Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

как бы ещё узнать , попал ли в первую партию, вот в чём вопрос.

Стрим посмотри.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы ещё узнать , попал ли в первую партию, вот в чём вопрос.

У представителя своего спроси...

Изменено пользователем raxim777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы ещё узнать , попал ли в первую партию, вот в чём вопрос.

Это зависит от того: когда произвёл оплату, и кому собственно платил.. (а вдруг.. не оф.представителю..:) всяко бывает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от того: когда произвёл оплату, и кому собственно платил.. (а вдруг.. не оф.представителю.. :) всяко бывает ))

17.03 . представителю по спб . я ему написал, он обещал в понедельник уточнить, так что жду не ёрзаю опыт есть сверчка пол года ждал, а тут вроде скоро уже :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03 . представителю по спб . я ему написал, он обещал в понедельник уточнить, так что жду не ёрзаю опыт есть сверчка пол года ждал, а тут вроде скоро уже :rolleyes:

Кстати давай отпишись, что ответит, очень интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы ещё узнать , попал ли в первую партию, вот в чём вопрос.

Я оплатил 7 марта, представителю в Москве, и был уже в ждунах на август )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва далеко от Питера, а ООО ЭДГАН зарегистрировано там.

Представители деньги за каждый предзаказ возят к Эду, кто ближе тот быстрее встает в очередь))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В век цифровых технологий такая схема работы не имеет под собой оснований.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители деньги за каждый предзаказ возят к Эду, кто ближе тот быстрее встает в очередь))))

 

Как говорится, не знаю но напишу!

 

Ни кто по за предзаказ сумму за одно изделие не возит. Да и это дурость. Я тоже в Москву не нал возил. Были на предзаказ от представителей мин партии.

Ну и о чем вообще говорить, если Эдуард в этой теме дал представителей на 1 партию? 

Вообще 5/6 темы флуд чистой воды.Тема "информация из первых рук", а большинство сообщений от людей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, не знаю но напишу!

 

 

ну или такой вариант. "Не читал сообщение на которое зачем то решил ответить но напишу!"

Чел поставил 4 смайла вообще то

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха флуда много, но информация из первых рук, это как раз все сообщения Эдуарда!

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или такой вариант. "Не читал сообщение на которое зачем то решил ответить но напишу!"

Чел поставил 4 смайла вообще то

 

И что? Типа написал и ржет как конь?

Смайлик с каких пор ИМХО заменил?

Изменено пользователем Oxa75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Типа написал и ржет как конь?

Смайлик с каких пор ИМХО заменил?

и ничего.

То сообщение которое всколыхнуло вашу тонкую душевную организацию было шуткой. Что  его автор обозначил смайлами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ничего.

То сообщение которое всколыхнуло вашу тонкую душевную организацию было шуткой. Что  его автор обозначил смайлами

Посидите на допросе со стороны подозреваемого и к шуткам  будете относится серьезнее. ))))))))))

З.Ы 10 смайликов если что

Изменено пользователем Oxa75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ничего.

То сообщение которое всколыхнуло вашу тонкую душевную организацию было шуткой. Что его автор обозначил смайлами

Спасибо)

 

Посидите на допросе со стороны подозреваемого и к шуткам будете относится серьезнее. ))))))))))

З.Ы 10 смайликов если что

)один смайл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем не то слово.

На днях колупал полуавто одного кустарного мастера. Пришло понимание, что в классической схеме, когда перезарядка производится воздействием на ударник, досылатель требования к твёрдости деталей будут просто нереальными. И то это не гарантия долгой работы. А леший2 эти проблемы просто обходит. Будем тренироваться попадать по летящим целям)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...