Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Июнь скоро заканчивается, сборка совсем скоро первой партий Л2, а обзор на 5.5 стандарт все нет :(

Какая скорость, настройки редуктора, кучность, кол-во выстрелов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посути мы ничего не знаем о лешем 2.видео как о леле 2.0 мы не увидели.все что было это на уровне эмоций.о технической составляющей-ни слова.возможно,весьма вероятно мы не ошибаемся и наши ожидания оправдаются,но может и нет.

хотелось бы все-таки технически осветить лешего 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение братья! Всё будет. Всему своё время....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июнь скоро заканчивается, сборка совсем скоро первой партий Л2, а обзор на 5.5 стандарт все нет :(

Какая скорость, настройки редуктора, кучность, кол-во выстрелов?

А смысл ажиотаж разгонять? Вроде как и без "на пол-шестого", очередь - хвоста не видать. :voo:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как начнётся сборка я сообщу. Но вы должны понимать, что "началась сборка" и "изделия поехали к заказчикам" это совершенно не тождественные вещи :-) Если мы в понедельник начнём, то первые изделия доедут до потребителя на ранее начала августа. То есть мы сдвинулись на месяц из-за проблем с логистикой. Но почти всё готово, последние детали, которых нам не хватает, мы получаем в субботу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А данные по 5,5 и 4,5 появятся в общем доступе ?

 

Да, как только начну их серийные собирать, выдам данные по максимуму и в цифрах и в видео.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как в .20 калибре говорилось, что доступно, однако на morgun.su не доступен для заказа. Можно уточнить?

ТТХ пока рано на этот калибр спрашивать?

И еще, Эдуард, интересуют хевики в калибре .20 (1.03 грамма) - на сайте ЖСБ они уже давно висят, ты их возишь или нет?

Для меня короткий леший был бы идеален с такой пулей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как в .20 калибре говорилось, что доступно, однако на morgun.su не доступен для заказа. Можно уточнить?

ТТХ пока рано на этот калибр спрашивать?

И еще, Эдуард, интересуют хевики в калибре .20 (1.03 грамма) - на сайте ЖСБ они уже давно висят, ты их возишь или нет?

Для меня короткий леший был бы идеален с такой пулей.

 

Мы делаем 5.0, но для Англии, для РФ даже не рассматривал, хотя если надо -- не вопрос, можем сделать. Пули в этом калибре не вожу, нет спроса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делаем 5.0, но для Англии, для РФ даже не рассматривал, хотя если надо -- не вопрос, можем сделать. Пули в этом калибре не вожу, нет спроса. 

 

У меня лелька в этом калибре - для пострелух и дурости в городе он идеален, как по мне. Особенно, когда увидел пулю хевик, то обрадовался, а ты сходу огорчил))

Про лешего .20 понял.

Про пули все-таки - несовсем:то есть в Питере я не смогу ни купить, ни заказать у Оксаны или Сергея, пуль .20 калибра хевиков себе в запас? У нас както брал камрад 0.89 коробочку несколько лет назад, вроде через Оксану, по безналу, я цепанул оттуда себе 10 банок. Думал принципиальная возможность есть пополнять боезапас. Сейчас никак получается? Мне принципиальная возможность важна. Коробку купить, если поставки редкие, есть варианты? Иначе придется отказаться от идеи в .20, зачем мне пулялка без пуль. А очень не хочется отказываться. 

Да и для лели где взять пуль, ведь не один же я такой и велесов есть в РФ в этом калибре. Откуда пули то берут?) Я думал хотя бы минимальный заказ ты на этот калибр делаешь...чтоб подсыпать в трусы брату, на .20 калибре.

Изменено пользователем pilgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так принципиально купить именно у Эдуарда ? По-моему найти продавца небольшая проблема .

 

Эдуард был дистрибьютором ЖСБ в россии, то есть не возит Эдуард, ни у кого нет, вопрос не просто так задан был. Что-то изменилось? Хотя сейчас его нет в списке дистрибьюторов. Хз, решил спросить напрямую у источника ЖСБ в россии.

Изменено пользователем pilgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лелька в этом калибре - для пострелух и дурости в городе он идеален, как по мне. Особенно, когда увидел пулю хевик, то обрадовался, а ты сходу огорчил))

Про лешего .20 понял.

Про пули все-таки - несовсем:то есть в Питере я не смогу ни купить, ни заказать у Оксаны или Сергея, пуль .20 калибра хевиков себе в запас? У нас както брал камрад 0.89 коробочку несколько лет назад, вроде через Оксану, по безналу, я цепанул оттуда себе 10 банок. Думал принципиальная возможность есть пополнять боезапас. Сейчас никак получается? Мне принципиальная возможность важна. Коробку купить, если поставки редкие, есть варианты? Иначе придется отказаться от идеи в .20, зачем мне пулялка без пуль. А очень не хочется отказываться. 

Да и для лели где взять пуль, ведь не один же я такой и велесов есть в РФ в этом калибре. Откуда пули то берут?) Я думал хотя бы минимальный заказ ты на этот калибр делаешь...чтоб подсыпать в трусы брату, на .20 калибре.

 

У нас остались пули .20 калибра, не тяжёлые, они чуть окислились уже, поэтому их можно заказать. Тащить новые я пока не намерен,очень это не выгодный бизнес, большие вложения, медленная отдача. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...