Перейти к контенту

Моторки!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Все прблемы у водомоторников на воде возникают из-за ВОДКИ ! Утопить можно и ледокол на Волге .

Перешёл в этом году на болотоход. Лиманы краснодарского края мельчают, да и охота на плесах будет поинтереснее. До этого 2 винта на 10ке мерке сточил.             5.2х1.3х1.5х0.55 амг-5

Вообщем купил Яму 9.9 и лодку хантер 360 с жёстким полом.

Загружено фотографий

Миха, тохи на 1 штюк дешевле всего у нас.

Вдвоем таскать тяжко в КОРОБКЕ!Живьем один попробывал - норма.

И вообще! - :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и хрен с ними - Тохи, Мерки, Нептуны, главное чтоб Мы довольны были своим выбором.

 

Уж не знаю как Вы, а я уже весны хочу!!! И с ветерком, да по протокам!!! :smex:

А потом на тихий островок, где нибудь посередине плёса с видом на закат, да под шашлычёк вытащить с озерка запотевший бутылёк, да в хорошей компании засидеться до восхода, а с утреца сеточки продёрнуть. Эх......!

Всё-всё, ухожу, замолкаю, знаю. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж не знаю как Вы, а я уже весны хочу!!! И с ветерком, да по протокам!!! :nez:

А потом на тихий островок, где нибудь посередине плёса с видом на закат, да под шашлычёк вытащить с озерка запотевший бутылёк, да в хорошей компании засидеться до восхода, а с утреца сеточки продёрнуть. Эх......!

Всё-всё, ухожу, замолкаю, знаю. :unsure:

Нет мы тебя точно убьем :xz: Вот и ждешь ты три года автомат из-за своего характера :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумываю о моторке, вроде этот форум по мне не плох

http://forum.motolodka.ru/index.php?f=0

а ещё есть такие

http://www.vodkomotornik.ru/forum/index.php

http://katera.ru/forum/index.php?act=idx

 

мож сгодиться.

Сам пока в муках чего себе нада.

p.s. пока только собрался пойти выучиться на права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mSergey собирайся скорее!Пока говорят практическое вождение не сдают - автоматом идет.

Миха это Виктор тебя за сетки наверно.А вообщето - всем уже на воду хочется.Я зиму свсем не уважаю.Холодно и скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха это Виктор тебя за сетки наверно

Не за сетки.А вот за это.-А вообщето - всем уже на воду хочется.А он гад, :) душу травит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался про лодки Флагман и вот думаю мож взять 380???Никто не сталкивался?Как отзывы?

(гонка вооружений идет успешно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята Питерцы, подскажите цену в магазинах на моторы 4-ткт: Хонда-30, Ямаха-40 и Ямаха-25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять минут поиска в интернете привели к следующим результатам:

Прайс по Honda

Прайс по Yamaha

 

Ну и до кучи:

Прайс по Mercury

Прайс по Suzuki

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дима!

А покупать лучше тоже там, или какой другой магазин посоветуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С начало я удивился вашему номеру Матадора ( давно брали :ok: )) , затем ещё большее удивление от срока регистрации  :plak: , - и так мало сообщений ... Наталья, где пропадали (?) , или всё дело в китайской мудрости :)

 

 

На пару - тройку дней, - рыбалка,  палатка, коптилка ... эх, просто замечательно, чувствуется вы знаете вкус жизни!!

 

У уфимцев была подобная лодочка " Караидель" , один недостаток, у них не было уключин для вёсел, но весла были ))

 

Может есть фотография вашей лодки, интересно взглянуть?

 

 

Хм... Сначала в свадебном путешествии, потом в декрете))

Фото есть, вот, правда видно плоховато (ближе пока не нашла):

 

http://s003.radikal.ru/i203/1002/2b/728223082279.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я понял ... видел такие :ok:

 

p.s. буквы авто - рох, ник -Мох, ..... что бы это значило  :plak::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, я понял ... видел такие :)

 

p.s. буквы авто - рох, ник -Мох, ..... что бы это значило  :) :)

 

Не поленилась - подняла доки и архивы фотографий - за что и была "вознаграждена" - узнала о том, что ежегодное ТО на лодку не проходили аж с 2008 года (!). Теперича надо делать :(( Ладно, в общем лодка ОНИКС-280А

 

Вот фотка поближе:

 

http://s001.radikal.ru/i194/1002/f0/6ed12bada716.jpg

 

По номеру - значило то - что "мох" на номере мне не досталось:( А больше ничего не скажу. Сам думай)

 

P.S. - Уключины есть, захваты под весла есть (по длине весла). Даже шайбочки от уключин на веревочке висят - чтоб не потерялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха!

А Сузучка не 4-х тактная? Чёта башка большая.

Ну и ладно, у меня 18!!! :)

Вот отстрою сараюшку, Димка на шашлычёк заедет - мы Вам и похлеще снимем!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Дима!

А покупать лучше тоже там, или какой другой магазин посоветуете.

 

По поводу покупки не скажу, надо искать и выбирать из тех где есть в наличии наиболее приемлемую цену.

 

Вот блин, оказывается Баджер с 2010 года заузил ширину кокпита на лодках серии FishingLine. По информации на сайте ширина кокпита 78см, а по факту 66см... Теперь и не знаю, что покупать вместо своего корабля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу покупки не скажу, надо искать и выбирать из тех где есть в наличии наиболее приемлемую цену.

 

Вот блин, оказывается Баджер с 2010 года заузил ширину кокпита на лодках серии FishingLine. По информации на сайте ширина кокпита 78см, а по факту 66см... Теперь и не знаю, что покупать вместо своего корабля.

Да, я тоже расстроился по поводу ширины 360( переправил заказ). :) Потому и мечусь про Флагмана. :) Но поговорил с народом - управляемость улучшилась.АД надежнее.Наверно его подожду.В данных по акции это было, на сайте - фик.Я спецом спрашивал у манагера - уже стали делать. Виктор Брига с АД пользует -хорош говорит.Но дорого,блин! :) А Баджера мне до середины марта ждать. :)

 

Мож и правда Флагмана 380??? - Линкор целый!Пощупал в Велходе - ничЁ так.Пол кулаком прожимается( сантимера на 3), но походу до упора не докачан.Баллоны бортовые толстые, тот, что я смотрел вроде без косяков.ПВХ толстенькое.Фанера в транце тонковатой показалась только.( 38 тыр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Казанка лучше!!! :voo:

-Только без булей.Кстати Мих у вас б.у. в хорошем сосотоянии никто не продает?

Вообще то вот себе присмотрел но пластик,может кто юзал?А то куплю а потом буду на всех матерится.Дядя Миха,ты водяной со стажем,может слышал какие отзывы.

post-2822-1266169591_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без булей Казанка не устойчива и без бузбульных очень мало, так как в советское время почти все ставили их и по мойму это было обязательно.

Чтоб найти в хорошем состоянии - нужно искать. Как правило когда нужно - нету, а не надо - пожалуйста.

Насчёт пластиковых не скажу, у нас они почти не используются не кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...