Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот вас понесло, платить за гарантию отдельно и так далее? Где это написано? Не нужно придумывать каких то страшилок, а потом сидеть и переживать. Как некоторые любят истерить на ровном месте...

 

Поясняю. Производитель даёт гарантию на свой прицел, она указана в паспорте. Данная ссылка лишь даёт продавцу, то есть мне, возможность дать свою, дополнительную гарантию, то есть выдать свой гарантийный талон на бОльший срок. Если я такого не делаю, значит остаётся гарантия завода-изготовителя, как и указана. 

 

В случае поломки по вине производителя покупатель может обратиться либо ко мне, либо напрямую на завод, как ему будет удобнее. 

 

Вопрос закрыт?

Да! Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь, корону сними, цепляешь потолок. Времяпожиратели для тебя все, кто не покупает у тебя оптом или не является потенциальным покупателем? А если ответы на вопросы для тебя слишком энергозатратны, т

Какие штыки ,сетка классная ,компактненький маленький но тяжеловат .  За такую цену я выберу другого производителя и все . Продажи покажут на сколько он удачным будет .     Я высказал своё мнение .

Получил и я долгожданный прицел от коллаборации Дедал-Эдган. Купив в декабре лешего, увидел ролик на канале Эдгана о перспективных разработках малогабаритных прицелов. На тот момент, в принципе, ни од

Загружено фотографий

Эдуард молодец. Расширил гарантию относительно производителя. :voo:

А некоторые продавцы, наоборот, ограничивают.

Вот пожизненную гарантию производителя, за вещицу ценовой ниши Сталкера, продавец ограничил всего до 30 лет.

Недавно брал Лейку - те вообще аж до всего до 25 лет урезали. Однако ни чего не мешает, ну если хочешь жить вечно, обратиться напрямую к производителю. Однако ждать придется от 2 месяцев до полугода. И в большинстве случаев это ремонт. А продавец, если есть в закромах такой же прицел, меняет сразу. Но не позднее 30 лет с даты покупки (((((

Доп.плата за расширенную гарантию - тоже известная практика. Эльдорадо, например, так торгует. Нормально же? :nez:

post-30171-0-85564400-1530803889_thumb.jpg

post-30171-0-72338400-1530803907_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард молодец. Расширил гарантию относительно производителя. :voo:

А некоторые продавцы, наоборот, ограничивают.

Вот пожизненную гарантию производителя, за вещицу ценовой ниши Сталкера, продавец ограничил всего до 30 лет.

Недавно брал Лейку - те вообще аж до всего до 25 лет урезали. Однако ни чего не мешает, ну если хочешь жить вечно, обратиться напрямую к производителю. Однако ждать придется от 2 месяцев до полугода. И в большинстве случаев это ремонт. А продавец, если есть в закромах такой же прицел, меняет сразу. Но не позднее 30 лет с даты покупки (((((

Доп.плата за расширенную гарантию - тоже известная практика. Эльдорадо, например, так торгует. Нормально же? :nez:

Да все хорошо , просто прояснили вопрос!

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард молодец. Расширил гарантию относительно производителя. :voo:

А некоторые продавцы, наоборот, ограничивают.

Вот пожизненную гарантию производителя, за вещицу ценовой ниши Сталкера, продавец ограничил всего до 30 лет.

Недавно брал Лейку - те вообще аж до всего до 25 лет урезали. Однако ни чего не мешает, ну если хочешь жить вечно, обратиться напрямую к производителю. Однако ждать придется от 2 месяцев до полугода. И в большинстве случаев это ремонт. А продавец, если есть в закромах такой же прицел, меняет сразу. Но не позднее 30 лет с даты покупки (((((

Доп.плата за расширенную гарантию - тоже известная практика. Эльдорадо, например, так торгует. Нормально же? :nez:

Это не камень, а булыжник полетел в огород)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот

ребята выложили обзор по прицелу.Так там есть отдельная бумажника с гарантией. Где они её взяли. Я сейчас купил прицел, так там одна книжка с инструкцией. А отдельной гарантии как в видео нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Стало интересно, достал коробочку со шкафа, открыл, у меня гарантийный талон есть. Отдельный, с печатью и датой изготовления. Всё как у Ваньков на видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард так что делать, у одних есть гарантийный талон у других нету. Почему так получилось?

Какой срок гарантии без талона , также 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот

ребята выложили обзор по прицелу.Так там есть отдельная бумажника с гарантией. Где они её взяли. Я сейчас купил прицел, так там одна книжка с инструкцией. А отдельной гарантии как в видео нету.

У меня тоже только 1 бумажка. Ну рас Эдуард сказал что гарантия есть то можно не париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже только 1 бумажка. Ну рас Эдуард сказал что гарантия есть то можно не париться.

Вопрос в том что в паспорте не дат ни чего, я так и через 5 лет могу сказать что его вчера купил, гартия сколько у завода и людей без бумажки

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том что в паспорте не дат ни чего, я так и через 5 лет могу сказать что его вчера купил, гартия сколько у завода и людей без бумажки

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Я думаю отмечают по номерам когда продают, предположение конечно и нужно уточнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю отмечают по номерам когда продают, предположение конечно и нужно уточнять.

Во это и нужно чтоб Эдуард пояснил!

И все успакоются

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и через 5 лет могу сказать что его вчера купил, гарантия ....

 

Oui, "lifetime warranty" :voo:

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкции написано что гарантийный талон это дополнительные комплект.

Может на 9 мая в Бессмертном полку ходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребятушки, - я тут запродал прицел в Ригу, и перед отправкой тоже удивился отсутствию гарантийного талона (проверял комплектность и исправность). Если помните - в двух первых на нашем видео они были, а сейчас во всей партии - нет. Эдуард разъяснил - прицелы все номерные, учет ведется по отгрузке представителям. Т.е. отследить историю конкретного прицела - не проблема. При возникновении гарантийного случая - можно обратиться на завод дедал или в ЭДган (к представителю - дилеру), совсем не обязательно иметь бумажку - талон. Он и так номерной. У вас 3 года гарантии на него, а бумажка- талон может быть выдана ЭДганом или Дедалом - ДОПОЛНИТЕЛЬНО, как расширенная гарантия. Допустим еще на 2 года. Так что не парьтесь, достаточно просто не выкидывать паспорт, да и то, в случае утери - прицелы отслеживаемые. 

По дате исчисления гарантии - так же не переживайте, сервис направлен НА клиента, и работает НА ВАС. Т.е. если вы купили прицел в мае 2018, а сломался он в июне-июле 2021, то ничего страшного нет, вам В ЛЮБОМ случае пойдут на встречу и примут ваш прицел на ремонт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребятушки, - я тут запродал прицел в Ригу, и перед отправкой тоже удивился отсутствию гарантийного талона (проверял комплектность и исправность). Если помните - в двух первых на нашем видео они были, а сейчас во всей партии - нет. Эдуард разъяснил - прицелы все номерные, учет ведется по отгрузке представителям. Т.е. отследить историю конкретного прицела - не проблема. При возникновении гарантийного случая - можно обратиться на завод дедал или в ЭДган (к представителю - дилеру), совсем не обязательно иметь бумажку - талон. Он и так номерной. У вас 3 года гарантии на него, а бумажка- талон может быть выдана ЭДганом или Дедалом - ДОПОЛНИТЕЛЬНО, как расширенная гарантия. Допустим еще на 2 года. Так что не парьтесь, достаточно просто не выкидывать паспорт, да и то, в случае утери - прицелы отслеживаемые.

По дате исчисления гарантии - так же не переживайте, сервис направлен НА клиента, и работает НА ВАС. Т.е. если вы купили прицел в мае 2018, а сломался он в июне-июле 2021, то ничего страшного нет, вам В ЛЮБОМ случае пойдут на встречу и примут ваш прицел на ремонт.

Во Ваня молодец разжевал , спасибо [emoji3]

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@newedgun, представители же не могут...

Потому что до них не доносил ни кт

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребятушки, - я тут запродал прицел в Ригу, и перед отправкой тоже удивился отсутствию гарантийного талона (проверял комплектность и исправность). Если помните - в двух первых на нашем видео они были, а сейчас во всей партии - нет. Эдуард разъяснил - прицелы все номерные, учет ведется по отгрузке представителям. Т.е. отследить историю конкретного прицела - не проблема. При возникновении гарантийного случая - можно обратиться на завод дедал или в ЭДган (к представителю - дилеру), совсем не обязательно иметь бумажку - талон. Он и так номерной. У вас 3 года гарантии на него, а бумажка- талон может быть выдана ЭДганом или Дедалом - ДОПОЛНИТЕЛЬНО, как расширенная гарантия. Допустим еще на 2 года. Так что не парьтесь, достаточно просто не выкидывать паспорт, да и то, в случае утери - прицелы отслеживаемые. 

По дате исчисления гарантии - так же не переживайте, сервис направлен НА клиента, и работает НА ВАС. Т.е. если вы купили прицел в мае 2018, а сломался он в июне-июле 2021, то ничего страшного нет, вам В ЛЮБОМ случае пойдут на встречу и примут ваш прицел на ремонт. 

 

Ты бы уточнил почему 3 года)  и 3 года как-то реально маловато-то для прицела, понимаю, что за псп не зачем волноваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы уточнил почему 3 года) и 3 года как-то реально маловато-то для прицела, понимаю, что за псп не зачем волноваться.

Ребят вы что совсем, три года крутая гарантия

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, чел попутал срок гарантии со сроком службы?

 

Нет, изначально Дедал сравнивают с найтами, люпами и т.д., не конкретно этот, а вообще. Там немного гарантии другие, так что неплохо бы и Дедалу стремится. Хотя сталкер вроде на огнестрел официально не заявляют, так и парится не зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@newedgun, представители же не могут...

 

Представители все могут!)

Вторая часть обзора, больше фактуры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте уже замеры!!!! Ну интересно же.

Я даже жигуль соседа если продам, вряд-ли смогу сталкера купить. А понять чё там по ТТХ, по факту хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...