Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А нельзя снять барабан и ствол до конца пропихнуть, будет вам однозаряд

Какой смысл - если пулю без складывания не дослать,, тогда уж первого Лешего использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смысл то, что Фредерик не может признать, что не он самый крутой и лучший и, как только появляется что-то, доказывающее это, он бесится. Ко мне у него вообще особое отношение, он меня ненавидит, причё

Не знаю можно ссылку на ютюб. Если нельзя уберу. Видео 30 секунд.

ты не поверишь, вот прям с ножом к горлу "Бери, б.., деньги быстрее!". Ну вот, реально, страшно стало, думал, порешат. Прямо в тире в Питере и накидали более чем на сотню винтовок только по РФ.   Кто

Загружено фотографий

Ну так народ одназаряд запилить хочет. Ещё винтовки не купили а уже зудит) Странный народ эти аерганеры. Пневманутые одним словом

Изменено пользователем xigor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард,Добрый день, Эдуард!

На стримах было упомянута доставка в Украину через Эстонию. Сказано было что это будет дорого. Дорого - это сколько в деньгах (руб. дол.)?

У нас тоже не мало сектантов Эдган, к которым я отношусь. Леший Классик мне тоже обошелся дорого, это около 2К американских рублей. Есть желание (мечта) и есть средства, дайте нам (украинцам) возможность и цифры. 

 

П.С. на сайте нет Эстонского представителя для прямой связи. На почту через обратную связь ответа НЕТ. Пришлось писать сюда.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард,Добрый день, Эдуард!

На стримах было упомянута доставка в Украину через Эстонию. Сказано было что это будет дорого. Дорого - это сколько в деньгах (руб. дол.)?

У нас тоже не мало сектантов Эдган, к которым я отношусь. Леший Классик мне тоже обошелся дорого, это около 2К американских рублей. Есть желание (мечта) и есть средства, дайте нам (украинцам) возможность и цифры. 

 

П.С. на сайте нет Эстонского представителя для прямой связи. На почту через обратную связь ответа НЕТ. Пришлось писать сюда.

 

 

Цена в ЕС -- 2 095 евро за стандартную комплектацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард

 

Цена в ЕС -- 2 095 евро за стандартную комплектацию. 

О, Спасибо за ответ. 

Я так понимаю, что предзаказа там еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард,Добрый день, Эдуард!

На стримах было упомянута доставка в Украину через Эстонию. Сказано было что это будет дорого. Дорого - это сколько в деньгах (руб. дол.)?

У нас тоже не мало сектантов Эдган, к которым я отношусь. Леший Классик мне тоже обошелся дорого, это около 2К американских рублей. Есть желание (мечта) и есть средства, дайте нам (украинцам) возможность и цифры. 

 

П.С. на сайте нет Эстонского представителя для прямой связи. На почту через обратную связь ответа НЕТ. Пришлось писать сюда.

Офигеть 2к американских. А что с завода, по запчастям в Украину отправить нельзя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть 2к американских. А что с завода, по запчастям в Украину отправить нельзя?

Никто с предов не согласился. В 2к еще куча плюшек входило. Вот моя тема Леший в Україні

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть 2к американских. А что с завода, по запчастям в Украину отправить нельзя?

 

Не получается.

@Эдуард

 

О, Спасибо за ответ. 

Я так понимаю, что предзаказа там еще нет.

 

Беру уже европейские предс авители

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а вот что хотел спросить, да на стриме чёт забыл. Лично для меня на "Лешем 2", чтобы стать винтовкой мечты прям на 100%, не хватает только колб с клапанами, положил полную запасную (или две) в рюкзак, скрутил где нить в лесу/на рыбалке отстрелянную, накрутил полную и красота ) Не думали такую штуку внедрить на нём ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще носить в рюкзаке одну или две колбы 0.5 литра и заправляться от них буквально за пару секунд. Это будет быстрее. Быстрее, чем откручивать длинную резьбу и накручивать другую длинную резьбу. Я с собой ношу колбу 0.5 и 0.2. В сумме мне их и штатного резика Лешего 1 хватает на около 70 раз валаном 1.6 дедом на 260 . 

70 раз для пострелух вполне достаточно. Хотя...)))) это одиночными.. а тут в азарте , полуавтоматом..)))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается.

 

Беру уже европейские предс авители

 

Привет, Эдуард.На два e-mail отправил сообщения, ответа нет, а время идёт, ("сроки двигаются"), ибо мне сильно интересен Леший 2.0, на twk@ты знаешь.ру ответа нет, может, не используешь, второе на eduard@ты знаешь.ру, как связаться то с тобой?Старейшины алчат Леший 2.0, напишешь адрес в личку или на мой e-mail?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 0,5 колба. Хватает за глаза. В будние дни забиваю насосом 300 бар за несколько подходов, а в выходные гуляю. 

А если детка стволик стоит, так вообще пулемечю куда попало, пуков под 150-200 хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает только колб с клапанами, положил полную запасную (или две) в рюкзак, скрутил где нить

Ни так все просто))) одним клапаном не отделатся, тк резьбу 18×1,5 даже под соткой руками не открутишь. Если по правильному делать, то в результате манипуляций выйдет больше, чем тупо из расходной колбы перелить, как Сергунчик говорит)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Эдуард.На два e-mail отправил сообщения, ответа нет, а время идёт, ("сроки двигаются"), ибо мне сильно интересен Леший 2.0, на twk@ты знаешь.ру ответа нет, может, не используешь, второе на eduard@ты знаешь.ру, как связаться то с тобой?Старейшины алчат Леший 2.0, напишешь адрес в личку или на мой e-mail?

оба адреса работают. Скорей всего завал писем, отвечает в порядке живой очереди, доберется до твоего, ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба адреса работают. Скорей всего завал писем, отвечает в порядке живой очереди, доберется до твоего, ответит.

 

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни так все просто))) одним клапаном не отделатся, тк резьбу 18×1,5 даже под соткой руками не открутишь. Если по правильному делать, то в результате манипуляций выйдет больше, чем тупо из расходной колбы перелить, как Сергунчик говорит)))

Ну так и не надо было изобретать велосипед, а позаимствовать у Fx impact. Работает все четко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько обьема от колбы до редуктора в FX и сколько у Лешего?)))

Так то у Лешего колба не основной резик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лешем2 два резервуара и приличное заредукторное. При съеме колбы все это будет вылетать? .. плюс снятие/установка колбы под давлением (даже в начальный момент) потребует очень стального:) узла.

Можно конечно нагородить клапанов, позволяющих не спускать воздух из всей остальной системы, не крутить колбу под давлением и сделать нижний резик(колбу) съемной .. но зачем? .. дозаправка от баллона (1-2-4л.) намого проще и быстрее.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нужно перестать ждать и занять себя чем-то увлекательным.

Золотые слова

Пойду Лешика задую и литровку за одно, надо завтра прогуляться :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж(Сергунчик), на счет ""скорострельности" клапана отсекателя, как считаешь вот такой вариант.

Приоритеты:

Минимизация длины при снижении уровня звука до приемлемых значениях.

Обьем "выдоха" до одного литра.

Идея:

Основной работающий обьем задний.

Срез ствола от заднего обьема отсечен перегородкой типа мясорубки, позади мясорубки система лаберинта и выхлоп в самой задней части обьема модера. Допустим это некоторое число отверстий с суммарной площадью больше, чем площадь отверстий мясорубки. Перед срезом ствола небольшой обьем с клапаном. Выходит модер обратного направления движения выхлопа.

В момент выстрела клапан закрывается, струя выхопа дросселирует через мясорубку(при этом адиабатически охлождается), поступает в задний обьем, проходит систему лабиринта, рассеивает кинетику, растягивает импульс давления и выходит через стравливающие отверстия в задней части модера. Давление в передней камере быстро падает и клапан открывается (опционно истечение через открытый клапан доглушается камерой телескопа) )).

Такая хохряжка должна быстро работать, хотя и не так тихо как абсолютный отсекатель.

Как считаешь?)))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, нужно подумать для чего и что мы этим добьемся.

Дроссельное отверстие - по типу дюзы в редукторе замедляет истечение газов из одного объема в другой. Если дюза достаточно малая, то даже если заклинит клапан - не произойдет моментального опустошения резика, а давление стравится с задержкой по времени. В предложенной идее с модером та же история. Значит, нужно подобрать диаметр этой самой дюзы , чтоб то давление , что будет в зоне между отсекающим клапаном и стенкой у дульного среза, его хватало для стравливания с некой задержкой и при этом, не стравливалось быстро и шумно назад , когда отсекатель открылся бы.  Тоже самое и на выходе модера с задней его части. Там тоже стравливающие в атмосферу отверстия. Может даже через ряд мелких отверстий прикрытых толстым войлоком. Нужно тестить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Сперва задаем величину переднего обьема, макетный вариант корауса покрепше, что бы литер воздуха держал, подбераем площадь дыр в мясорубке, тем самым задаем время закрытого состояния клапана, пробуем с полностью открытой задней частью, а после уже стравливающие дыры чуть больше по сечению, чем мясорубрчные. После строим лаберинт на сколько фантазии хватит)))

Можно вообще стальной ватой внутренний обьем модера заполнить или тарелок напихать с перфорацией по разным сторонам.

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...