре [emoji16] ссылку в теме оставил, если у кого то вопросы есть по поводу компрессора пишите в личку, спасибо за понимание

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо как то тему переименовать, не "модный" леший, а потрынделка о компрессоре [emoji16] ссылку в теме оставил, если у кого то вопросы есть по поводу компрессора пишите в личку, спасибо за понимание

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

:rofl:  :rofl:  :rofl: сори и еще раз сори...................но компрессор ты "зря" сфоткал :voo: многие тебе благодарны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот компрессор и есть вариант для автомобиля.

Просто, как выше уже писал, я сначала купил один миник 12В в гараж, чтобы не таскать винтовку и колбу из гаража домой к компрессору 220В с водяным охлажением. Миник на воздушном охлаждении взял, потому что вода не нужна, т.к. я стреляю круглый год и забивал винтовку и колбу в гараже с февраля месяца.

А недавно мой 220В с водяным охлаждением сломался, а т.к. за три года я отвык "прыгать" на ручном насосе, то я купил второй миник 12В домой из-за того, что он тише шумит, и надеюсь, что с соседями из-за шума больше конфликтовать не буду. Ну и еще одним фактором были страшилки, что 220В, в случае поломки вала может разлететься на осколки. Незадолго до того как сломаться, 220в компрессор выстрелил мне манометром в потолок на 250атм, маномер пролетел недалеко от моей головы, т.к в это время я наклонился посмотреть сколько закачалось давления. Потолок в комнате испорчен глицерином. Пришлось пережить истерику супруги по этому поводу...

Слав ,пипец накошмарил))))))

Моя подсмотрела у сыны видос с Элиной-т последнего случая,закатила истерику ,что бы баллонов в доме не было..Ну она же,не знает,где и чего лежит)))))

А что шум больше чем отвыстрела? я лох в этом вопросе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо как то тему переименовать, не "модный" леший, а потрынделка о компрессоре [emoji16] ссылку в теме оставил, если у кого то вопросы есть по поводу компрессора пишите в личку, спасибо за понимание

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Лех,как правило в таких темах ,и есть кладезь знаний.В своих темах пишем о полученном опыте.Если кто спрашивает,всегда помнишь,что вопрос проработан и можеш подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех,как правило в таких темах ,и есть кладезь знаний.В своих темах пишем о полученном опыте.Если кто спрашивает,всегда помнишь,что вопрос проработан и можеш подсказать.

Дык я ж говорю - надо профильную тему по компрессорам создать, а не в моем лешем это обсуждать [emoji6] леший не всем интересен ) а большинство как я уже понял либо не знают о компрессорах ВД, либо только догадываются об их существовании, поэтому тема заправки и накачки должна быть в профильной ветке, мое мнение )

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я ж говорю - надо профильную тему по компрессорам создать, а не в моем лешем это обсуждать [emoji6] леший не всем интересен ) а большинство как я уже понял либо не знают о компрессорах ВД, либо только догадываются об их существовании, поэтому тема заправки и накачки должна быть в профильной ветке, мое мнение )

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ну так создай.Есть уже опыт эксплуатации.Тем более,что у комрадов есть опыт пользования ,подобными девайсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так создай.Есть уже опыт эксплуатации.Тем более,что у комрадов есть опыт пользования ,подобными девайсами.

К счастью или к сожалению я не являюсь ни администраторам, ни модератором, нет у меня таких прав для создания профильных тем, вот если админы создадут тему, обязательно туда добавлю свой опыт эксплуатации и обслуживания компрессоров

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью или к сожалению я не являюсь ни администраторам, ни модератором, нет у меня таких прав для создания профильных тем, вот если админы создадут тему, обязательно туда добавлю свой опыт эксплуатации и обслуживания компрессоров

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Есть у тебя такое право.Внимательно читай разделы форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что шум больше чем отвыстрела? я лох в этом вопросе..

 

когда дома тренируюсь в стрельбе, даже в 4-5-6 часов утра, у соседей вопросов не возникает, потому что это, как правило, всего 5-6 выстрелов за 30 минут (они даже проснуться не успевают)

но когда включается компрессор 220В (обычно это делаю между 10 и 17 часами), если разово и не более 5 минут, то еще прокатывает, а если, например, занимаюсь ремонтом или ТО винтовки, когда надо накачать несколько раз, то стучат по батарее или приходят лично поорать. Сначала открывал дверь, пытался объяснить, что имею право шуметь, а потом перестал открывать, пусть в полицию пишут. Правда сейчас, когда у соседей психоз случается, пользуюсь Хиллом 3

большие надежды возлагаю на 12В в плане бесшумности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дома тренируюсь в стрельбе, даже в 4-5-6 часов утра, у соседей вопросов не возникает, потому что это, как правило, всего 5-6 выстрелов за 30 минут (они даже проснуться не успевают)

но когда включается компрессор 220В (обычно это делаю между 10 и 17 часами), если разово и не более 5 минут, то еще прокатывает, а если, например, занимаюсь ремонтом или ТО винтовки, когда надо накачать несколько раз, то стучат по батарее или приходят лично поорать. Сначала открывал дверь, пытался объяснить, что имею право шуметь, а потом перестал открывать, пусть в полицию пишут. Правда сейчас, когда у соседей психоз случается, пользуюсь Хиллом 3

большие надежды возлагаю на 12В в плане бесшумности

Слав, чёт жесть у тебя а не соседи.))

У меня нечто подобное было,когда сыны занимались на спорткомплексе в дневное время.Тоже были стуки перестуки и визиты,но после серии отправок в пешие сексуальные  путешествия,нападки закончились.) Ещё очень хорошо, таких перфаратор и мощная домашняя акустическая система  лечит.))

всё затихло.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А у меня чего-то не пошло с компрессорами от этого продавца

...

2-й взял на днях, так как домашний компрессор с водяным охлаждением через три года, активной можно сказать эксплуатации, помер. В новом компрессоре изначально не работает вентилятор охлаждения. В этот раз задал вопрос продавцу. От диалога он вроде не отказывается, но у меня создается впечатление, что я стал активным участником постановки с Аркадием Райкиным: "Колеса и насосы"

 

 

Приношу публичные извинения продавцу OMEGA, за то, что усомнился в его способности и желании решить вопрос с предоставлением запчастей по гарантии. 

Взамен неисправного вентилятора, получил от OMEGA сегодня точно такой-же рабочий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу публичные извинения продавцу OMEGA, за то, что усомнился в его способности и желании решить вопрос с предоставлением запчастей по гарантии.

Взамен неисправного вентилятора, получил от OMEGA сегодня точно такой-же рабочий.

Респект ))) спасибо что в моем посту [emoji2]

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось запечатлить очень красивый закат )1b35d5248add2ac3749ed2693571c368.jpg

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Чем сфоткан закат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем сфоткан закат?

 

Разве это закат, диск солнца должен на половину горизонта и панорама , подругу вероятно и "трактор" решил прихвастнуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая реклама s9- му.

И в мыслях не было, спросили я ответил [emoji16]

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Разве это закат, диск солнца должен на половину горизонта и панорама , подругу вероятно и "трактор" решил прихвастнуть

Друг в чем твоя проблема?

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс из Тюмени , не старайся казаться дур.........чем есть на самом деле

Ты с ганзы что-ли родом? Ты видимо умнее всех здесь, Свои мысли оставь при себе, всем спокойней будет.

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пнх, расшифруй умник

Отправлено с моего E5823 через Tapatalk

 

мат

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе в Тюмени была вот такая аномальная страшная, но красивая погода [emoji3]e2ccca2382dedfaad9fad0a0bf7b0528.jpgf60dcab070ce502a8c4bbc7274eaf1c8.jpgf19c0661840cb90145c8bb5d165a801e.jpg

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...