Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только не спортсмены!

 

У спортсменов давно есть штаеры с фанями и им иной концепции не надоть)

А для всего остального будет леший 2. 

Я больше скажу - поигравшись с полуавтоматом принимаешь совершенно другую концепцию пневматики) Это какой-то фанк-продукт)) Это вот как пятизарядка на охоте. Просто гасишь в сторону мишени и кайфуешь. И пофиг кучно пошло или нет)) Я даж в лёт стрелял картонки всякие. Там даже ОП не нужен. Калика за глаза. Он в этой концепции более удобный и быстрый. Короче Л2 это оч крутая штука и Эдуард снова попал в яблочко. Жаль конечно ценник будет высоковат для большинства пневманутых( 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смысл то, что Фредерик не может признать, что не он самый крутой и лучший и, как только появляется что-то, доказывающее это, он бесится. Ко мне у него вообще особое отношение, он меня ненавидит, причё

Не знаю можно ссылку на ютюб. Если нельзя уберу. Видео 30 секунд.

ты не поверишь, вот прям с ножом к горлу "Бери, б.., деньги быстрее!". Ну вот, реально, страшно стало, думал, порешат. Прямо в тире в Питере и накидали более чем на сотню винтовок только по РФ.   Кто

Загружено фотографий

Ой и хитрый же ты Иван :xi: ,так без пулек то понятно что свистеть ни где не будет :rofl: .Я из-за тебя уже ведро валерьянки выпил,у меня ведь вопрос стоит жизни и смерти... :;): ,Ну типа быть Лешему в моей коллекции или "сапоги жене и помады" :lol:.А ты нам тут дэзу какую то показываешь,давай бахни с пульками,а потом по мишенькам на 30-50 ярдов.Не стесняйся,народ на форуме это оценит :;):

Изменено пользователем zemelya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга с красными ногтями будет сама прибегать, как только девайс узрит.

Он станет признаком статусным.

Без него ни на одну тусовку аиргунеров не пустят.

от упомянутых красных ногтей сначала увернитесь, когда подруга узнает про покупку/планирование сего пневмоайфона, статусный мучачос, лол.

Я больше скажу - поигравшись с полуавтоматом принимаешь совершенно другую концепцию пневматики) Это какой-то фанк-продукт))

я давно говорил, что вся пневматика должна стремиться к производительсности не менее 6000 выстрелов в минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от упомянутых красных ногтей сначала увернитесь, когда подруга узнает про покупку/планирование сего пневмоайфона, статусный мучачос, лол.

 

я давно говорил, что вся пневматика должна стремиться к производительсности не менее 6000 выстрелов в минуту.

Вы обсалютно не правы по поводу красных ногтей, значит не нашли правильный подход! Мой леший у Игоря был куплен именно передачей денежных средств красными ногтями ! Я думаю Игорь не даст соврать !

 

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При правильном подходе есть риск раскошелиться еще и на "красненький лешик" ))

Кстати, в цвете планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена дешевого неопрена на шанхайских барсов и нежно розовый анокс - типовая фишка в предверии 8 марта.

Нанесение логотипа HELLO KITTI на загадочную обечайку тоже дополнительно привлечет прекрасный пол.

На прошлой IWA они так и вились у стенда с розовенькими Лешими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, на этом фото видно, насколько это технологически сложно сделать. И как при предложенной тобой схеме будет работать шаговый переводчик барабана?

Вот честно не понял, в чем именно трудности с изготовлением? Кмк практически все остается как есть, кроме самого барабанчика. Нужно просто срастить шток барабанчика с магнитной крышкой и сделать шток подвижным. Можешь пояснить в чем трудности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В видео Петра порадовала дыхательная дырочка в боку редуктора и его слова, что и в серии манометр будет стрелочный Механический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а

В видео Петра порадовала дыхательная дырочка в боку редуктора и его слова, что и в серии манометр будет стрелочный Механический.

а потом придется менять на электронный,я к нему уже привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭИК поставим по первому требованию.

К лету в него наверное добавят ещё каких то полезных фунций, часики, счетчик каров, будильник и тп.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя , леших у представителей как грязи на обзорах , но товарищи их только разбирают , протирают, смотрят где дует, но ни как не стреляют.

Ни на 30 ни на 50 ))

Вдруг все разом решили оттянуть момент выстрела по мишеньке.

Что то какая то вселенская немощь напала )

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя , леших у представителей как грязи на обзорах , но товарищи их только разбирают , протирают, смотрят где дует, но ни как не стреляют.

Ни на 30 ни на 50 ))

Вдруг все разом решили оттянуть момент выстрела по мишеньке.

Что то какая то вселенская немощь напала )

Завтра все завтра !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы не понимаете, это такая маркетинговая стратегия: хейтеры на своей собственной тяге пуканов должны достичь первой космической скорости.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, народ цена на винтовку со стволом 250 - 79000 руб. Открыт предзаказ.

http://edgun-shop.ru/product-category/edgun-airguns/edgun-leshiy-2/

 

С 350 и стоимость стволов отдельно - будет на след.неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не гоните что нет кучности! - у нас есть!) 50 м тир, 8 выстрелов, 240 км.год 2.9 г 350 мм ствол. Темп 1.5 сек.

 

Конечно надо греть интерес) ну не круто же за 1 час все все узнать.

post-21453-0-56245000-1583523597_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как в прошлый раз с Лешим-1.

Заказ в марте и уже летом можно получить.

Только вот тем летом короновируса не было.

Небольшой риск только обостряет эмоции ждунов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем предоплачивать ) можно получить и сразу, через месяц когда ажиотаж первый спадает, заодно и все ждуны отстреляются и все расскажут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет ждунов на следующей неделе и продажи начнутся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не гоните что нет кучности! - у нас есть!) 50 м тир, 8 выстрелов, 240 км.год 2.9 г 350 мм ствол. Темп 1.5 сек.

Конечно надо греть интерес) ну не круто же за 1 час все все узнать.

Хороший фотошоп ) это не интересно . Видяшку давайте с двух камер.

не будет ждунов на следующей неделе и продажи начнутся !

Вот ты резкий ) типа баблишко уже пора готовить )? Интересно кит и в 350 сколько будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабана в комплекте 2 идёт ? Если покупать винтовку с 2 стволами то барабана в комплекте 4 или докупаются отдельно ?  Я готов приобрести винтовку с 2 стволами, 5.5 и 6.35  и барабаны но когда она будит в наличии. Не хочется делать 100% предоплаты. Так что у кого появится в Москве Леший 2 в этой комплектации дайте знать пожалуйста, приеду с наличными сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это по деловому!

Ко мне только с предварительными заявками без предоплаты.

Получать не в первых рядах, зато отстроенный и никаких финансовых рисков.

По срокам смотрим аналогичную тему по Лешему-1 и делаем собственные выводы.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, народ цена на винтовку со стволом 250 - 79000 руб. Открыт предзаказ.

http://edgun-shop.ru/product-category/edgun-airguns/edgun-leshiy-2/

 

С 350 и стоимость стволов отдельно - будет на след.неделе.

Оплата 100%?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...