Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Там мишеньки наверняка ездить будут.

Ведь для удобства все делается.

А для пользы здоровью велосипед лучше. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

интересно в америке какие стволы будут? тоже алфа?

 

или как на Р5м у них валтер а у нас альфа

Бери 5,5 раз так ЛВ нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно в америке какие стволы будут? тоже алфа?

 

или как на Р5м у них валтер а у нас альфа

 

Альфа там тоже будет, сейчас решаем вопрос о доставке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень отрадно видеть новый цех. Значит развивается Эдуард, думает о будущем. Не многие нынешние бизнесмены могут этим похвастать. Уважуха, Эдуард. От сердца.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, каким лучше боеприпасом будет стрелять леший2 в калибре 6.35, jsb 1.645 или 2.2? Где то слышал что тяжелее любит... И по скоростям можно ли добиться будет около 275км/ч?

И ещё вопрос какая в итоге будет идти комплектация стандартная, сколько барабанов, в коробке или кейсе? И будет ли накладка на барабан на 3дж в комплекте?

Теперь я тоже ждун, вроде как на июль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, каким лучше боеприпасом будет стрелять леший2 в калибре 6.35, jsb 1.645 или 2.2? Где то слышал что тяжелее любит... И по скоростям можно ли добиться будет около 275км/ч?

И ещё вопрос какая в итоге будет идти комплектация стандартная, сколько барабанов, в коробке или кейсе? И будет ли накладка на барабан на 3дж в комплекте?

Теперь я тоже ждун, вроде как на июль

 

Мне больше нравится 2.2, он их лучше переваривает, но надо ещё делать тесты. 

 

Смотря какой ствол и на какое давление настроен редуктор. В теории не вижу причине не добиться такой скорости. 

 

Комплектация 

 

1. Винтовка. 

2. Мануал

3. 2 магазина

4. 2 крепежа магазина

5. 2 запасных втулки перепуска

6. ЗИП по резинкам (наверное).

7. Заправочный штуцер

 

Всё в картонной коробке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится 2.2, он их лучше переваривает, но надо ещё делать тесты.

 

Смотря какой ствол и на какое давление настроен редуктор. В теории не вижу причине не добиться такой скорости.

 

Комплектация

 

1. Винтовка.

2. Мануал

3. 2 магазина

4. 2 крепежа магазина

5. 2 запасных втулки перепуска

6. ЗИП по резинкам (наверное).

7. Заправочный штуцер

 

Всё в картонной коробке.

Понял огромное спасибо! 6.35 350мм с редуктором на 130атм. Jsb 2.2 сколько на отстрелах в основном по скорости показывают?

И какой у него заредукторный объем?

Изменено пользователем raxim777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

350 в 6.35 - 275 со 130 = гуд (((  но скорее так  будет в 5.5 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните особо одаренному(мне

Поясните особо одаренному(мне) в ждунах на 6ку лонг, есть дудка .30, а барабашка для последней в процессе или апосля на наш рынок попадут, представитель сетует что по первому времени их не будет для нашенских просторов. Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое резиночки магнитные?

Которые в барабане пульки держат и которые блоггеры на видео постоянно теряют в траве.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые в барабане пульки держат и которые блоггеры на видео постоянно теряют в траве.

А можешь ссылку на это видео запостить?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрел "Разговорчики" на 50м в Бисерово посмотри.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые в барабане пульки держат и которые блоггеры на видео постоянно теряют в траве.

Относительно блогерских образцов, в серийных в этот узел внесены изменения для минимизации возможности потерять пластину:

 

1. Мы внесли конструктивные изменения в саму пластину.

2. Мы поставили более сильный магнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже радует.

Тест нового конструктива на сдвиг пластины рукавом в процессе стрельбы и при переноске в рюкзачке проводили?

Можно ли с новым конструктивом класть Лешего в рюкзачек с установленным в рабочее положение барабанчиком с пульками?

А не провести ли общественное конструкторское бюро по созданию барабанчика вообще без пластины.

 

У меня была идея с проволочными усиками - торсионами. Не удостоили вниманием.

 

Второй вариант: с пазом внутри разьемного барабанчика в котором в круглой проточке разместить упругий фрикционных элемент (РТИ 20*1.5мм) по внутреннему радиусу камор. Причём в районе камор с небольшими карманами, куда он будет опускаться при движении пульки. Межкаморные переходы с тугой фиксацией для избежания протечек.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял ты их схему установки - внимательнее читай.

Её будет не выдувать, а опускать ещё глубже в паз.

Материал колечка поплотнее взять стоит - пожестче. Может просто пластик упругий.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не провести ли общественное конструкторское бюро по созданию барабанчика вообще без пластины.

 

 

Оставь пацанам поляну для тюна ))) Ну и себе тоже ))))

 

Поди где то в Поднебесной за баней уже клепаются пульки очень похожие на JSB и пакуются в одноразовые пластиковые катриджи форм фактора "барабан Л2" )))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отливать дешевенький барабан вокруг пулек отличная идея!

Коллективное сознание действительно работает!

Пулек на 24р и на 8р пластика.

Вполне сопоставимо с многоразовой схемой.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...