Перейти к контенту

Тюмень +1 модный леший )))


Рекомендуемые сообщения

Давно подумывал и наконец надумал ))) Да ещё и в "гипер" цвете получил и 2ой генерации ) Спасибо Эдуарду за его труды, имею ещё и р3м, отличные изделия делает )

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Давно подумывал и наконец надумал ))) Да ещё и в "гипер" цвете получил и 2ой генерации ) Спасибо Эдуарду за его труды, имею ещё и р3м, отличные изделия делает )

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Шарик от любимой на 14 февраля, все в цвет )))ca3c10581d3cfc7aea3292116758c178.jpg7d237b89679dde2fc59e1f4e4c1adb60.jpg

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

На прошлой неделе в Тюмени была вот такая аномальная страшная, но красивая погода [emoji3]   Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Давно подумывал и наконец надумал ))) Да ещё и в "гипер" цвете получил и 2ой генерации ) Спасибо Эдуарду за его труды, имею ещё и р3м, отличные изделия делает )   Отправлено с моего SM-G930F через Ta

Удалось запечатлить очень красивый закат )   Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Загружено фотографий

Вот это подарок =). Класс, поздравляю! Метких выстрелов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!

На счёт гламурно не знаю, а вот смотрится

игрушкой детской - это точно.

Безпалевная штука!

А что за коллиматор?

Вот бы ещё его в цвет!

А рукоять можно попробовать пропитать красной

пропиткой - часть «линий» ореха если прокормится -

будет гармоничнее.

С классным приобретением!

Изменено пользователем Volga878
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова ) Лешик очень радует, 2 трофея уже взято ) калик гамо от песта ) Кста на счёт ТТХ, редуктор я так понял у меня с завода на 140 настроен, ну или манометр "грешит" настроил на д50 с 300 до 140ат ровно 20 пуков, в принципе за глаза но заказ у комрада 320мм стволик с укороченным китом, однако только мысли в голове каким макаром в цвет сделать

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что бы и прицел прям в цвет нужен, хотя бы кольца Эд такие же сделал и уже смортелось бы еще лучше.

Изменено пользователем Taaroa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно подумывал и наконец надумал ))) Да ещё и в "гипер" цвете получил и 2ой генерации ) Спасибо Эдуарду за его труды, имею ещё и р3м, отличные изделия делает )

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Шарик от любимой на 14 февраля, все в цвет )))ca3c10581d3cfc7aea3292116758c178.jpg7d237b89679dde2fc59e1f4e4c1adb60.jpg

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Мои поздравки,нас стало ещё больше!

Шарик от любимой ,это гуд 14 получить!

Она даже не знала,что С

 

Днем Святого Трифона-покровителя охотников и рыболовов

тебя поздравила))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!Поздравляю!Метких выстрелов :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный аппарат! )))

А кысик то как насторожился ))) Не до конца рад хозяйскому подарку ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок от супруги шарик или грузик прилагался))) большенство жен понятия не имеют сколько стоят наши игрушки ))) поздравки! Цвет супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок от супруги шарик или грузик прилагался))) большенство жен понятия не имеют сколько стоят наши игрушки ))) поздравки! Цвет супер.

Разумеется шарик, мне бы не очень хотелось видеть реакцию от знания стоимости лешика )))

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,шикарный лешик. Представляю как голова будит болеть с ответным подарком на 8 е марта.

:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем отзыв эксплуатации) Очень, очень нравится этот "хулиган". Компактный, мощный, а главное очень точный! Цвет конечно хотелось черный, но..., Привык, так сказать и даже не то что привык, а реально очень нравится красный ) Все окружение тоже васхищаются цветом и даже в глазах мелькает, даже не то что мелькает, а прям сквозится зависть )))

 

Эксплуатирую пол года, из допов только пульницы под вивер, ну и конечно прицел. Оптики много побывало но оставил только калик и щ4.5

 

Собственно лешик из второй партии, кал lr22 ствол 250 родной, очень кучный (шутал макс на 8,5м и результатом просто поражен, хоть и имеется опыт владения р3м и на данный момент р5м )

Пилюли 1.03гр, скорость 25,0 мс, с 300 до 130 ровно 21 пилюля, собственно не очень понимаю почему люди жалуются на молое количество шутов..

 

Лично мое мнение по поводу доп резика и длинного ствола:- глупость ) во первых вся эстетика пропадает (возможно из за того что у меня он красный, а все киты черные), во вторых пропадает его основнон приемущество это компактность, ну это сугубо мое личное мнение... Лешика у меня появился как раз по причине компактности, ну т.е. он может находиться с хозяином абсолютно везде: на рыбалке, на прогулке, на работе, да вообще везде! Для "целевых" вылазок как я уже и говорил есть р5м ) и я считаю что лешик это одно из самых удачных решений для активного "использования" )))

 

За срок владения потрачено пилюль 1б 1.175, 2б рс 0.87, 2б 0.93 и 4б 1.03 на которых я и остановился ) хотя и 0.87 и 0.93 тоже очень хорошо летят)

 

Качаю своими компрессорами, а так на "всяк" балон 1л имеется (исключительно для покатух на мототехнике)

 

В общем мой вывод: кто думает над покупкой - берите, не пожалеете!

 

Ну и так меж дела спасибо Эдуарду за его "творения" и нашему представителю, Наталья спасибо )))566fdab578542b6c1d04375f3abe907d.jpg

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить )))

За время эксплуатации проблем не возникло, манометр механический)))

 

Пользователи говорят что прикладка не удобная, ну не знаю, из своего опыта могу сказать что с этим делом все норм, зависит от прицельного приспособления которое на нем установленно ) С каликом ваще вопросов не возникает, а с щ4.5 чутка шею тянуть приходиться, но тем не менее если вы "верхнюю" мешень выцеливаете то капец как удобно )

 

По поводу однозарядности даже и не знаю что сказать, для целевого назначения (для меня) проблем нет в связи с приобретением "пульниц" под вивер )

 

Ну впринципе все, ощущения только положительные от эксплуатации, в общем отличное дополнение к "основной" игрушке, которое всегда с тобой и готово к работе )))

 

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Всем спасибо кто смог осилить мой текст и орфографию [emoji16]

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Лёх, левша?

Думаю он правша.Просто в правой фото-техника :))) 

Мои поздравление владельцу!!!!

Изменено пользователем Rash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Rash, соглашусь, но включать фонарь удобнее тогда было бы пальцем левой руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spirit500,в правильном направлении двигаешся Лёха.Винт не только должен радовать своей работой ,но и внешним видом.ИМХО.)

Многие интересуются твоим миникомпрессором.Расскажи плиз о нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портативный компрессор ВД . Для заправки резервуаров и баллонов до 3 л.
Рабочее давление 300 атм. Работает от авто аккумулятора 12v и 220в.

Воздушное охлаждение. Не греется. Сквозная продувка вентиляторами. 
Масло заливать не нужно. Не нужны емкости с водой для охлаждения. 
Баллон 0.5 л с 0 до 200 атм - 10 мин, до 300 атм - 15 мин. 
Комплект: Компрессор, ЗС, фильтр, ЗИП. 

 

  Размер: 19 х 17 х 12 см. Вес 5 кг

 

Вот мой!!! У Алексея чуть побольше(модель постарее).


Кому надо могу дать ссылку где заказывал.(в личку)

 

Эксплуатирую с 15 января,нареканий пока нет.(не реклама).заправляю только винтовки,балоны не заправлял.

post-25291-0-12502300-1529387962_thumb.jpg

Изменено пользователем Rash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...