Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не, меня лечить не надо. Я ровно дышу по отношению к этому изделию. Предметом вожделения он для меня не является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смысл то, что Фредерик не может признать, что не он самый крутой и лучший и, как только появляется что-то, доказывающее это, он бесится. Ко мне у него вообще особое отношение, он меня ненавидит, причё

Не знаю можно ссылку на ютюб. Если нельзя уберу. Видео 30 секунд.

ты не поверишь, вот прям с ножом к горлу "Бери, б.., деньги быстрее!". Ну вот, реально, страшно стало, думал, порешат. Прямо в тире в Питере и накидали более чем на сотню винтовок только по РФ.   Кто

Загружено фотографий

Не, меня лечить не надо. Я ровно дышу по отношению к этому изделию. Предметом вожделения он для меня не является.

Ваш аватар     об этом и говорит  :xi:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Серега одобрил винт, то однозначно хорошее изделие.

Не получилось сегодня быть на аптекарском к сожалению и самому пощупать изделие..:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на видео наглядно видно, как инструктор в красном буднично отстегивает приклад и передает его для заправки! )  Это же новое слово в псп пневматике в плане компактности и перееноске! Если Леший 1  был компактен и удобен для переноски зимой под курткой, то теперь можно разделить приклад от корпуса и переносить по отдельности, что еще больше уменьшит габариты  и сделает скрытным ношение!))))  Оптика на быстросъеме, или калиматор на быстросъеме, модер откручивается, рукоятка тоже, приклад отделаяется.... все по карманам раскидал и не видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Savage, Евгений привет, Сергея видео где нашел? Гатчинскому винт понравился)))  

Привет  Юр . Так на его канале .  То что понравился я в курсе ...                                                           

 то теперь можно разделить приклад от корпуса и  

И хранить  в разных местах   - явный + .                            

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что барабан 6.35 тоже на 8 пуль, 5.5 и 4.5 тоже будут 8 зарядные ?

все калибры барабаны на 8 камор обусловлено это толь поршневым механизмом клапана при замене ствола меняем и барабан а и давление зо под задачи калибра меняем все как всегда !

250 мм .30 на 50 м. Последняя темпово.

сегодня в тире лешие в двух калибрах и в двух длинах стволов прекрасно себа показали ! по по изделию  в общем много вопросов ! недостатков не меньше преимуществ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  недостатков не меньше преимуществ !

Так вам проще  - стреляйте с того где больше преимуществ ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам проще  - стреляйте с того где больше преимуществ ... 

дык а я это и делаю !

Недостатки технологические или эксплуатационные?

и те и другие !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём я очень сомневаюсь  - но всё равно рад )))

в чем Евгений у вас сомнения ?

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по по изделию в общем много вопросов ! недостатков не меньше преимуществ !

Озвучивайте вопросы, постараемся ответить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем Евгений у вас сомнения ?

Ну если мне покажешь аппарат который лучше по всем позициям хотя бы на 50 % лешего 2  - можно в личку  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучивайте вопросы, постараемся ответить.

Вариант с мамбой и баллончиком с редуктором моделировали? Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучивайте вопросы, постараемся ответить.

Очень сильно печалит момент того что нет перевода в ежим одиночной стрельбы и полуавтоматической 

не есть  хорошо холостой выстрел после восьмого не всем хочется считать выстрелы как сегодня показала практика почти каждый выстрелил по девятому холостому !

нет постановки на предохранитель при складывании мало ли забыл   вынимая барабан при не желательном выстреле теряем втулку перепуска что ведет за собой поломку и ремонт целого блока механизма !

 

пластина на барабане тоже вызывает сомнения  уж очень большая вероятность ее потери   - разве нет возможности ее зафиксировать на механизме запирания ? а ну да тогда не будет работать герметизирующая втулка !и эта там балабашка сапун или чайник кто как ее называет ее что в бок ни как что бы не торчала как прыщ перед глозом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто стрелял лично, можете четко охарактеризовать спуск?

Вялый, жёсткий, чёткий .. или как?

Особенно если есть кто, кто стрелял с аппаратов разных калибров.

Изменено пользователем tancus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто стрелял лично, можете четко охарактеризовать спуск?

Вялый, жёсткий, чёткий .. или как?

Особенно если есть кто, кто стрелял с аппаратов разных калибров.

Так спроси у Хендмейка Сергея - думаю лучше него ни кто не расскажет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...