Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Банка пуль за 15 минут... Уже боюсь забирать, у меня всего на 5-6 часов в условиях современного боя )))

Изменено пользователем Жорж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банка пуль за 15 минут... Уже боюсь забирать, у меня всего на 5-6 часов в условиях современного боя )))

 

Нет, даже мне, человеку спокойному и не увлекающемуся, трудно остановится и прекратить стрелять. Затягивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и думаю в сторону 4.5 мм дудки дополнительно. Можно взять недорогие пули и баловаться дешевле =)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, кто занимается практической стрельбой, то для них это просто находка, тренировки будут гораздо дешевле обходится, по сравнению с огнепыхом. Конечно инструменты не схожи, но для лёгких тренировок подойдёт.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может при занятии практической стрельбой выработаться вредный аутомоторный навык - стрелять постоянно.

Сколько они за тренировку в среднем патронов жгут - около пары сотен примерно.

При хорошем импортном патроне за 250р это составит половину стоимости винтовки.

За пару тренировок все окупится.

Вполне имеет смысл им взять Лешего 2.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые части можно приборести отдельно потом? Например переднюю пробку обичайки без картриджа с увеличенным отверстием, что бы длинный стволик проходил насквозь и обичайку использовать как цевье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может при занятии практической стрельбой выработаться вредный аутомоторный навык - стрелять постоянно.

Сколько они за тренировку в среднем патронов жгут - около пары сотен примерно.

При хорошем импортном патроне за 250р это составит половину стоимости винтовки.

За пару тренировок все окупится.

Вполне имеет смысл им взять Лешего 2.

Ктож на тренировках патроны по авер 250 использует? Это цена хорошего охотничьего патрона. Для тренировок есть барнаул по 10 ))

 

Вопрос по Лешему 2. Инструкцию по раздушке где посмотреть?

Изменено пользователем starki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по Лешему 2. Инструкцию по раздушке где посмотреть?

 

У представителя же будете брать? У него и спросите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего не влезет то?! Ствол наружным диаметром 14 мм влезет любой, с проточкой на нём или без.
 
Очень интересно почему такое странное решение - кольцо на стволе? Почему не ступенька на стволе и в СК, чтобы вставлять ствол до упора, с дульной части, не беспокоясь о срезании ролика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
 
Очень интересно почему такое странное решение - кольцо на стволе? Почему не ступенька на стволе и в СК, чтобы вставлять ствол до упора, с дульной части, не беспокоясь о срезании ролика?

 

 

Хм, интересное предложение, ступенька на стволе. Как Вы себе это представляете? Сделать ступеньку на стволе, скажем 1 мм, в казённой части (аналог этого колечка)? Для этого протачивать ствол по всей длине на 1 мм по диаметру, чтобы оставить в казне на 1 мм больше? Канавка в стволе и разрезное кольцо даёт совершенно такой же функционал, но с куда меньшими затратами. Вообще выход на большое количество изделий приучает думать о каждом шаге, чтобы оценить масштабы просто представьте, что только на упаковку (да, картонную коробку и наполнитель внутри, для доставки изделия клиенту) я заплатил более 1 миллиона рублей. На то, что будет выкинуто через 5 минут после получения. Так, что приходится считать всё очень тщательно и каждое движение стОит денег... Поэтому делать, как это делают ремесленники, уже не получится. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересное предложение, ступенька на стволе. Как Вы себе это представляете? Сделать ступеньку на стволе, скажем 1 мм, в казённой части (аналог этого колечка)? Для этого протачивать ствол по всей длине на 1 мм по диаметру, чтобы оставить в казне на 1 мм больше? Канавка в стволе и разрезное кольцо даёт совершенно такой же функционал, но с куда меньшими затратами. Вообще выход на большое количество изделий приучает думать о каждом шаге, чтобы оценить масштабы просто представьте, что только на упаковку (да, картонную коробку и наполнитель внутри, для доставки изделия клиенту) я заплатил более 1 миллиона рублей. На то, что будет выкинуто через 5 минут после получения. Так, что приходится считать всё очень тщательно и каждое движение стОит денег... Поэтому делать, как это делают ремесленники, уже не получится. 

 

Про копейку на изделии , выливающуюся в миллионы в серии - это я знаю, экономист по образованию. Я имел ввиду проточка ствола с казны, то есть меньший диаметр на казне ствола. В ствольной коробке же наоборот, нежели сейчас: с казенной части - диаметр меньше, на длину проточки , а остальная длина под посадку ствола - под 14мм.

Имеем : вставка ствола только с дульной части (от дула к барабану) до упора, без всяких колечек и прочего барахла.

Изменено пользователем pilgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю зачем колечко то сделали. Если руки на столько кривые что человек ствол не может выставить, то лучше ему просто не лезть в винтовку вообще, есть представители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ствол нельзя любой воткнуть без барабана.

 

Блин! Я как то уже утомился одно и тоже объяснять!!! :-) Можно ствол воткнуть без барабана!

Я вообще не понимаю зачем колечко то сделали. Если руки на столько кривые что человек ствол не может выставить, то лучше ему просто не лезть в винтовку вообще, есть представители.

 

Ну хорошо, не понимаешь, оставим это так, скажем "Я художник, я так вижу". Просто думай, что мне так захотелось сделать от непонимаания того, как надо делать правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка была рабочая идея сделать автоперевод на предохранитель при складывании. Почему отказались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка была рабочая идея сделать автоперевод на предохранитель при складывании. Почему отказались?

 

Когда Вам Л2 попадёт в руки, Вы поймёте, что это можно реализовать лишь посредством "костыля". Не вижу смысла уродовать готовое и продуманное изделие "костылём". Я привык уже, при замене барабана автоматически ставлю Л2 на предохранитель, и при стрельбе автоматически снимаю его. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка была рабочая идея сделать автоперевод на предохранитель при складывании. Почему отказались?

Наверно это ещё -10млн. рублей.

Когда Вам Л2 попадёт в руки, Вы поймёте, что это можно реализовать лишь посредством "костыля". Не вижу смысла уродовать готовое и продуманное изделие "костылём". Я привык уже, при замене барабана автоматически ставлю Л2 на предохранитель, и при стрельбе автоматически снимаю его.

Хорошо когда есть навыки обращения с оружием.

Но л2 может купить 10 летний пацан.

Автоматический предохранитель нужен по любому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но л2 может купить 10 летний пацан.

 

Это вы о правнуках  Пугачёвой А.Б. пишете вероятно.

Но богема такими вещами не интересуется

Автоматический предохранитель нужен по любому

по любому можно не покупать то что не нравится. Мое мнение автоматический предохранитель на оружии не нужен

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то что эти изделия по мощности сопоставимы с огнестрельным оружием, которое продаётся по разрешению ну вы в курсе. И просто считаю что безопасности нужно уделить больнвнимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард. Я понял твою конструкцию, вполне нормальное решение, пусть и избыточное. А вот при том варианте что предложили выше ствол пропихнуть будет нельзя. Я изначально и подумал что Ты так сделал, увидев проточку на стволе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы о правнуках  Пугачёвой А.Б. пишете вероятно.

Но богема такими вещами не интересуется

 

по любому можно не покупать то что не нравится. Мое мнение автоматический предохранитель на оружии не нужен

Вот и я думаю так же, что без навыков владения чем угодно, а особенно!!! чем то стреляющем, не поможет даже автоматический предохранитель...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал кнопку не цевье для второй руки. Что бы возможность стрелять была только когда держишь оружие двумя руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...