Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Никакой предохранитель не спасёт если в башке опилки. И если 10 летний пацан может себе купить такое изделие  минуя родителей, то у меня вопросы были бы к родителям. а не к отсутствию автоматического предохранителя. А если родители ему купят, это исключительно их проблема, как объяснить своему ребёнку правила безопасности при обращении с оружием. Я то. как то смог это сделать...


Я бы сделал кнопку не цевье для второй руки. Что бы возможность стрелять была только когда держишь оружие двумя руками.

 

да ладно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Согласен что предохранитель автоматический был бы отличным решением. Но думаю если б был адекватный вариант Эдуард бы сделал.

Сомневаюсь что хот один из представителей 10 летнему ребёнку продаст Лешего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой предохранитель не спасёт если в башке опилки. И если 10 летний пацан может себе купить такое изделие минуя родителей, то у меня вопросы были бы к родителям. а не к отсутствию автоматического предохранителя. А если родители ему купят, это исключительно их проблема, как объяснить своему ребёнку правила безопасности при обращении с оружием. Я то. как то смог это сделать...

 

 

да ладно!

Вот и ладно. Отличная идея сделать кнопку под большой или указательный палец. Записываем хорошую идею пока не забыли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал кнопку не цевье для второй руки. Что бы возможность стрелять была только когда держишь оружие двумя руками.

А как же стрельба по "македонски"? :)

ИМХО: Автоматический предохранитель - лишнее усложнение. А уж сразу два предохранителя это маразм.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ладно. Отличная идея сделать кнопку под большой или указательный палец. Записываем хорошую идею пока не забыли

 

Угу, а делать её слева или справа?Г А дальше или ближе к СК? Люди все разные. манера удержания оружия разная, так, что с этой кнопкой проблем больше будет, чем безопасности. Не говоря уже о том. что это тот же самый "костыль", только в другую сторону направленный. Я бы был очень признателен всем выдвигающим "гениальные" идея, для начала, хотя бы в руках подеражать то, что они намерены модернизировать :-) Ну просто, чтобы понимать. как оно работает и как между собой связаны все узлы. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держал я ваши изделия и не раз. На лешем1 недосложил и предохранитель не сработал. В итоге лобовое стекла под замену. Могло быть хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держал я ваши изделия и не раз. На лешем1 недосложил и предохранитель не сработал. В итоге лобовое стекла под замену. Могло быть хуже.

Вот именно по этому автоматический предохранитель - зло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держал я ваши изделия и не раз. На лешем1 недосложил и предохранитель не сработал. В итоге лобовое стекла под замену. Могло быть хуже.

  из за одного нерадивого не стоит усложнять изделие для тысяч пользователей.

По моему это аксиома.

Дисциплина должна быть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уже придумано давно. Вот автомат моего сына так произвести выстрел не доведя ручку взвода вперёд не возможно.

post-34786-0-22529700-1594399128_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уже придумано давно. Вот автомат моего сына так произвести выстрел не доведя ручку взвода вперёд не возможно.

купите себе такой же. И будет вам долгожданное счастье.

 Леший 1 мне знаком очень хорошо.  Никаких проблем в плане безопасности  с ним не было и не может быть  у дисциплинированного человека.

Изменено пользователем ivik
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля удались пожалуйста.
Мне мнение Эда важно

 

мат

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля удались пожалуйста.

Мне мнение Эда важно

он уже сказал свое мнение. И Эдуард не девушка, зачем его убалтывать, чем ты занимаешься здесь

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держал я ваши изделия и не раз. На лешем1 недосложил и предохранитель не сработал. В итоге лобовое стекла под замену. Могло быть хуже.

 

Хм, недосложил? А это вина винтовки? Кстати, вот он и есть "автоматический" предохранитель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, всё конфликтуешь? Тонус поддерживаешь? Я удивлён, почему до сих пор не задали вопрос, "почему моторчик, который крутит барабан не перевернули и не пустили ствол выше, организовав питание из верхней каморы барабана, чтобы приблизить ось канала ствола к линии прицеливания?". Мне можешь не отвечать, я примерно понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одговорки на любые доводы. Удачи.

 

Я не вижу доводов, которые я мог бы воспринять серьёзно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одговорки на любые доводы. Удачи.

По мнению ряда стрелков и, наверняка, производителя, это бессмысленная функция, внедрение которой отравит жизнь значительному количеству стрелков, будет стоить дополнительных денег исчисляемых миллионами рублей и не является необходимой в конструкции. Вы не уважаете наше мнение? Для вас это не аргумент?

Эдуард, кстати, про предохранитель. Я тут во влоге Greenthomb видел какой-то из егерей, у которого предохранитель во включенном состоянии перекрывает спусковой крючок. Такую конструкцию не рассматривали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард,Эдуард скинь 3д модель переходника для хрона, очень надо))  Рамочный ИБХ716 неудобный для меня.

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 чтобы приблизить ось канала ствола к линии прицеливания?". 

А как лучше?

Я сейчас пробую на Велес 5,5 оптику и не могу определиться, насколько близко друг к другу должны располагаться оси. Или это индивидуально и  зависит от скорости пули и дистанции стрельбы? Или всё-таки чем ближе, тем лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард,Эдуард скинь 3д модель переходника для хрона, очень надо))  Рамочный ИБХ716 неудобный для меня.

 

Игорь Фёдорович будет их раздавать, я уже знаю, что он в ближайшее время их сюда загрузит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Фёдорович будет их раздавать, я уже знаю, что он в ближайшее время их сюда загрузит. 

Эдуард спасибо! Игорь Федорович значит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек так устроен, что повторяемостью очень быстро доводит до автоматизма любое действие. И если с этой стороны смотреть, то ручная постановка на предохранитель - так даже надежней будет.

Из небольших недостатков - если другую винтовку в руки потом взять, палец будет искать отсутствующий рычажок.

На машинах смешно получается: На одной ключом заводить, на другой - кнопкой. То ищу кнопку там где ее нет, то ключ достану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но л2 может купить 10 летний пацан.

Автоматический предохранитель нужен по любому

Блин! Оставьте уже хоть чтонить Дарвину)))

Нашим внукам еще жить в этой песочнице

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как лучше?

Я сейчас пробую на Велес 5,5 оптику и не могу определиться, насколько близко друг к другу должны располагаться оси. Или это индивидуально и  зависит от скорости пули и дистанции стрельбы? Или всё-таки чем ближе, тем лучше?

Мне кажется что Степан просто так пошутил, не берите в голову)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как лучше?

Я сейчас пробую на Велес 5,5 оптику и не могу определиться, насколько близко друг к другу должны располагаться оси. Или это индивидуально и  зависит от скорости пули и дистанции стрельбы? Или всё-таки чем ближе, тем лучше?

Тут нужно понимать что на что влияет. Это имеет значение только в двух случаях. Первый - стрельба до первого ноля, если вы понимаете о чём я. Второй - стрельба со сваливанием винтовки. В обоих случаях чем ближе оси - тем меньше поправка.

Мне кажется что Степан просто так пошутил, не берите в голову)))

Да какие уж тут шутки. Неужели бы я стал смеяться над теми, кто стремится к совершенству? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...